Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог gentle
United Pub
Кирилл Демишев - В этом блоге я собираюсь публиковать лучшие статьи своего основного блога, посвященного Манчестер Юнайтед и всему, что связано с любимой командой и что практически не освещается российской прессой. Переводить интересные статьи из англоязычных источников, публиковать мнения других фанов Юнайтед на ту или иную тему, рассказывать известные мне и моим знакомым факты о клубе и о болении за Манчестер Юнайтед. Выкладывать новые песни и чанты, шутки и все, что наполняет жизнь болельщика Манчестер Юнайтед. Все, о чем могут болтать фаны Юнайтед в пабе.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Реал Мадрид» - «Манчестер Юнайтед». Подготовка к выезду
Дата: 8 февраля 13
Опубликовал: gentle
Комментариев: 12
Прочтений: 14047


«Реал Мадрид» - «Манчестер Юнайтед». Подготовка к выезду


Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов не оставила любителям футбола со всего мира выбора — какой матч ждать больше остальных. Сторонние болельщики в большинстве своем считают дни именно до начала матча «Реал Мадрид» — «Манчестер Юнайтед». Что уж говорить о фанах обоих клубов. В сети то и дело натыкаешься на промо-ролики к матчу, сделанные как профессионалами, так и любителями. Многие новости и интервью посвящены предстоящему противостоянию и всему, что с ним связано, как, например, возвращение Криштиану Роналду на «Олд Траффорд». Но для части болельщиков «Манчестер Юнайтед» период ожидания был заполнен еще и заботами по организации поездки на игру в Мадрид.

3800 билетов было выделено «Реалом» для фанов «Юнайтед». В начале января все желающие, при наличии сезонного абонемента или членства One United, могли подать заявку на покупку билета. Перед этим клуб выслал всем мемберам правила распределения билетов на гостевые матчи Лиги Чемпионов. Вот некоторые из них:
1. Если количество заявок на билеты больше, чем число билетов, то билеты распределяются на основе лояльности, то есть учитывая количество «кредитов» каждого фана.
2. «Кредиты» начисляются после каждого гостевого матча в Лиге Чемпионов следующим образом:
— Если вы подали заявку на покупку билета, были удачливы и купили билет, а потом забрали его в городе проведения игры — вы получаете «кредит».
— Если вы подали заявку на покупку билета, но потерпели неудачу в его покупке, как в первом, так и во втором розыгрыше (в котором продаются билеты, от которых отказались), вы получаете «кредит».

У меня, как и у моих друзей, болеющих за «Манчестер Юнайтед», было по 1 «кредиту» за этот сезон. Часть из нас была в Клуже, часть в Стамбуле. Таким образом, прикинув количество фанов, у которых есть как минимум 1 «кредит» и количество билетов, выделенных мадридским клубом, мы поняли, что у нас 99 шансов из 100 получить билеты на матч с «Реалом». Подав заявки мы стали ждать и уже в середине января мы все получили письма, в которых клуб был рад сообщить нам, что мы были удачливы и купили билеты. Минимальная цена на билет составила 3200р. Согласно требованиям УЕФА, нам надо было заполнить «отчет о путешествии», где должны быть указаны дата и аэропорт прибытия, место проживания в Мадриде и тд.

Гостиница на тот момент была уже забронирована, ведь бронь можно отменить бесплатно. Оставалось купить билеты на самолет и подать документы на визу, что вскоре и было сделано. Объясню, почему мы не делали этого параллельно подаче заявок на билеты. Дело в том, что купив все раньше, мы могли сэкономить некоторые средства, но в то же время, если бы что-то пошло не так с билетами на игру, мы бы не смогли купить билеты на гостевой сектор другим способом, кроме как через клуб, а смотреть игру в окружении фанов команды противника — не самое большое удовольствие. Дело в том, что каждый билет должен быть лично получен в офисе «Манчестер Юнайтед» в городе, в котором проходит игра. Клуб высылает вам домой ваучер на билет, а уж сам билет вы получаете на месте строго при предъявлении паспорта.

«Реал Мадрид» - «Манчестер Юнайтед». Подготовка к выезду

Ваучер на получение билета на матч


При попытке получить билет по чужому паспорту, он будет конфискован и передан в соответствующий департамент. Таким образом к минимуму сводится возможность перепродажи билетов. Посудите сами, мало кто захочет ехать в другую страну, чтобы там получить билет и тут же продать его. Хотя на вторичном рынке я видел в продаже билеты на гостевую трибуну стоимостью 20000 рублей. Но это исключение, а не правило.

Но конечно же, фанов «Юнайтед» на стадионе будет гораздо больше, чем выделенная квота в 3800 билетов. Тут я не могу не отметить работу мадридского клуба. Многие фаны «Юнайтед», оказавшись без билета на гостевую трибуну, покупали билеты на места в разных точках стадиона, когда они появились в свободной продаже. Мадридский клуб вычислил все покупки, совершенные с Британских островов и испанцами было решено сделать дополнительный сектор, примыкающий к гостевому. Работники «Реала» звонили фанам «Манчестер Юнайтед» в Англию и предлагали им обменять свои билеты на билеты в сектор примыкающий к гостевому и возвращали разницу в цене, если она была.

Таким образом, по предварительным подсчетам около 5000 человек поддержит «Юнайтед» на «Сантьяго Бернабеу». Итак, фаны готовы, теперь дело за игроками.

BELIEVE!

PS. На предмет новостей из Испании следите за блогом и не забудьте подписаться на страницу ВКонтакте.


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Реал Мадрид» - «Манчестер Юнайтед». Подготовка к выезду
#12
11 февраля 13 19:49
Рейтинг автора: 0
Ma4o_TDK

pokajite xarakter RED DEVILS am

0
#11
11 февраля 13 02:17
Рейтинг автора: 0
sosik

верим в каманду пацаны кто едет удачной дороги перекричите их win

0
#10
9 февраля 13 16:51
Рейтинг автора: 5
alan2009

Успеха нашим, и пусть 5 тысяч перекричат остальную горсть!

0
#9
9 февраля 13 11:40
Рейтинг автора: 5
sanches17

Везет вам, чуваки) По хорошему завидую)

0
#8
9 февраля 13 11:08
Рейтинг автора: 2
Genur

удачи манки!)вперед champ

0
#7
9 февраля 13 01:02
Рейтинг автора: 2
gentle

Спасибо за пожелания, поддержим как следует :)
plavi, ссылка на паблик в конце текста поста, только цветом не выделена. продублирую тут - http://vk.com/unitedpub

0
#6
8 февраля 13 23:03
Рейтинг автора: 1
plavi

Если напишите текст о выезде озаглавьте "Взбитые сливки".
А какой у вас паблик? дайте ссылку.

0
#5
8 февраля 13 19:35
Рейтинг автора: 3
Dmin

Красавцы, удачного вам выезда... и пусть краснеют фаны Реала после 13 февраля

0
#4
8 февраля 13 18:12
Рейтинг автора: 1
my.universe

Счастье и везенье улыбнулось вам... Так и продалжать, поддерживайте и после свестка, верим в вас как и клубу, удачной вам поездки...

0
#3
8 февраля 13 17:41
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Молодцы, удачи вам в поездке и наикрутейшего просмотра на СБ! Надеюсь Юнайтед покажет отличный футбол под вашу 5 тысячную поддержку на стадионе и нашу многомиллионную у экранов и мониторов!
P.S Рвите глотку на СБ!)

1
#2
8 февраля 13 17:35
Рейтинг автора: 2
Kagava

везет вам!Вы там орите из за всех сил,чтоб реаловцов слышно не было!!!!

0
#1
8 февраля 13 16:16
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Круто вам!)

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх