Эдвин: «Сэр Алекс всегда стоит за своих игроков»
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 6680
Источник: therepublikofmancunia.com.

Эдвин: «Сэр Алекс всегда стоит за своих игроков» Бывший голкипер «Юнайтед» признался, что его до сих пор восхищает страсть, которую проявляет сэр Алекс к игре и достижению результата.

Сэр Алекс был подвергнут критике за поведение в матче с «Ньюкаслом», в котором его команда добилась волевой победы со счетом 4-3. Эдвин уверен, что все это вызвано не дурным поведением шотландского наставника, а его страстным желанием добиваться побед: «Когда вы видите, как сэр Алекс спорит с рефери или судьей на линии, то понимаете, насколько в этом человеке развито стремление побеждать. В некотором смысле можно сказать, что в эти минуты мы видим лучшего сэра Алекса. Это страсть, которую он отдает своим игрокам и своему клубу», - приводит слова Эдвина therepublikofmancunia.com.

«Я видел такое его поведение довольно часто, когда сам играл за «Юнайтед», поэтому могу сказать, что хорошо знаю сэра Алекса. И все это он делает по определенной причине. Когда вы видите, что он ругается с судьей, как это было в матче с «Ньюкаслом», то должны понимать, что он готовит нечто, что способно изменить второй тайм. Он просто делает это для команды потому, что стоит за своих игроков. Я думаю, что каждый футболист получил бы прилив сил, если бы видел, что его тренер так горячо защищает их и борется вместе с ними. Это отличный сигнал игрокам».