Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Фулхэм» vs «Манчестер Юнайтед»
Дата: 1 февраля 13
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 6
Прочтений: 6914


Превью к матчу «Фулхэм» vs «Манчестер Юнайтед» Barclays Premier League, 25-й тур

2 февраля 2012, 21:30 мск

Стадион «Крейвен Коттедж»

Рефери: Кевин Френд



Новости команд


Превью к матчу «Фулхэм» vs «Манчестер Юнайтед»«Фулхэм»

У «дачников» по-прежнему травмированы экс-вингер «МЮ» Киран Ричардсон, давненько прописался в лазарете некогда подающий надежды Мамаду Диарра, Саймон Дэвис и Керим Фрай также вне заявки.

Матч с «Юнайтед» пропустит даже сам Димитар Бербатов, ахнувший подколенное сухожилие аккурат посреди рабочей недели. Не видать хозяевам прикосновений Гения.


Травмы: М.Диарра, С.Дэвис, К.Ричардсон, К.Фрай, Д.Бербатов.

Под сомнением: нет.

Дисквалификации: нет.


Превью к матчу «Фулхэм» vs «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Юнайтед»

Хавьер Эрнандес пропустил матч против «Саутгемптона» (2-1) из-за незначительного повреждения, но есть вероятность, что нападающий будет готов помочь клубу в этот уикэнд.

Джонни Эванс вернулся в расположение первой команды и сможет сыграть в субботу, в то время как Эшли Янг всё ещё испытывает проблемы с коленом.

Остальные игроки «Манчестер Юнайтед» могут принять участие в матче.

Травмы: Э.Янг, Д.Флетчер.

Под сомнением: Х.Эрнандес, Д.Эванс.

Дисквалификации: нет.


Превью к матчу «Фулхэм» vs «Манчестер Юнайтед»Превью к матчу

«Манчестер Юнайтед» продолжает победную поступь в главной футбольной лиге Старого Света, к тому же «красные» остаются непобедимыми в двенадцати матчах подряд.

Команда сэра Алекса лидирует в лиге по количеству забитых мячей: для того, чтобы клуб отправился отсчитывать седьмой десяток проведённых в ворота соперника голов, «Юнайтед» не хватает лишь одного точного удара, и практически нет сомнений в том, что необходимый выстрел будет произведён с английского или голландского оружия уже в предстоящем матче...

Немало круглых запущено манкунианцами и в кубковых состязаниях. В частности, на минувших выходных всё тот же «Фулхэм» был показательно бит на «Олд Траффорд» в рамках Кубка Англии. Атака «Юнайтед» отправила в ворота Шварцера четыре мяча - задел, к которому стоит стремиться и в грядущей встрече.

Переиграв во вчерашнем противостоянии «Саутгемптон» и уступая по ходу встречи, «Манчестер Юнайтед» совершил очередной камбэк (2-1; 0-1), ставший уже девятым для манкунианцев в текущем розыгрыше Премьер-лиги. Таким образом, подопечным Ферги осталось провести всего два камбэка, чтобы превзойти достижение «Ньюкасла», установленное «сороками» 12 лет назад.

Несмотря на подобное достижение и волю к победам, «сороки» заняли в том сезоне четвертое место, отстав от финишировавшего третьим «Манчестер Юнайтед» на пять очков.

* * *

Превью к матчу «Фулхэм» vs «Манчестер Юнайтед»«Фулхэм», несмотря на травмы ведущих игроков и слабую игру в обороне, держится в середине таблицы, занимая на данный момент 12 место с 28 очками. Победа на «Крейвен Коттедж» может поднять «дачников» в первую десятку, а неудача - опустить на 14 место в случае триумфа «Норвич Сити» и «Вест Хэма».

«Дачники» в прошедшем туре обыграли дома «Вест Хэм» благодаря голам Димитара Тогосамого и Уго Родальеги с передач Дэмьена Даффа, а также автоголу соперников. Единственный мяч отквитал капитан «молотков» Кевин Нолан.

Эта победа стала для «Фулхэма» лишь третьей в последних 16 матчах АПЛ. Хорошо начав чемпионат, «Фулхэм» бездарно проводит его середину, откатившись во вторую десятку команд Премьер-лиги.

В предстоящей встрече за хозяев могут дебютировать взятый у «Арсенала» Эммануэль Фримпонг, хавбек «Аякса» Эйонг Эно, защитник «Милана» Урби Эмануэлсон, а также правый защитник «ПСВ Эйндховен» Станислав Манолев, учить английскому которого, по слухам, будет лично Димитар Бербатов.

Все названные футболисты перешли в стан «Фухлэма» по арендным соглашениям до конца этого сезона. Мартин Йол также рассчитывал приобрести Тома Хаддлстоуна из «Тоттенхэма» и взять напрокат у «Ромы» Мартина Стекеленбурга, но обе сделки сорвались.

Подводя итог, можно сказать, что шансов у «Фулхэма», скажем так, не слишком много. «Манчестер Юнайтед» забивает 12 матчей подряд, «Фулхэм» пропускает 10 матчей подряд. Плюс ко всему дедушкины подопечные праздновали успех в гостевых матчах 8 раз в этом сезоне в рамках АПЛ, лидируя по этому показателю.

Ладно, это ещё не конец. Завершим доклад сообщением про одного валлийского юношу:

Превью к матчу «Фулхэм» vs «Манчестер Юнайтед»


Офицер Британской Империи совершил прекрасный поступок, и вдобавок ко всему Гиггзи в случае появления на поле проведёт 650-й матч за «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге.

Парень, за которого всегда берёт гордость.

Перед матчем

Мартин Йол признал, что в кубковой встрече против «Манчестер Юнайтед» его команде повезло пропустить «немного» мячей: «В первом тайме мы хоть как-то старались обозначить присутствие на поле, счёт был 1-0 в пользу «МЮ». Но во второй половине они забили нам три мяча. Нам повезло, что в итоге пропустили только четыре: в том матче могло быть и шесть, и семь. Но это кубок. На данный момент мы сосредоточены на борьбе на лиге».

Сэр Алекс Фергюсон обращает внимание на преданность фанатов «Фулхэма» и хвалит команду за успехи на домашней арене: «Дома «Фулхэм» играет традиционно хорошо уже несколько лет. Это один из немногих клубов, чей стадион постоянно заполняется болельщиками. На «Крейвен Коттедж» очень хорошая атмосфера, что важно для их футболистов».

Форма команд

«Фулхэм»: DDWLLW (2 победы, 2 ничьи и 2 поражения во всех турнирах).

«Манчестер Юнайтед»: DWWDWW (комментарии нужны?).

Рефери

Матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с Кевином Френдом из Лестершира.

В текущем сезоне рефери имел честь обслуживать 23 матча Премьер-лиги, предъявив нарушителям 80 желтых карточек, а особо одарённым - ещё и три красные.

Превью к матчу «Фулхэм» vs «Манчестер Юнайтед»Статистика личных встреч

Во всех турнирах команды встречались между собой 76 раз. «Фулхэм» праздновал успех в 13 матчах, на счету «Манчестер Юнайтед» 47 выигрышей. 16 матчей завершились ничьими.

«Фулхэм», несмотря на разницу соотношения побед и поражений против «Манчестер Юнайтед», довольно успешно играет против «красных дьяволов» у себя дома, выиграв 10 раз и проиграв 11.

Последний матч на «Крейвен Коттедж» было бы неплохо вспомнить игрокам «МЮ», когда они выйдут на газон. В декабре 2011 года подопечные Ферги обратили огородников в пыль, забив на даче пять безответных мячей, два из которых пришлись на ключевых лиц сегодняшнего материала: Райана Гиггза и Димитара Бербатова.

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.

Заявка «Юнайтед»: Lindegaard, De Gea, Amos, Smalling, Evans, Vidic, Ferdinand, Evans, Buttner, Evra, Cleverley, Giggs, Valencia, Anderson, Scholes, Carrick, Kagawa, Nani, Hernandez, Rooney, Welbeck, Van Persie.


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Фулхэм» vs «Манчестер Юнайтед»
#6
2 февраля 13 20:32
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: Kimi_99
Превью супер, да и понятно кто такое превью мог заделать! Спасибо автору!

Тебе спасибо, приятно)

0
#5
2 февраля 13 15:48
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Очень хочется, чтобы забил Райан Гиггз!

0
#4
2 февраля 13 12:42
Рейтинг автора: 0
vik2007

Спасибо за превью!
Разгрома не жду, но победа с разницей в один мяч подойдет.

1
#3
2 февраля 13 08:54
Рейтинг автора: 5
sanches17

А что Рафы в заявке нет? И Джонса?
Надеюсь Нани сегодня сыграет, Уэлбс с Валенсией уже порядком поднадоели. И гол Гиггза с игры хочется увидеть. Да и Каррику пора отдохнуть, Андо и Клэвз- огонь связка.

0
#2
2 февраля 13 08:36
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Превью супер, да и понятно кто такое превью мог заделать!! Спасибо автору!!
А по поводу матча, статистика только за нас, но мы не должны смотреть на статистику, просто должны выйти на поле, и показать тот футбол который мы показали в кубке против Фулхэма!! Надеюсь что Гиггзи сможет отличиться в этом матче!!И главное что бы никто не травмировался, а то впереди супер матчи будут, только жалко что такие матчи на такой ранней стадии ЛЧ!! Вообщем удачи парни, надеюсь разгромим Фулхэм!!

1
#1
1 февраля 13 23:52
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Очень радует, что лазарет почти пуст! Скорейшего выздоровления Эшли Янгу и будь здоров Даррен Флетчер! Если учесть вызов в сборную, то каждые 3-4 дня нам предстоит нелёгкий матч да и встреча с Реалом не за горами, так что, как сказал Неманья Видич, каждый игрок сейчас на вес золота . Уверен, что великий САФ правильно подберёт состав на каждую встречу, и пусть МЮ поднимется ещё на одну ступень по заветной лестнице! Удачи! br

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх