Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Добавь в жизнь немного трепета

Добавь в жизнь немного трепета


Триллер – пожалуй, один из самых напряженных и захватывающих, а поэтому и популярных, киножанров. В переводе с английского слово «триллер» означает «вызывать трепет, волнение», и не удивительно, что хороший триллер приковывает внимание зрителя, держа его во власти тревоги, напряженного ожидания, а иногда даже страха. Многие люди предпочитают просмотр триллеров фильмам других жанров, получая ни с чем не сравнимое удовольствие от интригующего сюжета и накала страстей, нагнетаемого всевозможными художественными и техническими средствами.


Сегодня, благодаря доступности Интернета, нет необходимости приобретать билеты в кинотеатр, более того, не надо даже выходить из дома. Достаточно лишь включить компьютер и смотреть триллеры онлайн. Среди триллеров мы можем подобрать себе по вкусу детектив или фильм про шпионов, можем набраться храбрости и просмотреть фильм ужасов либо отдохнуть под приключенческое кино. Даже самый взыскательный зритель сможет подобрать для себя триллер по вкусу, настроению или по обстоятельствам. Все, что нужно для просмотра, это зайти на Интернет-портал, выбрать из каталога фильм и нажать кнопку «play» на экране вашего компьютера.


Среди фильмов, доступных для просмотра в Интернете, можно найти кинокартины, вышедшие на экраны десятилетия назад и успевшие стать золотой классикой жанра, например, «Молчание ягнят». Любители пощекотать нервы, внимательно следящие за новинками киноафиши, смогут посмотреть последние работы как отечественных, так и зарубежных кинорежиссеров. Но не только молодого зрителя привлекают киноленты из категории триллеров. Люди старшего возраста, не интересующиеся последними хитами киноиндустрии, могут найти в сети те фильмы, которые холодили им кровь еще в молодые годы. Специально для таких зрителей, а также для ценителей старого доброго триллера Интернет-ресурсы предлагают к онлайн просмотру фильмы середины или даже начала прошлого века, такие как «Носферату» или «Дракула». Собравшись провести вечер за семейным просмотром кинофильмов, не стоит однозначно отказываться от триллеров, мол, с нами же дети. Для подобных случаев можно устроить просмотр детских детективов онлайн. И что не менее важно, смотреть триллеры онлайн можно в хорошем качестве и совершенно бесплатно даже без регистрации на сайте.


Кинофильмы, относящиеся к жанру триллер, остаются в нашей памяти, как наиболее яркие и запоминающиеся во многом благодаря интриге событий, на которой основан фильм, а также тому самому трепету и волнению, который вызывает его просмотр в душе зрителя. Сюжеты триллеров чаще всего развиваются в детективном стиле, фильмы пестрят всевозможными погонями, преследованиями, ожиданием неминуемой расправы. Кульминацией триллера зачастую становится неожиданный поворот событий, после которого сюжет фильма набирает динамику и способен действительно щекотать нервы и без того завороженному зрителю.


Вопреки распространенному мнению, надо отметить, что триллеры далеко не всегда бывают мрачные и кошмарные. Нередко триллеры имеют комедийный уклон, например, «Охотники за приведениями», или являются прекрасными приключенческими картинами, созданными специально для подрастающей аудитории, к примеру, «Дети шпионов». За просмотром детских детективов онлайн можно безбоязненно оставлять ребенка без присмотра.


Технический прогресс не стоит на месте, и многие сегодняшние триллеры насыщены разнообразными спецэффектами и фантастическими событиями, воплощенными при помощи компьютерной графики. И такие новшества только радуют поклонников триллера, помогая развиваться жанру и делая просмотр любимого кино еще более волнительным и впечатляющим.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх