Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 6948
Источник: manutd.com.

Эвра: «Об отдыхе буду думать на пенсии» Французский защитник заявил, что готов выйти матч с «Уиганом» и, таким образом, отыграть четвертый матч за последние десять дней.

Патрис Эвра был одним из лучших в матче с «Вест Бромвичем» и не показал никаких признаков усталости, несмотря на то, что отыграл без замен во всех матчах рождественского периода. «Я всегда говорил, что мне повезло играть в основном составе этого великого клуба. Поэтому, я всегда буду просить босса выпустить меня на поле, если буду чувствовать в себе силы. Если сэр Алекс решит, что мне нужно отдыхать, то я буду отдыхать. Но лично я хочу играть в футбол как можно больше. Отдыхать я буду на пенсии», - приводит слова французского защитника manutd.com.

«Уиган» является очень непростым соперником, и я помню, как мы уступили им 1-0 в прошлом сезоне. Тогда мы ничего не показали в игре, поэтому не имели никаких оправданий. Но мы знаем, что нам ожидать от этой игры. Мы должны приехать туда и играть как «Манчестер Юнайтед». Нам необходимо заработать три очка потому, что это действительно важно».

Победа над «Вест Бромвичем» стала полной противоположностью драматической победы над «Ньюкаслом». Эвра считает, что главным положительным фактором субботней победы является то, что его команда сохранила ворота в неприкосновенности в четвертый раз за сезон: «Я думаю, мы провели просто невероятный матч против «Ньюкасла». Но победа над «Вест Бромвичем» была важнее, ведь мы смогли сыграть на «ноль». Этот матч был очень важен для нас, а результат справедливым. Мы чувствовали усталость, но я горжусь своими партнерами по команде, которые добились уверенной победы. Лучшим матчем в этом сезоне для меня является матч с «Ньюкаслом» в прошлом круге. Тогда мы показали очень слаженную игру и сохранили свои ворота. Хотя, если честно, меня больше заботят наши три очка, чем отсутствие пропущенных голов».