Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон»
Дата: 31 января 13
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 11
Прочтений: 9327


«Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» В матче двадцать четвертого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Саутгемптон» со счётом 2:1. За «красных дьяволов» дублем отличился Уэйн Руни. Гол гостей забил Родригес.

«Манчестер Юнайтед» «Саутгемптон» 2:1 (2:1)


Голы: Родригес, 3, (0:1), Руни, 8 (1:1), 27, (2:1)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Видич, Смоллинг (Фердинанд, 65), Эвра, Кэррик, Андерсон (Рафаэль, 68), Кагава (Нани, 75), Уэлбек, Руни, ван Перси

«Саутгемптон»: Боруц, Клайн, Йосида, Хойвельд, Фокс (Шоу, 81), Корк, Пунчеон (Стивен Дэвис, 47), Шнайдерлен, Рамирес (Лаллана, 47), Ламберт, Родригес

Предупреждения: Шнайдерлену, 45, Видич, 79, Рафаэль, 85

Рефери: Ли Мэйсон

Стадион «Олд Траффорд»

30.01.13

Накануне главные преследователи «дьяволов» в чемпионате – «расшумевшиеся соседи» - потеряли очки в Лондоне. Но и без этого, подопечные сэра Алекса едва ли рассчитывали на другой исход поединка с «Саутгемптоном», кроме собственной победы. Вместе с тем, наблюдая последние игры «Юнайтед», трудно отделаться от мысли, что его тренерский штаб планомерно ищет оптимальные варианты состава, стратегии, которые могут вскоре понадобиться в ожидаемом с нетерпением противостоянии с «Реалом» уже в Лиге Чемпионов.

«Святые», облаченные в эффектные цвета а-ля «пентакампионы», крайне быстро, и даже где-то неожиданно для самих себя, вернули хозяев «Театра мечты» «с небес на грешную землю». На третьей минуте встречи в простейшей ситуации Майкл Каррик, прервав атаку соперника, «парашютом» затем отбросил мяч в сторону своих ворот. Но Де Хеа, вопреки статусу хозяина штрафной, уж как-то робко, «мягко» пошел на эту передачу и, тем самым, позволил более нахальному и расторопному Джею Родригесу легко обыграть себя и забить элементарный гол в пустую «рамку».

Если и были у «Саутгемптона» какие-либо планы «строительства воздушных замков», то «мимолетные», ибо всего через пять минут Уэйн Руни четким ударом в дальний угол мастерски реализовал свой стремительный выход 1 на 1 с Боруцом (отличный пас-заброс Кагавы!) и повернул вектор развития игры в более предсказуемую «сторону». Иными словами, «Юнайтед» перешел к длительной «осаде» ворот гостей, оживляя отдельными характерными «вспышками» общую картину собственного игрового преимущества. Наиболее реальный шанс «занести свои слова в протокол» имел как раз манкунианский «самурай», и после ответной «любезности» Руни в виде паса во вратарскую японец, находясь под острым углом к цели, исхитрился-таки плотным ударом «обвести» выскочившего ему навстречу Боруца, однако на помощь польскому голкиперу «святых» пришла «штанга».

Джонс с позиции крайнего защитника весьма плодотворно поддерживал атаки хозяев, вынуждая своих оппонентов периодически нарушать правила. Один такой штрафной стал фатальным для «Саутгемтона»: «дьяволы», как по нотам, разыгрывают «стандарт», Эвра кивком головы в падении «выкладывает на блюдечке», на пустые ворота, мяч для Руни, который своевременно выскакивает из-за спины зазевавшегося Хойвельда и, естественно, оформляет «дубль». В дальнейшем, манкунианцы имеют несколько хороших моментов, чтобы увеличить счет, но Ван Перси, очевидно, торопится с завершающим ударом, а у Уэлбека, наверно, получается на поле все, кроме непосредственного «взятия» ворот.

После перерыва зрители, довольно неожиданно, увидели совсем иной «Юнайтед». Понятно, что «подшефным» Маурисио Почетино терять в данной встрече было нечего, счет смотрелся «скользким», но уж как-то больно легко «дьяволы» отдали инициативу сопернику. «Саутгемптон» легко приноровился к слабо организованным попыткам хозяев искать шансы в контратаках, и хотя пока дело ограничивалось «прессингом», навесами, сериями неточных ударов и угловых, Сэр Алекс, почувствовав неладное, оперативно внес изменения в свой, возможно подуставший, состав.

Появление на поле Рафаэля и Нани заметно оживило настрой «Юнайтед». Мяч стал чаще доставляться на «передний край атаки», в результате чего, Робин Ван Перси в течение мгновений, ставших «минутой славы» для Артура Боруца, дважды подряд старается поразить «цель». Вторая попытка голландского бомбардира «дьяволов» успешна, но тут же отменена волевым решением Ли Мейсона из-за обидного для нападающего «микроскопического» офсайда.

В заключительной стадии поединка противники обменялись «выпадами», не повлиявшими на итоговый результат. Де Хеа слегка реабилитировался перед партнерами, отбив опасный удар Ламберта со «штрафного», а затем Руни, вследствие лишнего касания при обработке мяча, не удалось успешно реализовать свое второе рандеву с польским голкипером «святых». Что ж, победа «Юнайтед», возможно, и покажется кому-то не слишком убедительной, но три очка добыты, и отрыв от второго места увеличился до 7-ми очков.

FergieTime/ReDevils.ru




Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон»
#11
31 января 13 21:51
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Поздравляю всех с такой трудной победой!! Каррик в эпизоде с пропущенным голом огорчил, как он мог такую ошибку допустить вблизи своей штрафной?! Он должен сказать спасибо Руни что тот забил 2 мяча, и спасибо Де Хею что тот не дал залететь в наши ворота мячу!! Очень удачный тур для нас все наши конкуренты потеряли очки!! Надеюсь уже в следующем туре отрыв станет еще больше от шумных соседей!!

1
#10
31 января 13 20:49
Рейтинг автора: 0
Жандос

razorback
..::MAN.UTD::..
Складывается печатления что вы смотрите на половину экрана где транслируется матч... Если Де Хеа наш не выскочил гола не было б... Родриго не смог поразить ворота потому, что Филя и Вида были на подхвате...Каррик виноват...? виноват это как рассматривать- то...? С какой точки зрения...? вина ляжет не на одного Де Хеа, это понятно... Вина Де Хеа том, что допущенным Карриком ошибку дал дальше развиваться...Ну пусть Каррик ошибся, передоверял так скажем в Де Хею, Нужно всегда компенсировать ошибку совего товарища...футбол командная игра и первую ошибку делают все, но товарищи рядом не должны отнестись к этому безразлично... мне более не безразлично как играет мой любимый вратарь... поэтому я так рационально покритиковал Де Хеа...

0
#9
31 января 13 19:40
Рейтинг автора: 0
kingzfate

Эм, сорри реально не видел, что из за штрафной.

0
#8
31 января 13 19:30
Рейтинг автора: 5
alan2009

И кто то тут называл Артура Боруца "мешком", только вот мешок оказался через чур шустрым, что не помешало нашим одержать очередную победу, с чем я всех и поздравляю!

2
#7
31 января 13 18:19
Рейтинг автора: 1
TheILS69

kingzfate,
Ты бред какой-то сказал.

0
#6
31 января 13 16:31
Рейтинг автора: 1
ManUtd4ever

kingzfate,
Вот и видно, что ты матч не смотрел, как он мог взять в руки мяч от своего игрока?

0
#5
31 января 13 13:50
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Жандос,

Единственный минус Де Хеа в эпизоде с забитым мячом( не учитывая самого гола) в том , что он не накричал на Каррика за его ужасную игру в своей штрафной))

0
#4
31 января 13 09:25
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Игра пусть и не найс, но 3 очка, они наши. Арс, ливер, шпоры, 2 упыря очки потеряли все это нам на руку ведь, мы берем свое, когда другие терпят неудачу. Отрыв снова 7 очков стало, и это радует. В следующем круге шити со скаузерами играют, и я надеюсь что они потеряют очки, и наш отрыв взрастет. В конце сезона мы наш кэп поднимет над головой 20-титул, и никто из нас не будет помнить эту игру. Так что не надо давить на команду, наши принесли добыли нам победу, каким путем это уже неважно. Всех С победой. Спасибо.

1
#3
31 января 13 07:56
Рейтинг автора: 0
razorback

Жандос,

да при чем тут Де Хея, Карика гол первый, чисто он виноват!

0
#2
31 января 13 07:39
Рейтинг автора: 0
95tachchik95

bp

0
#1
31 января 13 04:34
Рейтинг автора: 0
Жандос

Де Хеа не должен был выскочить, а Каррик что, не знает что, Де Хеа на выходах плохо играет...? bm итак - к + Руни как всегда хорош... теперь он опережает Чичу по забитым мячам на премьер - лиге... Так держать Уазза... Всех манков добытым 3 очком и отрывом на семь от шумных соседей... ay bk bp

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх