Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Паркер: «Сити» будет тяжело тягаться с «Юнайтед»
Дата: 8 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 4209
Источник: manutd.com.

Паркер: «Сити» будет тяжело тягаться с «Юнайтед» Бывший защитник «Юнайтед» Пол Паркер уверен, что именно «красные дьяволы» завоюют чемпионский титул в конце сезона.

«Девять очков отрыва – это солидное преимущество на данном отрезке сезона. Сейчас все говорит о том, что «Сити» не в состоянии догнать «Юнайтед». Конечно, может случиться всякое. Но, на мой взгляд, «Сити» не показывают чемпионского футбола и, наверно, им следует задуматься уже о следующем сезоне», - приводит слова Пола Паркера manutd.com.

«В этом сезоне велики ожидания не только футболистов, но и болельщиков «Юнайтед». Когда мы упустили титул в 1992 году, нашу команду усилили много очень хороших игроков, как например Дион Даблин. Но самое главное, в ноябре к нам присоединился Эрик Кантона, и команда буквально получила новый импульс. Он вдохновил всю команду. Многие игроки стали лучше действовать на своих позициях, и увеличилась наша результативность. Денис Ирвин стал забивать много голов, Марк Хьюз понял, что три защитника против него - это вообще не проблема, Брайан Макклейр стал занимать другую позицию на поле. Да что там говорить, даже Пол Паркер начал забивать голы! Все изменилось.

Мы выиграли свой первый титул, после чего сэр Алекс привел в команду новых прекрасных футболистов. Самым ценным из них был Рой Кин. Он был особенным игроком, и привнес в команду нечто новое. Он был очень эффективен как в обороне, так и в атакующих действиях. Вот в чем успех сэра Алекса. Его игроки выполняют множество функций на поле и очень хороши в тактическом отношении. «Сити» не делают таких вещей. Эту команду, конечно, очень трудно победить. Но в очень многих матчах, когда они играли с клубами из нижней части таблицы, они не могли сломить сопротивление соперников. Для этого нужен правильный характер. Марио Балотелли явно оказывал отрицательное влияние на клуб. А просто скупка хороших игроков не всегда будет приносить успех. Посмотрите хотя бы на нынешний «Куинз Парк Рейнджерс.

«Юнайтед» не могут тягаться с «Сити» в плане своих финансовых возможностей. Но в «Юнайтед» все очень хорошо знают друг друга, и менеджер контролирует ситуацию. Сэр Алекс находит таких игроков, которым после победы в одном соревновании, захотят побеждать еще больше. Они ломают перед собой какой-то барьер и становятся лучше в будущем».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Паркер: «Сити» будет тяжело тягаться с «Юнайтед»
#5
9 февраля 13 11:14
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да у Сити нету шансов с нами тягаться!! Мы доказали что не деньги решают что то в футболе, а воля игроков к победе!!

0
#4
8 февраля 13 16:10
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Не переношу такие клубы как Сити, которые думают, что всё можно купить за деньги...И если честно, то из всех наших самых сильных соперников больше уважения проявляю Арсеналу, так как там пол команды составляют свои воспитанники...

0
#3
8 февраля 13 15:23
Рейтинг автора: 1
vadimrudoy

«Сити» не показывают чемпионского футбола и, наверно, им следует задуматься уже о следующем сезоне»

или шейхам задуматься о следующем клубе...

0
#2
8 февраля 13 14:00
Рейтинг автора: 3
Dmin

Рано еще кричать что титут наш. Еще и с пенисионерами, и голубой луной, и пушканчиками играть. Еще бы ирисок без потерь очков пройти для начала...
пс. в связи с финансовым фейрплей голубым действительно пора задуматься о следующем сезоне. продать с пяток голубок за полцены. насчет Марио конечно ляпнул Паркер)) там другой итальяшка тянет команду в задницу)


0
#1
8 февраля 13 11:15
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Как же приятно читать это.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх