Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Каррик: «Довольны тремя очками»
Дата: 31 января 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 4773
Источник: manutd.com.

Каррик: «Довольны тремя очками» Майкл Каррик взял на себя всю вину за пропущенный гол его команды в матче с «Саутгемптоном».

Английский полузащитник был наказан за неуверенные действия в обороне в самом начале игры, за что его команда поплатилась пропущенным голом. После матча Майкл заявил: «Я просто не достаточно сильно отдал мяч голкиперу. Это моя ошибка, и вину за этот гол я беру на себя. Когда мяч оказался у меня, я хотел передать его Давиду, но сделал это неудачно. Но мы быстро вернулись в игру и еще в первом тайме повели в счете. Мы показали характер и заработали важные три очка», - приводит слова Каррика manutd.com.

«У нас было неудачное начало матча, но мы быстро вернулись в игру и показали отличный первый тайм. Мы были довольны тем, как отыграли первую половину встречи, чего нельзя сказать о второй. Мы довольно удачно играли в обороне и смогли заработать три очка. Честно говоря, я действительно думаю, что мы сегодня хорошо отыграли в защите. Моя ошибка в начале игры была персональной, а не командной. Мы были сильны в оборонительных действиях, а Давид был очень хорош на воротах. Он отбил очень тяжелый мяч со штрафного».

«Мы знали, насколько важна эта игра, поэтому очень рады трем очкам. Мы не играли хорошо в этой встрече, но добились важного результата. В последнее время «Саутгемптон» очень хорош, поэтому мы понимали, что нас ожидает очень тяжелая игра. Мы знаем, какие аспекты игры надо улучшать, и, уверен, будем выглядеть лучше в субботу. На данный момент мы довольны этими тремя очками».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Каррик: «Довольны тремя очками»
#6
31 января 13 22:26
Рейтинг автора: 3
Karleone

Каждый раз я читаю одни и те же комментарии. Мы знаем свои ошибки и мы поработаем над ними и в следующем матче мы сыграем на все сто. И так каждый раз. Пора бы уже хотя бы матчей 6-7 выносить соперников вперед ногами, а не забиваться всей командой в свою штрафную.

1
#5
31 января 13 22:13
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Не важно как команда играет, бывает что результат намного важнее того как играла команда!! Так вот результат в этом матче был намного важнее!! И к счастью болельщиков он в нашу пользу!! А Каррик молодец что извинился за ошибку которую он вытворил вблизи своей штрафной, надеюсь больше такого не будет!!

0
#4
31 января 13 20:50
Рейтинг автора: 1
Maxmyd

не можем выйти из обороны чтобы пас назад не дать и очень часто вплоть до вратаря. это лично мне не очень нравится. а Майкл в этом матче просто никакой был.

0
#3
31 января 13 17:15
Рейтинг автора: 9
Bendor

ну ещё бы расстраиваться из-за трёх очков) Но вооще ,конечно с такими командами МЮ должен "убивать игру" за долго до окончания матча, ведь при минимальной разнице в счёте в концовке матча случиться может всё что угодно!

1
#2
31 января 13 15:59
Рейтинг автора: 1
Happy

Мишке респект,мужик,принял удар на себя,защитив затравленного пацана,чуть ли не первый его слабенький матч,в этом сезоне очень хорош,нужно забыть эту игру и вернуться к уверенной поступи)

1
#1
31 января 13 15:37
Рейтинг автора: 3
Dmin

Мишань, только только перестал отдавать львиную долю передач обороне или вратарю, и вот на тебе... Забудь про игру назад

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх