Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни: «Уверен, что скоро наступит час Дэнни»
Дата: 4 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 10
Прочтений: 5080
Источник: manutd.com.

Руни: «Уверен, что скоро наступит час Дэнни» Уэйн Руни поддержал своего партнера по атаке Дэнни Уэлбека, и призвал его не обращать внимание на критику.

В воскресенье вечером Дэнни Уэлбек занял второе место на голосовании, посвященном выбору лучшего игрока сборной Англии 2012 года, уступив Стивену Джеррарду. Руни призвал критиков игры молодого английского форварда в первую очередь обращать внимание на то, что Дэнни почти не играет на своей привычной позиции: «Мы не слишком страдаем из-за того, что Дэнни забил не так много мячей в этом сезоне. Он прекрасный игрок, который работает на команду и привносит в нашу игру много энергии. Он редко играл на острие атаки, а чище выходил на краю нападения. Он работает для общего успеха, за что мы ему очень благодарны», - приводит слова Уэйна Руни manutd.com.

Сам Уэйн признался, что ему тоже приходилось испытывать критику, которая сильно мешала ему вернуться на прежний уровень игры: «Мне тоже доставалась большая порция критики. Люди много рассуждали о том, что я не мог забить в восьми матчах подряд. Но при этом они почему-то не говорили о том, что я не играл на своей позиции! Дэнни принес нам много пользы в нынешнем сезоне. Он прекрасный игрок, и, я уверен, что еще придет его время. Он будет забивать за нас много голов».

Омари Момани: «Юнайтед» уже держат титул одной рукой.

Руни: «Уверен, что скоро наступит час Дэнни»


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни: «Уверен, что скоро наступит час Дэнни»
#10
5 февраля 13 00:10
Рейтинг автора: 3
Karleone

Цитата: Dmin
чтобы зацепили Рафу,

Ну если так рассуждать то здесь заслуга всей команды. А в том голе огромная заслуга РВП. Ну и отметить можно Рафу за то что заставил сфолить на себе. Как говорится помнят только полководцев(в нашем случае забившего гол и заработавшего штрафной).

0
#9
4 февраля 13 23:41
Рейтинг автора: 3
Dmin

критика критике рознь. стресс тоже полезен человеку, пока не наступает фаза дистресса
Дэнни удачи просто не хватает. такое ощущение что хвост птицы счастья почти у него в руках, но она всегда ускользает от него
DerGea,
твое искусное владение русским языком тоже заслуживает апплодисментов

Цитата: Karleone
Там зацепили Рафу.

чтобы зацепили Рафу, Дэнни нужно было пуститься в бесперспективный отбор мяча и заставить ошибиться соперника.

0
#8
4 февраля 13 22:06
Рейтинг автора: 0
d0pe

Будем надеется что Руни не врёт)

0
#7
4 февраля 13 21:09
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Да нет, пусть как раз таки обращает внимание. Критика футболистов и спортсменов вообще, редко бывает беспочвенной, а в данном случае, так она более чем оправдана. Уровень игры Дэнни в сборной и в клубе, слишком уж разнится. Лучше бы эта тенденция была направлена в противоположном направлении. Пусть прислушивается, анализирует и совершенствуется, благо, в команде достаточно талантливых напарников, c которых должно брать пример. Особенно удручает его неумение завершать голевые моменты, что учитывая его амплуа и уровень клуба в котором он играет, становится совершенно непростительным. У него есть время, но не сказал бы, что его целая пропасть. Конкуренция в команде очень высока, особенно, на его позиции. Так что, если в ближайшем будущем он все таки не обратит внимание на конструктивную критику, боюсь, ему придется "Не обращать" на нее внимание дальше уже в другом месте

1
#6
4 февраля 13 21:04
Рейтинг автора: 3
Karleone

Serega1212,
Там зацепили Рафу. А вообще Дэнни стоит поучиться у наших нападающих завершать атаки. Всем хорош кроме последнего удара. Думаю в сборной Англии если ничего не поменяется будет дуэт нападающих Руни-Старридж.

1
#5
4 февраля 13 20:36
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Уэлбек должен принять критику в свой адрес, как вызов!! И что бы доказать что он полез команде должен еще усерднее работать на тренировках, что бы САФ предоставлял ему шансы!! А самое главное ему надо очень усердно поработать над реализацией, а то она у его очень сильно хромает!! Я думаю что у Дэнни все будет хорошо!!

0
#4
4 февраля 13 20:14
Рейтинг автора: 1
DerGea

Дэнни реально главное не сдаваться! Все эти критики не разу не выходили за МЮ играть и поэтому не имеют права критиковать его! А Уэлбэк вообще красавчик, такой молодой вроде, а уже так классно играет, гордость академии, что еще сказать! А уж его знаменитые феноменальные открывания свободных зон для партнеров заслуживают аплодисментов!

0
#3
4 февраля 13 18:21
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Дэнни реально вносит свой вклад и нужен команде! Вспомните Манчестерское дерби!! Ведь именно он тогда на последних минутах отобрал мяч, после чего и был назначен всем известный штрафной. Даже за такой один момент и стоит ценить, ведь он может сыграть важнейшую роль в гонке за титул!

0
#2
4 февраля 13 16:37
Рейтинг автора: 0
FOXTER

Да критика штука такая давит на психику хорошо //= сам знаю что это такое //= Думаю Уэлбеку стоит больше обращать внимание на игру !

0
#1
4 февраля 13 16:23
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Согласен с Уэйном , главное сейчас Уэлбеку не обращать внимание на критику)

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх