Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс о ротации состава
Дата: 9 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 4889
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс о ротации состава Сэр Алекс заявил, что в ближайшее время он намерен максимально использовать всех имеющихся игроков в его составе.

В ближайшее время «красным дьяволам» предстоят важные встречи с «Эвертоном» и мадридским «Реалом». Сэр Алекс признался, что продолжит свою политику ротации состава, которая должна позволить его команде успешно пройти этот непростой участок сезона: «Вы увидите разные команды. Состав воскресного матча будет отличаться от того, что выйдет на матч с «Реалом». Я доверяю всем своим игрокам. Нет никаких причин, по которым бы я держал кого-то в запасе и не дал возможности им проявить себя», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Так же шотландский специалист выразил свою радость от того, что все его футболисты вернулись из своих сборных здоровыми: «Я был рад за Уэйна Руни и Криса Смоллинга, который провели хороший матч против сборной Бразилии. Они сыграли на «Уэмбли», и это отличный опыт. Честно говоря, Рой Ходжсон был справедлив по отношению к игрокам моей команды и дал футболистам игровое время, исходя из наших ближайших матчей».

Единственным игроком, который,скорее всего, точно пропустит матч с «Эвертоном», является Пол Скоулз. «У Пола есть небольшие проблемы с коленом. Он пропустил последние пару игр. Он приступил к тренировкам в четверг, и должен быть в порядке на следующей неделе».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс о ротации состава
#9
10 февраля 13 10:36
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Здорово что все вернулись из сборных здоровыми!! А еще лучше будет если мы обыграем Эвертон и тем самым оторвемся от Сити уже на 12 очков!! Я думаю у парней не будет проблем с мотивацией на эту игру!!!Да и у нас все игроки находятся в хорошей форме, поэтому каждый будет рваться на поле, это еще один фактор что парни хотят выигрывать трофей!! Но против Реала должны выйти сильнейшие!!

0
#8
10 февраля 13 01:15
Рейтинг автора: 3
Dmin

имхо, лучше хорошо мотивированный второй состав, чем гамнопинание от пары Руни-Перси. про хорошо мотивированный первый состав будем говорить 11, 12 и 13 февраля

0
#7
9 февраля 13 21:28
Рейтинг автора: 3
Karleone

Bendor,
У нас сильнейший состав, пустой лазарет, игроки неосновного состава достаточно опытны и провели не один матч на поле. Так что тут ничего сверхъестественного нету. Выпустит размешанный состав. Уберет после первого тайма РВП и Клева и все.

0
#6
9 февраля 13 19:44
Рейтинг автора: 9
Bendor

Да, представляю как сейчас кипят мозги у САФа, мой бы точно не выдержал такой нагрузки! Суметь найти правильный баланс между важной игрой с Эвертоном и при этом выставить наиболее сильный и свежий состав на Реал невероятно сложно! Как хорошо, что у нас есть САФ, он один из немногих, кто способен решить подобную задачу!

0
#5
9 февраля 13 16:07
Рейтинг автора: 2
rooney10www

эвертону нельзя проигрывать победа только победа champ

0
#4
9 февраля 13 13:52
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

mancunium,
а может быть наоборот, ведь САФ не предсказуем, основа на Эвертон (так как АПЛ в приоритете у САФа) а полу резерв на Реал, я бы хотел что бы стартовый состав играл с Реалом...

0
#3
9 февраля 13 13:44
Рейтинг автора: 1
mancunium

тяжело будет против Эвертона, если не выйдет кто-нибудь из пары Руни-ван Перси... Вся надежда на Чичарито! Но думаю, он не подведет! От Уэлбека много не жду. Сильнейший состав Фергюсон прибережет, чтобы дать бой сливкам, так что там должно быть жарко:) Но и сливать завтрашний матч вообще нельзя никак, только набрали приличный отрыв, не хотелось бы терять очки!

0
#2
9 февраля 13 13:42
Рейтинг автора: 2
Genur

жаль рыжий принц не выйдет в матче с реалом! champ он бы оторвал кому-нибуть ногу!)))) 1

0
#1
9 февраля 13 12:57
Рейтинг автора: 2
Kagava

Рой Ходжсон был справедлив по отношению к игрокам моей команды и дал футболистам игровое время, исходя из наших ближайших матчей».

Ето точно!нам как раз нужно побольше сил слить на товарищеский матч!(

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх