Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс перед матчем с «Фулхэмом»
Дата: 1 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 3380
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс перед матчем с «Фулхэмом» Наставник «Юнайтед» поведал о состоянии дел в команде на пресс-конференции перед матчем с «Фулхэмом».

Состав.

Сэр Алекс заявил, что к матчу с «Фулхэмом» в его распоряжении есть все футболисты, кроме Эшли Янга. Выступая на пресс-конференции, наставник «Юнайтед» сказал, что английский вингер все еще восстанавливается от травмы, полученной в матче с «Ливерпулем». «Сейчас нам доступны практически все игроки. Исключение составляет лишь Эшли Янг. Джонни Эванс снова тренируется с нами, поэтому теперь мы имеем еще одного защитника. Это очень хорошая новость. В матче с «Фулхэмом» я произведу одно-два изменения в составе. Рио Фердинанд появится с первых минут, определенно», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Соперник.

«Фулхэм» добился отличного результата среди недели, и мы надеемся, что сможем набрать три очка в субботней встрече. Сейчас мы находимся на той части сезона, когда крайне важен результат. В среду мы провели непростой матч, и действительно окопались в собственной обороне. Я был впечатлен действиями защиты, но следует отметить, что нам еще и везло в тот день. В первой половине мы могли отличиться пять раз, но победили с перевесом всего в один гол».

Фил Джонс.

Сэр Алекс опроверг появившиеся в прессе сообщения о том, что он якобы крайне недоволен вызовом Фила Джонса в сборную Англии до 21 года. Шотландский специалист выразил свое удивление из-за того, что его защитник не получил приглашения от первой команды страны: «Я удивлен, что он получил вызов в сборную до 21 года, а не в первую команду. В своей практике я много раз встречался с подобными решениями. Разве они могут быть понятными для игроков? Ими может быть очень трудно управлять. Я думаю, своей игрой Фил Джонс полностью заслужил вызова в первую сборную».

«Филу всего 20 лет, поэтому для команды Стюарта Пирса это хороший кандидат. Его вызов может дать много команде. Именно на это и рассчитывает Пирс».

Газон на «Олд Траффорд».

Сэр Алекс отметил плохое состояние газона в «театре мечты», который сначала страдал от проливных дождей, а затем от сильных морозов. Однако есть надежда, что работники стадиона смог улучшить нынешнее положение перед ответственными матчами с «Эвертоном» и «Реалом»: «Ситуация не очень хороша. До матча с «Эвертоном» у нас есть всего десять дней. Обычно мы проводим работу над газоном в летний период, поэтому мы не стали предпринимать никаких серьезных решений в этом вопросе. На мой взгляд, поле сейчас выглядит очень изношенным. В первом тайме в игре с «Саутгемптоном» газон смочили, и он был неплох. Но когда он высох, на нем стало очень тяжело играть».

«Работники стадиона занимаются решением этой проблемы. Они обеспокоены не меньше нас. До матча с «Эвертоном» осталось всего десять дней. Мы сейчас имеем более серьезные проблемы, чем когда наше поле было затоплено перед матчем с «Ньюкаслом». В этот период сезона поле никогда не бывает совершенным. Мы отказались от идеи заменять газон сейчас. У нас есть искусственное освещение, которое должно помочь восстановлению поля. При этом мы надеемся на то, что погода станет лучше и будет больше солнца. Это действительно помогает. Чем больше света мы получаем, тем лучше становится поле».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс перед матчем с «Фулхэмом»
#5
2 февраля 13 19:00
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Обязаны выиграть!! 1-2 изменения, это хорошо, надеюсь что Чича будет одним из 1-2 игроков!! Удачи парни в нелегком матче!!

0
#4
2 февраля 13 03:39
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: BPT87
Было бы идеально повторить прошлогодний результат матча в Лондоне. Удачи парням, делайте краски!

Да зачем в такое прошлое лезть, было бы идеально повторить недавний матч в кубке Англии!)

0
#3
1 февраля 13 19:42
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Надо кровь из носу выигрывать. Так как Сити уже точно, что-то, но должен потерять в игре с Ливером. В идеале, конечно 10 очков будет просто замечательно. Если браться красные не подкачают!

0
#2
1 февраля 13 19:36
Рейтинг автора: 9
Madchester

Цитата: Karleone
что на ОТ газон меняют 4 раза в год.


Не скажу за все сезоны, но лет 5 назад такой случай был зафиксирован. Мы тогда проиграли еще проиграли горожанам в дерби. А за неделю до дерби был постелен новый газон, потому что в старом уже мыши возились. Им пришлась по вкусу трава.

0
#1
1 февраля 13 19:26
Рейтинг автора: 3
Karleone

Года два назад я смотрел матч МЮ и там комментатор сказал, что на ОТ газон меняют 4 раза в год. Это было правдой или комментатор выдал желаемое за действительное?

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 45 | Пользователей: 0 | Гостей: 45
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх