Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс: «Мои футболисты голодны до побед»
Дата: 7 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 4712
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс: «Мои футболисты голодны до побед» Сэр Алекс отметил, что впереди у его команды очень напряженный график, но при этом заявил, что видит у своих игроков «огромный аппетит» к победам в этом сезоне.

В настоящее время «Юнайтед» на девять очков опережают своих ближайших преследователей в турнирной таблице. Шотландский специалист предостерег свою команду от расслабленность и призвал продолжать свою работу: «Я надеюсь, игроки понимают, что сезон для них еще не закончен. Очевидно, что впереди нас ждут большие испытания. Мы ведем борьбу не только за победу в Чемпионате, но и за Кубок Англии и Лигу Чемпионов. Нужно найти правильный баланс при подборе состава на игру. Это очень важный этап сезона. Мои игроки показали огромное желание добиваться результата в матче с «Тоттенхэмом». Они сражались так, будто были в аду. Пускай нам не повезло, но мы движемся в правильном направлении, определенно», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

В ближайшее время подопечным сэра Алекса предстоят встречи с «Эвертоном» и мадридским «Реалом». Шотландский специалист выразил свою надежду на то, что наличие практически всех футболистов в составе может стать ключом к успеху: «В нашем лазарете немного игроков, что особенно важно во второй части сезона. За последние несколько лет у нас не было успешных выступлений в Кубке Англии. При этом в феврале нас будет ожидать первая встреча с «Реалом». В Чемпионате Англии наши дела идут хорошо, и мы уже одержали несколько крупных побед, например над «Ливерпулем», «Челси», «Сити». Нас отделяли какие-то тридцать секунд от победы над «Тоттенхэмом». Мы показываем очень хорошие результаты, которые, надеюсь, будут иметь свое значение в конце сезона».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс: «Мои футболисты голодны до побед»
#1
8 февраля 13 08:25
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Нельзя упускать такой отрыв в АПЛ!! Да и Реал должны проходить, это будет превосходное противостояние!! В команде много парней которые еще или выигрывали с М.Ю. только АПЛ, или ничего не выигрывали, они будут рваться из кожи вон, что бы М.Ю. добился высоких результатов!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх