Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Спортивные прогнозы: заработок или просто хобби?

Всем известно, что зачастую болельщики идут на стадион за эмоциями. Но если смотреть игру и сделать ставки, эмоции удваиваются. Здесь все довольно просто и понятно. Иногда жажда адреналина провоцирует человека поставить определенную сумму на любимую команду. Если он на протяжении долгого времени увлеченно следит за развитием событий в каком-то виде спорта, ведет статистику выигрышей и проигрышей команд, анализирует их причины, самостоятельно делает прогнозы на спорт, возникает большое желание заработать на этих знаниях. Как различить, что движет вашим разумом, почему знакомые готовы рискнуть своими средствами? Как же понять, оправдает ли себя риск?
Спорт - уникальная сфера деятельности, увлекающая многих людей. Если человек ищет информацию о стратегиях игр, особенностях подхода конкретного тренера, источниках финансирования, при этом со временем интерес не слабеет, то желание заработать на спортивных прогнозах - не проявление игрового азарта, а желание воспользоваться собранной и обработанной информацией, заработать деньги на занятии для души. Обычно хорошая осведомленность минимизирует риски. Подобное положение дел позволяет учесть такую особенность: прогнозы на спорт прибыльны в долгосрочной перспективе. Многие предпочитают давать прогнозы на футбол. Успешные прогнозисты, знающие о прогнозах все, могут даже стать каперами и продавать свои прогнозы, но об этом позже. Если в какие-то моменты основная работа требует много внимания, забирает все время и не дает возможности проанализировать спортивные события и составить прогноз, можно подстраховаться, подписавшись на рассылку опытного, проверенного временем капера. Это позволит человеку играть долгое время, постепенно увеличивая выигрыши.
Иногда возникают ситуации, когда из-за болельщицкого азарта появляется острое желание поучаствовать в игре команды, поставив на нее какую-то сумму денег. В таком случае нужно быть честным с самим собой - спортивные прогнозы становятся похожими на рулетку. Если вы отдаете отчет, что вами движет азарт, то лучше не прятать его под мотивацию «заработать немного денег» на хобби. Подсчитайте, сколько вы можете себе позволить проиграть в покер или преферанс с друзьями на ежемесячных встречах и поставьте такую же сумму. Некоторые люди желают посмотреть игру и получить азарт, не высчитывая возможные прибыли. В таком случае желательно поставить четкие границы возможных финансовых потерь, научится останавливаться в нужный момент, чтобы не остаться без зарплаты и сбереженных средств.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх