Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Котон: «Всегда находятся люди, которые винят только Де Хеа»
Дата: 27 января 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 10
Прочтений: 5411
Источник: skysports.com

Котон: «Всегда находятся люди, которые винят только Де Хеа» Бывший тренер вратарей «Юнайтед» Тони Котон так же выступил в поддержку Давида Де Хеа.

В минувшие выходные на испанского голкипера «красных дьяволов» обрушилась целая волна критики. Однако, множество авторитетных людей выступили в защиту Де Хеа. Одним из них стал и Тони Котон: «Критика Де Хеа не появилась только после этого матча. Она не прекращается на протяжении всего нынешнего сезона. Всякий раз, когда «Юнайтед» пропускают гол, появляются люди, которые начинают винить в этом только Де Хеа. Я надеюсь, что скоро своей игрой он окончательно закроет все эти разговоры», - приводит слова бывшего тренера skysports.com.

Котон считает, что «Юнайтед» должны сохранить своего голкипера, потому что альтернатив в Европе ему попросту нет: «За эти годы мы насмотрелись на многое. Мы видели Буффона в его лучшие годы. Но не было никакой возможности перевезти его в Манчестер, ведь он не хотел покидать свою страну. Мы старались заполучить Эдвина ван дер Сара гораздо раньше, прежде чем это осуществилось на самом деле. Здесь не ставится вопрос о том, что «Юнайтед» не способны заполучать нужных игроков. Просто существуют ситуации, когда невозможно приобрести игрока».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Котон: «Всегда находятся люди, которые винят только Де Хеа»
#10
28 января 13 22:53
Рейтинг автора: 0
kingzfate

Честно сам я не доволен игрой Де Хеа, может мне кажется, что он просто случайно все тащит, может ещё, что то. Но все же винить его во всех бедах и поражениях нельзя, если пропустили мяч, то виновата вся команда.
З.Ы. Касиллас хороший вратарь, но все же мне кажется что Чех лучше, частенько мячи которые обычному вратарю не взять, тащит.
De Gea есть куда совершенствоваться, но я все равно за его замену.

0
#9
28 января 13 20:50
Рейтинг автора: 1
Wildkem

Давид супер голкипер, ему всего 22 года, он еще будет прогрессировать и прогрессировать, во-первых он еще не привык к чемпионату Англии, а на это надо время, он же из Испании, а там столько борьбы нет как в Англии еще год-два и он станет одним из лучших вратарей мира и именно он станет и номер 1 в сборной Испании, чразу после Касильяса, а может и Касильяса сместит, парню нужно еще немного времени и все будет ок, Шмейхель первое время вообще чудил так как Давиду наверное и не снилось, а потом стал железным номером 1 , не понимаю тех кто сразу требует от Давида такой же игры как Ван Дер Сар, так извините Эдвин пришел в МЮ уже в возрасте 35 лет, имея игрового стажа 15 лет, поэтому надо немного потерпеть и все будет супер и Давид станет не только одним из лучших вратарей мира и ну и одним из лучших вратарей в истории МЮ!!

0
#8
28 января 13 15:26
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

padonaksedan,
А кто сказал, что он плох?!
Суть в том, что как бы кипер отлично не играл, ему обязательно нужна поддержка защитников, которые не должны давать так расстреливать ворота и добивать.

0
#7
28 января 13 09:56
Рейтинг автора: 0
ayxan1997

DE GEA ты лучший приемник CASILLASа те люди которые осуждают его просто извиняюсь д******ы!! они сами никогда на раме не стояли те сейвы которые совершает голкипер они да же 88% не смогут взять...и еще ему всего лишь 22 года это разве возраст??? в свои 22 он уже взял EUROPA LEAUGE,UEFA SUPER CUP,SUPER CUP OF ENGLAND,EURO U-19... и еще много титулов и какой извиняюсь за выражение дебил bu скажет что он не причастен к этим победам... champ
P.S. DE GEA №1 love

2
#6
28 января 13 06:28
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

BPT87,
В том и дело что наша оборона играет каждый сам за себя,нет командной обороны еще Эвра с Рафам не всегда успевают из чужой штрафной добежать.У нас хороший молодой вратарь,которому еще развиваться( Заберут БАРСУКИ или РЕАЛ,будем локти кусать! )

1
#5
28 января 13 02:44
Рейтинг автора: 3
Dmin

Madchester,
добавлю. Давид верно пошел выбивать мяч, но сделал это из рук вон плохо. что это за удар кулаком, когда мяч 5 метров летит? должен был как Тайсон по груше влупить. ну или хотя бы за лицевую отбивал что-ли, раз сил нет...

0
#4
28 января 13 02:16
Рейтинг автора: 9
Madchester

Republik of Mancunia,
Объясняю. Откуда была уверенность, что игрок шпор не нанесет удар по воротам? Мы уже часто видели как спокойно тот же Коллинз перепрыгивает Видича и наносит неберещуйся удар по воротам. Зная, на что способны игроки шпор и наша защита, Давид сыграл на выходе. Насчет пустых ворот тоже спорно. Давид сразу вернулся на место и крыл ближний угол. Леннон заполучив мяч правильно распорядился и не рискнул бить в ближний, катнув на дальнию штангу, где Демпси который спокойно докуривал катнул в пустой угол.

0
#3
28 января 13 02:06
Рейтинг автора: 1
Republik of Mancunia

Не ну просто ответьте мне на мой простой вопрос по поводу игры с Шпорами.Ну на фига оставлять ворота пустыми и выходить на мяч,если знаешь,что там есть защитники которые держат игрока противника?Даже слепому видно что нереально было поймать этот мяч,а можно было просто тупо отбить куда попало.Вот и отбил куда попало и потеряли 3 очка.Но и согласен с тем что если не сейвы Де Хеа запросто могли бы проиграть.Но всё равно по моему забитый гол его ошибка т.к оставил ворота пустыми в ситуации которая этого не требовала 3

0
#2
28 января 13 00:38
Рейтинг автора: 1
Richi Richi

У него лучшая реакция из всех европейских вратарей, как мне кажется.
Думаю, он и африканцам не проиграет в этом компоненте.
А вообще, я не понял, из-за чего его стали критиковать в игре со Шпорами?
Если бы не Де Хеа, то "Юнайтед" пустил бы куда больше мячей.
Для меня, он был лучшим игроком матча на ряду с Леноном.

1
#1
28 января 13 00:28
Рейтинг автора: 1
NikFjo

Надеюсь, он в Юнайтед надолго. И надеюсь, что действительно у него удастся стать стабильно лучшим вратарем. Время у него еще есть.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх