Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» проходит в следующий этап Кубка Англии
Дата: 26 января 13
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 11
Прочтений: 7059


«Манчестер Юнайтед» проходит в следующий этап Кубка Англии В рамках матча Четвертого раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» дома разгромил «Фулхэм» со счётом 4:1. За «красных дьяволов» отличились Райан Гиггз, Руни, и дважды Эрнандес.

«Манчестер Юнайтед» «Фулхэм» 4:1 (1:0)

Голы: Гиггз, 4 пенальти (1:0), Руни, 51, (2:0), Эрнандес, 53, (3:0), 67, (4:0), Хьюз, 77 (4:1)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хэа, Рафаэль, Эвра, Джонс, Смоллинг, Андерсон (Кагава, 71), Гиггз (Валенсия, 71), Кэррик (Скоулз, 61), Руни, Эрнандес, Нани

«Фулхэм»: Шварцер, Риисе, Хангеланд, Бейрд (Карагунис, 47), Хьюз, Сидвелл, Ритер, Дафф (Родальега, 62), Качаниклич, Бербатов, Руис (Дежага, 70)

Предупреждения: нет.

Рефери: Мартин Клаттенбург

Стадион «Олд Траффорд»

26.01.13

Щедрое солнце Катара словно озарило изнутри «души» «красных дьяволов», а может быть, опять оказался виноват Марк Клаттенбург, но хозяева «Театра мечты» под проливным дождем буквально со стартовых секунд поединка «навязали» подопечным Мартина Йола собственный сценарий развития интриги 4-го раунда Кубка Англии.

«Дачники» с трудом справились с первой же атакой «Юнайтед». Руни исполнил подачу от угла поля, и Аарон Хьюз, проиграв «верховую борьбу» Смоллингу, умышленно коснулся мяча рукой. Это не ускользнуло от взора главного арбитра, а Райян Гиггз достаточно плотным ударом «с точки», влево от себя, оставил опытнейшему Шварцеру минимальные шансы на «подвиг».

План «Фулхэма» отсидеться на собственных «сотках» потерял актуальность, тем более что, в дальнейшем, только мастерство австралийского голкипера не позволяло гостям пережить разгром уже в первом тайме. Заметно соскучившийся по игре Андерсон выступал в роли «локомотива» большинства комбинаций «дьяволов», Нани старался изо всех сил наладить прежнее взаимодействие с партнерами, правда, возможно, именно этот избыток энтузиазма и ясное осознание того, что матч «легко дается», мешали «Юнайтед» «материализовать» в забитые голы собственное колоссальное игровое преимущество.

Сэр Алекс всегда довольно лестно высказывался о Бербатове, однако в данной встрече молодой центр обороны хозяев «наглухо прикрыл» болгарина, прозванного за глаза «гениальным». Наиболее заметной фигурой в составе «Фулхэма», помимо, конечно, самоотверженного Шварцера, стал «злополучный» Аарон Хьюз. В начале второго тайма 18-й номер «дачников» спас свою команду, отбив с линии ворот «попытку» Уэйна Руни, но три минуты спустя все-таки не смог остановить «прорыв» «ударной» 10-ки манкунианцев, который результативным «выстрелом» довел до логического завершения очередную превосходную передачу бразильца Андерсона.

Вскоре, в штрафной гостей становится чересчур «жарко». Все тот же Руни придает новый импульс несколько сумбурной, но затяжной атаке «Юнайтед», футбольный «снаряд» мечется перед воротами австралийского голкипера, и, в конце концов, Чичарито, в фирменном стиле удачно подкараулив рикошет, одним касание, «с лета», «вгоняет» мяч в нижний угол -3-0! Вопрос о победителе сегодня «снят», однако «не утоливший жажды» Хавьер Эрнандес, совсем в стиле легендарного Сульшера, успевает после «умного» паса Гиггза второй раз, снова из-под невезучего Хьюза, «пробить» Шварцера.

Замены обоих тренерских штабов носили уже, в целом, чисто формальный характер, за исключением, разве что, появления на поле Карагуниса. Харизматичный ветеран своим призывом «Hellas!» в виде мастерской подачи с «углового» на ближнюю штангу позволил 18-му номеру «Фулхэма» головой поразить ближний угол ворот Де Хеа и, тем самым, несколько «скрасить» столь неудачный для себя лично и для команды день. «Юнайтед» же продолжает свой «поход» за старейшим футбольным трофеем Старого Света.

FergieTime/ReDevils.ru



Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» проходит в следующий этап Кубка Англии
#11
27 января 13 15:38
Рейтинг автора: 1
marcus202

Отличный матч! Вот бы и с Реалом так, но я не сомневаюсь ни капли, мы их выиграем!
Очень порадовал гол Руни. Ну и конечно же Чича, Гиггз и Рафаель.
Беспокоит только одно, Нани, и пожалуй Валенсия. Нани со своими кривыми ударами огорчает, перетягивает на себя одеяло. Валенсия если не наберёт форму к матчу с мадридистами, будет мягко говоря плохо. Надеюсь САФ придумает что-нибудь.
А так с победой! Великолепный матч получился. Ждем-с поединка со святыми win

0
#10
27 января 13 13:30
Рейтинг автора: 0
kingzfate

Офигенный матч. Наконец то "Дьяволы" играют в свой футбол, хоть и команда слабенькая, но все же расслабляться нельзя. Жалко Перси не увидели на поле, но видимо его берегут для Реала. Вперед к победам!

0
#9
27 января 13 11:10
Рейтинг автора: 5
alan2009

Андо сыграл превосходно ( в лучших традициях Пола Скоуза ), все молодцы , наконец то порадовали фиерией!

1
#8
27 января 13 10:52
Рейтинг автора: 1
ROONEYBORISENKO

Классный матч , парни молодчики вперёд за Кубком

0
#7
27 января 13 08:18
Рейтинг автора: 0
Kg_rooney

GLORY MU!

0
#6
27 января 13 07:12
Рейтинг автора: 8
vovan

Сыграли классно, слаженно. Видно что отдых пошел на пользу ребятам. Уэйн проделал в матче колоссальный объем работы. Всех с победой!

0
#5
27 января 13 02:00
Рейтинг автора: 2
Kagava

Всех с победой)))))играли супер,жалко что не забили в половине моментов,а так все круто,так и надо,гол жалко пропустили(

0
#4
27 января 13 00:56
Рейтинг автора: 9
Drucez

Вот, вот так надо играть против андердогов КАЖДЫЙ матч!
Гиггз - величие, Руни и Эрни на уровне, Нани и Андерсон прекрасны. Смотреть было одно удовольствие. Всех с победой)

4
#3
27 января 13 00:22
Рейтинг автора: 1
Rail

Комментатор канала Спорт 1 все предельно ясно сказал. Добавить нечего. С победой, Red Devils!

2
#2
27 января 13 00:04
Рейтинг автора: 1
Lugaru Wolf

всех с победой!)) наконец-то крупный счет) играли хорошо,единственное что реализация могла быть выше) Руни порадовал,Чича красавец-он наше будущее) Очень сильно рад за Гиггза-приятно видеть,когда он в свои 39 играет на уровне(если не лучше) с молодыми) опыт берет свои,да и сил еще у него хватает) Де Хеа в игру почти не вступал.Жалко,что пропустили( а так все хорошо) Всех еще раз с победой!)))

1
#1
26 января 13 23:52
Рейтинг автора: 1
MU vs ARSENAL

всех с победой. все сыграли хорошо. жалко что 1 гол всё таки пропустили. думаю Руни лучший игрок матча.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх