Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс о Дэнни Уэлбеке
Дата: 30 января 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 6656
Источник: Manchester Evening News

Сэр Алекс о Дэнни Уэлбеке Сэр Алекс поддержал молодого форварда и заявил, что Дэнни является частью его планов, несмотря на нечастую игровую практику.

Шотландский наставник заявил, что 22-летний нападающий является одной из ключевых фигур его команды и нисколько не сомневается в его таланте: «Дэнни показывает отличное развитие. Он показывает те результаты, которые мы от него ожидаем. Он стал важной фигурой при выборе состава на матч. Когда вы имеете в своем составе такого мобильного игрока, способного сыграть на нескольких позициях, то это причиняет головную боль сопернику», - приводит слова сэра Алекса Manchest Erevening News.

«Как я уже говорил, Дэнни заставляет меня поломать голову, когда я выбираю состав на игру. Вам всегда трудно сделать этот выбор, когда в вашем составе есть столько прекрасных игроков».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс о Дэнни Уэлбеке
#5
30 января 13 20:22
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Дэнни - будующее Юнайтед, в этом нет сомнений, а с такими партнерами его прогресс будет еще более скорым! вы все наверное забыли, как Уэлбс сыграл на ЧЕ? он был просто потрясен! а его гол красавец это просто песня! что мне нравится в нем так это его раскованость на поле и классная техника в купе с потрясающей скоростью! да это мать его будующий Анри ))) больше практики и времени на поле и голы придут, я уверен!

0
#4
30 января 13 19:22
Рейтинг автора: 9
Bendor

Приход РВП, отличная игра Чичарито, и возможно синдром второго сезона не дают Уэлбеку в этом сезоне играть так часто, но если посмотреть на его возраст, то все опасения за судьбу этого игрока на Олд Траффорд отпадают: этот игрок ещё возьмёт своё, и, я уверен, обязательно войдёт в историю клуба!

0
#3
30 января 13 11:15
Рейтинг автора: 3
Dmin

Сэр Алекс все по делу, Дэнни прогрессирует, жаль не забивает, зато дайверить перестал. А уж его работоспособности на поле многие позавидуют

1
#2
30 января 13 11:05
Рейтинг автора: 0
Dim4ik

Kimi_99,
Соглашусь с каждым словом! Более того, хоть Денни и разносторонний игрок и может сыграть на разных позициях на поле, толку от этого ноль, научился бы хотя бы на одной позиции играть, видно не вооруженным взглядом что САФ ищет для него место на поле, но пока что безрезультатно, 1 гол это явно не то что мы все ждали от него...

1
#1
30 января 13 10:37
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Соперникам не стоит ломать голову над тем как сдержать Уэлбека, так как он не забивает 100% моменты, то проблем с тем что бы его сдержать ни у кого нету!! Пускай прибовляет в реализации, да и вообще во всех аспектах игры, и наче может случиться то что случилось с Бебе и Македой, а потом и самое страшное может случиться продажа, поэтому давай Дэнни все в твоих руках!! Мы в тебя верим!!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх