Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс после матча с «Саутгемптоном»
Дата: 31 января 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 10
Прочтений: 9180
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Саутгемптоном» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Саутгемптоном».

Соперник.

Шотландский наставник заявил, что матч с «Саутгемптоном» заставил понервничать его и болельщиков. Сэр Алекс признался: «Исходя из своего опыта работы в этом клубе, я знаю, что в сезоне бывают матчи, после которых ты говоришь себе: «Что ж, сегодня нам везло». Думаю, сегодня был один из таких дней. Я думаю, что «Саутгемптон» во втором тайме показал на «Олд Траффорд» лучшую игру среди всех гостевых команд в этом сезоне. Они с первых минут взялись за дело и даже не дали нам возможности толком освоиться на поле», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Газон.

Наставник «Юнайтед» заявил, что из-за погодных условий газон на «Олд Траффорд» испортился и показывал признаки сильного износа: «Мы старались играть так, как мы делаем это всегда. Но на таком поле это было трудно сделать. Мы пропустили быстрый гол, но затем начали показывать отличный футбол и забили дважды. Спустя некоторое время газон стал очень тяжелым, и у нас начали возникать пробелы и ошибки, которых мы не допускаем обычно. Мы не можем использовать это в качестве оправдания. Но мы выиграли этот матч. Думаю, это единственное, что можно извлечь из этой игры».

Игра команды.

«За полчаса мы показали фантастический футбол. Мы, возможно, должны были забивать пять мячей. Мы дважды попали в штангу, свои возможности упускали Робин ван Перси и Дэнни Уэлбек. В тот период мы были очень хороши. Второй тайм стал очень сложным для нас, поэтому мы рады, что добыли три очка».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс после матча с «Саутгемптоном»
#10
1 февраля 13 00:32
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Молодцы что выиграли, но то что МЮ теряется и плохо играет когда его сильно прессингуют это факт, ужасно играли в пас во втором тайме да и вообще нормальная игра в пас это большая редкость для МЮ в последнее время, в матче с Реалом прессинг будет в несколько раз сильнее плюс исполнители у них гораздо лучше так что делаем выводы что нас может ждать если не исправим ошибки.

0
#9
31 января 13 22:37
Рейтинг автора: 3
Karleone

mmmmm,
Не стоит его оставлять на замене в играх АПЛ. Второй гол был забит именно с нивелирной передачи Робина. А его передачи Руни и Уэлбеку чего стоят. Всю защиту разом отрезал. Жаль наши форварды настолько потеряли форму что не могут уже использовать такие шансы. П.С. А газон в самый раз для матчей ЛЧ. Реалу на таком поле точно не показать своей лучшей игры.

0
#8
31 января 13 21:44
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Главное 3 очка, которые мы добыли!! Очень порадовал Руни двумя забитыми мячами, жалко что не хет трик!! И очень жалко что Чича не появился в этом матче!! А так молодцы!!

0
#7
31 января 13 16:33
Рейтинг автора: 1
BelRussland

Цитата: mmmmm
mmmmm
РВП очень уставшим выглядит...мало заметен на поле! Надо дать отдых ему! Кагава прибавляет!

Ты же сам видел, какое тяжелое поле на "Олд Траффорд"? а Персик не любит играть на тяжелых полях. Ему нужен чистый ковер, а не с горбиками и т.п. )))

0
#6
31 января 13 13:00
Рейтинг автора: 2
Genur

карик разочаровал!(руни красава,возвращается к своей былой форме!

0
#5
31 января 13 12:21
Рейтинг автора: 8
vovan

Порадовал Руни, матч провел классный. Главное восстановили опять семи очковый отрыв. Надеюсь к матчу со сливочными связка РВП-Руни будет рвать и метать.

0
#4
31 января 13 09:29
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Цитата: mmmmm
РВП очень уставшим выглядит...мало заметен на поле!

Ему в кубке отдых давали, но тут соглашусь, если и давать отдых по ходу чемпионата, то именно в матчах с такими соперниками. Понятно, что даже с ними возникают проблемы, но Чичарито вполне способен сделать тут результат, тем более, что он в форме. А вот в матчи с Эвертоном РВП придется в любом случае выпускать, так как соперник будет уровня иного, чем Святые и без него не обойтись.
С другой стороны, ведь РВП борется за победу в бомбардирской гонке, а крысоподобный уругваец на хвосте, поэтому как раз матчи с соперниками уровня Саутгемптона представляют реальный шанс пополнить свой лицевой счет на пару мячей. На этот раз не вышло.

1
#3
31 января 13 09:23
Рейтинг автора: 0
mmmmm

РВП очень уставшим выглядит...мало заметен на поле! Надо дать отдых ему! Кагава прибавляет!

0
#2
31 января 13 08:50
Рейтинг автора: 0
mr.m.a

Очень хорошо! Ошибки бывают всегда но, будем радоватсь победе!

0
#1
31 января 13 08:48
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Главное, что выиграли и восстановили отрыв в 7 очков. Это важно, ведь нам на 3 турнира разрываться нужно, поэтому задел должен быть.
Порадовало, что Руни начал забивать, может все же к матчу с Реалом столь ожидаемая связка Руни - РВП наконец заработает на должной мощности.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх