Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Эвра: «Время показать всем, кто мы есть на самом деле»
Дата: 12 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 4110
Источник: manutd.com.

Эвра: «Время показать всем, кто мы есть на самом деле» Французский защитник признался, что наслаждается одной мыслью о том, что ему предстоит провести два матча против мадридского «Реала».

Патрис Эвра заявил, что у его клуба есть отличная возможность показать свою реальную силу и одержать над «Реалом» победу, которая станет отличным импульсом для команды на весь остаток сезона: «Это может вдохновить нас всех. Если мы сможем победить «Реал», то об этом будут знать все наши соперники. Не забывайте, в прошлом сезоне мы вылетели из Лиги Чемпионов, и это подорвало образ «Юнайтед» в Европе. Мы обязаны изменить это. Вот почему я рассматриваю этот сезон, как реальную возможность показать всем, кто мы есть на самом деле. Мы не можем упустить эту возможность. В противном случае нас ожидает катастрофическое разочарование», - приводит слова французского защитника manutd.com.

«Многие люди считают, что предстоящий матч оказывает на нас огромное давление. Ни в коем случае! Вы просто не можете думать об этом давлении. Каждый футболист мечтает принять участие в таком матче. Вы просто должны быть ребенком. Не на поле, конечно! Но прежде, чем начать эту игру, вы должны быть как ребенок, который всегда мечтал принять участие в такой игре. Вы не можете упустить свой шанс преуспеть. Мы должны быть сосредоточены и сконцентрированы. Нам будет трудно, но мы должны бороться и одержать победу. Когда придет время столкнуться с «Реалом», мы будем полностью готовы».

Патрис предвкушает встречу со своим другом Криштиану Роналду: «Мы уже переписывались с ним на эту тему. Уверен, что трибуны «Олд Траффорд» здорово встретят его. То, что он сделал для нашего клуба, просто невероятно. Я и сам очень скучаю по нему. Я и Рафаэль очень часто играли против Ронни на тренировках. Он является первоклассным игроком. Для меня он самый лучший игрок в мире. Он будет сложным оппонентом, но он должен знать, что после выхода на поле мы перестанем быть друзьями, а станем врагами. Это будет очень эмоциональный матч для Ронни, ведь он очень любит «Юнайтед». Надеюсь, эмоции помешают ему играть, и это будет прекрасно для нас».

«Мы не должны стимулировать его играть хорошо. Когда он по-спортивному зол, то показывает свою самую лучшую игру. Так давайте будем хорошими. Мы скажем: «Добро пожаловать домой, Ронни. Так приятно, что ты вернулся. Мы тебя очень любим. Ты самый лучший игрок на планете». Мы должны просто убить его своей любовью».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Эвра: «Время показать всем, кто мы есть на самом деле»
#7
13 февраля 13 03:53
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Не словом а делом - Эвраша!

0
#6
13 февраля 13 00:49
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Эара и Рафа знают чего стоит ждать от Роналду, думаю они не дадут ему разогнаться по флангам, тогда Роналду пойдет в центр, вот там уже наши центральные защитники начнут устранять опасность в лице Роналду, и я надеюсь что у них это хорошо будет получаться!! Или действовать по плану Эвра))))

1
#5
12 февраля 13 22:28
Рейтинг автора: 0
max_fan_man_utd

вот за что САФ любить Эвра так)))

0
#4
12 февраля 13 21:31
Рейтинг автора: 2
Kagava

Победа над Реалом завтра похоронит их!!они играют 3 марта против Барсы,а они захотят ее победить,1 день отдыха ето ничто)у нас матч 2 марта и против Норвича)))а значит в Театре Мечты с Реалом будет покончено)хотя лучше их завтра раскатать)

1
#3
12 февраля 13 21:31
Рейтинг автора: 1
lion-manutd

Айда Эвра!Ну ты даещь!

1
#2
12 февраля 13 21:30
Рейтинг автора: 0
Жандос

философия эвры просто пугающее... ну хитрюга он...

1
#1
12 февраля 13 21:29
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Пора показать Европе всю нашу мощь))

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх