Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни: «Это очень важные три очка»
Дата: 3 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 3832
Источник: manutd.com.

Руни: «Это очень важные три очка» Уэйн Руни надеется, что десять очков отрыва, которые сейчас имеет «Юнайтед» после тяжелой победы над «Фулхэмом», команда сохранит и после матча «Сити» с «Ливерпулем».

Английский форвард забил десятый гол в своих последних десяти играх. Такие же показатели имел и Криштиану Роналду в сезоне 2006/07, который закончился чемпионством для «красных дьяволов»: «Да, действительно, сходство в этом между нами есть. После тех отличных показателей Криштиану, команда вышла на отличную победную серию и закончила сезон победой в Премьер-Лиге. Надеюсь, что мы встанем на этот же путь после сегодняшней игры», - приводит слова Уэйна Руни manutd.com.

«В эпизоде, который предшествовал забитому голу, я старался лучшим образом проанализировать ситуацию и принять верное решение. Вам нужно так же обращать внимание на расположение ваших партнеров, которым можно отдать передачу. Но тогда я решил пробить, и, к счастью, мне удалось забить гол».

Руни признался, что его команде было крайне непросто все 90 минут, итогом которых стал очень важный гол английского нападающего: «Сегодня была очень тяжелая игра. Выезды к «Фулхэму» всегда получаются очень сложными. В первом тайме у нас было очень много моментов. Мы попали в перекладину и раза три в штангу. Во втором тайме они, конечно, усложнили нам жизнь. Мы должны были просто продолжать свою работу и надеяться на забитые голы, что, к счастью, и случилось. Это очень важные три очка для нас».

Теперь все внимание переходит к игре «Манчестер Сити», которые изо всех сил будут стараться сократить отрыв «Юнайтед» уже в десять очков: «Мы находимся в прекрасном положении, но не собираемся увлекаться мыслями об этом. Мы просто должны продолжать работу в каждой своей игре и думать только о себе. Нам нужно победить в трех-четырех ближайших матчах чемпионата, и только тогда можно говорить о наших шансах на титул. Вы никогда не можете рассуждать о завтрашнем дне. Самое главное для нас – это победа сегодня, в эту самую минуту. Завтра мы просто посмотрим на то, что произойдет. Надеюсь, «Сити» потеряет очки. Если нет, то для нас это не будет проблемой».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни: «Это очень важные три очка»
#5
3 февраля 13 23:48
Рейтинг автора: 9
Bendor

Именно такого Руни мы хотим вдеть - агрессивного, неудержимого и хладнокровного! Наконец руни начал показывать свой футбол, и сразу это привело к результатам! Именно такой Руни нам будет необходим в резне с Реалом!

0
#4
3 февраля 13 12:40
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Отрыв в 10 очков, это просто замечательно, но будет лучше если он сохраниться!! А Руни красавчик, если он и дальше так же регулярно будет забивать, то он поборется с Робином за первое место в списке бомбардиров!!

0
#3
3 февраля 13 10:07
Рейтинг автора: 1
bell

Игра была с обеих сторон красивой жаль что голов мало, но 3 очка есть это самое главное.В КА проблем не будет там пока Рэдинг, ЛЧ скорее всего тоже Реал просто сейчас "лучшая" команда Испании, ну и АПЛ запас очков хороший + и ливер надеюсь сегодня выиграет у сити . Так что требл на носу !!!

1
#2
3 февраля 13 10:03
Рейтинг автора: 1
Kostya

На Ливерпуль нельзя надеяться. Теперь важны только свои результаты. Руни очень вовремя начал забивать. Надеюсь, продолжит в том же духе. 13 матчей в АПЛ, 1/8 ЛЧ и КА - нужно будет оччччччччччень много забивать и Вазза один из тех, кто умеет выстрелить в самый нужный момент! Теперь главное - обойтись без травм (тьфу-тьфу). champ

0
#1
3 февраля 13 09:55
Рейтинг автора: 0
manchesterunited.com

GGMU

Vot, eta Runi

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх