Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз: «Счастливы, что боремся за три трофея»
Дата: 30 января 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 6392
Источник: manutd.com.

Гиггз: «Счастливы, что боремся за три трофея» Райан Гиггз признался, что он и его партнеры наслаждаются вызовом во всех трех крупных турнирах, в которых принимает участие «Юнайтед».

Валлийский ветеран заявил, что его команда полна решимости закончить этот сезон, как минимум, с одним трофеем: «Борьба за все трофеи – это то, о чем вы мечтаете, особенно учитывая глубину нашего нынешнего состава. Мы хотим бороться на всех фронтах и участвовать во всех турнирах. Мы делаем все возможное для этого», - приводит слова полузащитника manutd.com.

«Я не думаю, что сейчас мы находимся в идеальной форме. Всегда есть возможность улучшить свою игру. Очевидно, что мы очень довольны нашим положением в Английской Премьер-Лиге, Кубке Англии и Лиге Чемпионов. На самом деле, сейчас мы не думаем о поездке в Мадрид. Всех нас переполняли эмоции, когда появились результаты жеребьевки. Но когда ты становишься опытней, то понимаешь, что нельзя смотреть так далеко вперед. Впереди у нас игра с «Саутгемптоном», и только на ней сконцентрированы наши мысли».

Райан отметил, что тренерская перестановка в стане «Саутгемптона» очень удивила его: «Я думаю, что все были в шоке, когда узнали, что Найджел Адкинс уволен со своей должности. Но я думаю, что новый тренер уже успел привить игрокам свои идеи. Да и все хотят поскорее закончить эти разговоры о новом тренере. Сейчас «Саутгемптон» находится в хорошей форме, поэтому нас ждет тяжелая игра. Тем более все мы помним, какой бой они дали нам в матче первого круга».

«В этом чемпионате нет легких матчей, и с каждой игрой становится все тяжелее. Ты должен показывать хорошие результаты в каждом матче. Вы хотите делать это потому, что только так ты получаешь уверенность для следующего матча».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гиггз: «Счастливы, что боремся за три трофея»
#3
30 января 13 10:34
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Надеюсь что мы завершим сезон с победами в этих турнирах, в которых боремся!! Тем более у нас все для этого есть, длинная скамейка, забивные форварды...... вообщем все что нужно для побед!! Давайте парни мы в вас очень сильно верим!!

0
#2
30 января 13 10:25
Рейтинг автора: 0
mmmmm

mgtu2004, согласен, но у МЮ странная особенность собираться в решающих матчах! Многие говорили, что нам не светит с такой игрой с Челси и Сити, тем не менее игры удались... Думаю, с Реалом сыграем очень хорошо!)

0
#1
30 января 13 09:26
mgtu2004

Не уверен,что мы выйдем на лучший баланс в игре к более поздним стадиям плейофф ЛЧ в случае прохода 1/8. В атаке не все гладко, в обороне тоже. Нету пока предпосылок для того,чтобы говорить о претензиях на победу в ЛЧ. Все-таки на данный момент там есть минимум 2 команды , у которых изъянов в игре куда меньше,чем у нас. Хотя чем черт не шутит. Футбол все-таки. Но объективно рассуждая, команда реально претендует на АПЛ и КА. Если возьмем эти два трофея , то я лично буду несказанно рад.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх