Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Адам Экерсли о своей карьере в «Юнайтед»
Дата: 7 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 5091
Источник: Daily Mail

Адам Экерсли о своей карьере в «Юнайтед» Воспитанник «Юнайтед» Адам Экерсли ,который в данный момент выступает в Чемпионате Дании, вспомнил о своих временах в составе «красных дьяволов».

«Мой дебют в составе «Юнайтед» состоялся в 2005 году в матче Кубка Лиги с «Барнетом». Я так нервничал, что не мог заснуть в ночь перед игрой. Мне требовалось поговорить с кем-то из первой команды. Я подошел к Уэсу Брауну и сказал: «Я выгляжу слишком взволнованным, не так ли?» Он посмотрел на меня и ответил: «Эти чувства сопровождают здесь каждого игрока, приятель». Я ответил ему что-то вроде: «Спасибо, дружище», - приводит слова Экерсли Daily Mail.

«Когда я был в команде, то раз в неделю, обычно ночью, мы собирались и играли в покер. Вскоре мы получили информацию о том, что Крис Иглс и Марк Говард выйдут в составе первой команды. Когда мы возвращались из Бирмингема, то сидели в задней части автобуса и снова играли в покер. Сэр Алекс видел все это, но не сказал ни слова. Он сделал это на следующий день на тренировке. Мы не злоупотребляли картами, но сэр Алекс сказал, чтобы мы прекратили это занятие и сконцентрировались на футболе. На самом деле я знал, что из-за азартных игр у многих игроков были проблемы с руководством клуба. Сэр Алекс не применял «фена», но это был действительно хороший совет для меня».

«Я не часто имел возможность общаться с сэром Алексом. С нами больше работали Брайан Макклейр и Джимми Райан. Тем не менее, мы знали, что сэр Алекс обладает информацией обо всем: как ты тренируешься, работаешь, играешь за резерв. Когда я навсегда покидал этот клуб, сэр Алекс сказал мне: «Ты будешь иметь фантастическую карьеру, ведь ты здорово работал здесь» Мне было очень приятно».

«В чем разница между играми за резервную команду и основную? Это чувство того, что в первой команде ты являешься частью чего-то важного. Ты делаешь свою работу. Ты играешь за очки, ради зрителей, ради своего менеджера».

«Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду были лучшими футболистами, с которыми мне приходилось играть. Я помню, как находился на тренировке с первой командой, и мы играли восемь на восемь. Рой Кин играл в моей команде, а Дэвид Бекхэм в другой. Дэвид не давал возможности подобраться к себе и постоянно совершал навесы, с которых нам забивали. Рой Кин был в ярости и говорил мне: «Адам, ты должен добираться до него и мешать навешивать!» Я подумал в тот момент: «Ага, у лучшего центрального полузащитника чемпионата это не получается, а я пойду и сделаю это». Но я знал, что Кин хотел лучшего, поэтому нормально воспринимал его требования».

Адам Экерсли о своей карьере в «Юнайтед»
Адам Экерсли о своей карьере в «Юнайтед»


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Адам Экерсли о своей карьере в «Юнайтед»
#4
8 февраля 13 08:37
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Очень интересно было читать!!! Жалко что он покинул М.Ю., но таково его судьба!!

0
#3
7 февраля 13 08:20
Рейтинг автора: 2
g.neville

по больше бы таких рассказов. Очень интересно читать

2
#2
7 февраля 13 07:53
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

вот читаешь такие интервью футболистов покинувших МЮ по той мили иной причине и еще больше убеждаешься какая же тевез мразь.

2
#1
7 февраля 13 06:45
Рейтинг автора: 3
Turan

рыжий Адам где только не поиграл уже

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх