Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Смоллинг: «Имеем возможность давить на своих конкурентов»
Дата: 1 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 2895
Источник: Manchester Evening News

Смоллинг: «Имеем возможность давить на своих конкурентов» Крис Смоллинг заявил, что в прошлом сезоне его команда сама упустила чемпионский титул, и не собирается совершать подобных ошибок на нынешнем этапе чемпионата.

Несмотря на то, что отрыв «Юнайтед» от «Сити» вновь составляет семь очков, Крис Смоллинг заверил, что у его команды нет никаких иллюзий по этому поводу, ведь еще свежи воспоминания от прошлого сезона. «Сэр Алекс всегда говорит нам о том, что в этой лиге не бывает легких матчей. В матче с «Саутгемптоном» мы не играли так хорошо, как должны были. Все мы чувствовали это. Мне кажется, что это было одно из самых слабых наших выступлений в сезоне. Но, с другой стороны, мы заработали важные три очка», - приводит слова английского защитника Manchester Evening News.

«По итогам последнего тура разрыв между нами и «Сити», при неприятном раскладе, мог составлять два очка. Теперь же, потенциально, может составлять десять! В этом есть определенное сумасшествие. Теперь мы имеем возможность давить на своих конкурентов. Мы должны выиграть субботний матч, чтобы этот отрыв давил на них. В этой ситуации мы должны сделать все зависящее от себя».

Вспомнил Крис и о концовке прошлого сезона, когда команда сама упустила из своих рук чемпионский титул: «Это был долгий сезон. В чемпионате был отрезок, когда мы шли вровень друг с другом. Но мы чувствуем и даже определенно уверены в том, что упустили титул из-за собственных ошибок. Тяжело проигрывать чемпионство подобным образом, и это воспоминание навсегда останется с нами. Мы извлекли урок из прошлого, и, я уверен, большего это никогда не повторится. Я думаю, что сейчас мы уверенно возглавляем таблицу и не намерены оставлять это место до конца сезона».

Смоллинг, который перешел в «Юнайтед» из «Фулхэма» два года назад, предвкушает встречу с бывшей командой: «Фулхэм» очень хорошо выступают на родном поле. Но мы едем туда с большой уверенностью в собственных силах и собираемся так же успешно справиться со своей работой, как сделали это в Кубке Англии».

Издатель спортивных фотокарточек организовал встречу английского футболиста с юными болельщиками «Юнайтед».

Смоллинг: «Имеем возможность давить на своих конкурентов»


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Смоллинг: «Имеем возможность давить на своих конкурентов»
#2
2 февраля 13 19:32
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Не стоит вспоминать о прошлых неудачах!! Надо думать только о будущем и двигаться вперед, от матча к матчу!! Я уверен что больше такого не будет что мы проиграем чемпионство только по разнице забитых и пропущенных!! Думаю что после этого тура отрыв как раз таки и будет составлять 10 очков, но нам в этом должен помочь Ливер, надеюсь что они нам помогут!!

0
#1
2 февраля 13 00:40
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Почти каждый до сих пор вспоминает о прошлогодней неудаче. Похоже, что именно она больше всего толкает наших игроков к победе. В конце прошлого сезона САФ сказал им, чтобы они запомнили это чувство навсегда, чтобы больше не захотелось испытать его вновь, и теперь каждый игрок сделает всё, чтобы такого не повторилось! В прошлом сезоне МЮ сделал шаг назад, но в этом сезоне намерен сделать 3 шага вперёд! win

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 48 | Пользователей: 0 | Гостей: 48
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх