Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Эванс: «Мы не должны бояться»
Дата: 12 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 2663
Источник: manutd.com.

Эванс: «Мы не должны бояться» Джонни Эванс заявил, что его команда не должна бояться «Реала» и обязана выйти на газон «Сантьяго Бернабеу» с полной уверенностью в собственных силах.

«Мы не можем находиться в запуганном состоянии. Мы - «Манчестер Юнайтед». Каждая команда относится друг к другу с уважением. Уверен, на «Реал» так же оказывается огромное давление. Мы должны рассматривать эту игру, как любую другую. Да, мы играем против прекрасных игроков. Но мы каждую неделю выходим в матчах Английской Премьер-Лиги, а это самый трудный чемпионат из всех. Мы сталкиваемся с большим количеством футболистов, которые в состоянии испортить вам жизнь. Матч с «Реалом» будет похож на игру с «Манчестер Сити» или «Ливерпулем». В этом сезоне мы уже играли против топ-клубов, поэтому уверены в своих силах», - приводит слова защитника manutd.com.

«Никогда прежде я не играл на «Сантьяго Бернабеу». Я был там в возрасте 15 лет, когда со своей семьей присутствовал на матче «Реала». Я помню, что этот стадион произвел на меня фантастические впечатления. Игра в тот вечер была превосходной. Уверен, что такой она будет и во время нашего противостояния. Вероятно, что мы даже не сможем прочувствовать атмосферу этого стадиона. Такое случается. Только спустя какое-то время, ты сможешь почувствовать все это, вспоминая об игре».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Эванс: «Мы не должны бояться»
#4
13 февраля 13 00:41
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Мы сталкиваемся с большим количеством футболистов, которые в состоянии испортить вам жизнь. Матч с «Реалом» будет похож на игру с «Манчестер Сити» или «Ливерпулем».
Буду не против если и счет будет таким же как в матче с Сити был или Ливером!! Джонни в этом сезоне хорош, надеюсь что в этом матче он выступит отлично, если он конечно же появится на поле!! А вот кто должен бояться так это Реал, а не мы его!! У них только один турнир остался где они могут что то выиграть, поэтому им надо реабилитироваться в глазах болельщиков, а мы как раз таки и можем этим воспользоваться!!

0
#3
12 февраля 13 21:29
Рейтинг автора: 1
andreyn

Джонни Эванс - ты просто супер

0
#2
12 февраля 13 21:25
Рейтинг автора: 0
Жандос

Rayan_Giggs_11
ты глубоко прав...

0
#1
12 февраля 13 20:54
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

«Мы не можем находиться в запуганном состоянии. Мы - «Манчестер Юнайтед». Судя словам Эванса, у него в голове действительно присутствуют чувства страха, ведь не зря он это сказал, надеюсь САФ хорошенько вас всех замотивирует что бы действительно не боялись, просто у меня тоже немного присутствует данное чувство страха и мысленно я тоже так говорил прям точь в точь мы не должны бояться ведь мы Man United, одни из фаворитов на данный титул...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх