Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Видич: «Должны сосредоточиться на следующей игре»
Дата: 31 января 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 6102
Источник: manutd.com.

Видич: «Должны сосредоточиться на следующей игре» Защитник «Юнайтед» заявил, что, несмотря на восстановившийся отрыв от «Сити» в семь очков, еще очень рано говорить о завершившейся чемпионской гонке.

Подопечные Роберто Манчини не смогли добыть победу в матче с «Куинз Парк Рейнджерс». Успех в матче с «Саутгемптоном» означал, что «Юнайтед» имеют прекрасную возможность восстановить прежний отрыв от «шумных соседей». Неманья признался, что эти очки его клуб заработал с большим трудом: «Мы должны были бороться весь матч, чтобы в итоге заработать три очка. Вы сами видели, что у нас не складывалось владение мячом, и они атаковали все время», - приводит слова сербского защитника manutd.com.

«Мне знаком такой тип матчей, и в них нужно просто заработать три очка. Очевидно, что мы не можем быть довольны своей игрой во втором тайме. Но в первой половине мы показали хороший футбол и упустили несколько верных моментов. Все мы должны быть довольны результатом. Если вы посмотрите на результаты других команд, то увидите, что очень многие потеряли очки. Так что мы находимся в хорошем положении».

«Теперь мы должны сосредоточиться на игре против «Фулхэма». Выездные матчи очень тяжелы, поэтому мы должны хорошо подготовиться к этой игре. Мы занимаем хорошее положение в таблице. На этой стадии сезона очень важно побеждать в каждой игре. Все мы знаем, что необходимо просто забывать о прошедших играх и готовиться к следующим. У нас впереди еще долгий путь, но мы уже находимся в хорошем положении».

Защитник отметил положительную сторону игры против «Саутгемптона», которая показала, что его команда может добывать результат и в матчах с неприятным развитием сюжета: «Иногда бывают такие матчи. Вам приходится до предела сосредотачиваться на игре в обороне. Это была очень тяжелая игра и неприятное поле. Опять же, мы пропустили быстрый гол, но потом показали 20-30 минут великолепного футбола и должны были отличаться несколько раз. Забив два мяча, мы успокоились».

Также Неманья похвали своих партнеров по команде – Давида де Хеа и Уэйна Руни: «Уэйн очень важен для команды. Он упорно трудится. Сегодня он забил дважды, и, очевидно, что чем больше он играет, тем лучше футбол в его исполнении. Мы нуждаемся в нем, особенно во второй половине сезона. На этом отрезке каждый игрок на вес золота. Нам нужен каждый игрок, чтобы у менеджера выбор одиннадцати футболистов стартового состава был реальной проблемой».

«Сегодня нас очень много спасал Давид де Хеа. После штрафного Ламберта, честно говоря, я уже видел мяч в сетке. Но вместо этого Давид совершил невероятный сэйв. Он вновь показал свой удивительный талант. Он прекрасный вратарь, который становится лучше от матча к матчу».


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Видич: «Должны сосредоточиться на следующей игре»
#2
31 января 13 21:57
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Вот и хорошо что отрыв стабилизировался!! Ведь у нас еще очень сложные матчи впереди осталась, и этот отрыв может нам помочь!! Но мы должны показать в этих матчах игру, что бы все поняли кто на самом деле чемпион, не смотря на отрыв!!! Надеюсь парни покажут в этих матчах все что они умеют делать на поле!! И я думаю что больше не будет таких матчей как с Саутгемптоном!!

0
#1
31 января 13 09:12
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Отрыв штука нужная (спасибо кубку Африки), особенно. если учесть как мы его потеряли по окончанию того сезона. Другое дело, что еще все важные матчи впереди - тут и Сити, и Челси. Обыграем их и дело практически в шляпе, а нет, так и отрыв нам особо не поможет.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 6 | Пользователей: 0 | Гостей: 6
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх