Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Реал» vs «Манчестер Юнайтед»
Дата: 13 февраля 13
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 29
Прочтений: 7376


Превью к матчу «Реал» vs «Манчестер Юнайтед»

До начала, без сомнений, самого главного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов остаётся один день.

Кто бы что ни говорил, но даже с приходом Марио Балотелли «Милан» пока не является тем «МИЛАНОМ», к которому все привыкли, и вряд ли сумеет что-то навязать мощной «Барселоне». Впрочем, если всё случится с точностью до наоборот, я буду рад об этом узнать. А пока извините, наша вывеска - это вывеска с громогласной приставкой «о-го-го». Матч, выходящий за грани.

Честно признаться, сегодня я не буду нагружать вас дотошной статистикой. Скажем только, что у горячо нами любимого «Манчестер Юнайтед» по сравнению с прошлой встречей дела ещё более ошоколадились - лазарет пуст, а отрыв от «Манчестер Сити» увеличен до двенадцати очков, что дало повод одной конторе уже выплатить фунты стерлингов тем, кто благоразумно поставил на чемпионство «МЮ».

Восстановившийся Эшли Янг не вышел на матч против «Эвертона», что пока даёт поводы усомниться в его профпригодности. То же самое касается и Хавьера Эрнандеса. Мексиканский форвард «Юнайтед» томно просидел последнюю встречу на скамейке запасных, а Янга и там не было. Впрочем, оба футболиста оказались в заявке на предстоящий матч, равно как и Эванс с Джонсом, чьё состояние сэр Алекс оценивает как сомнительное.

Не попал в заявку на матч Пол Скоулз. Я просто вынесу это отдельным абзацем, потому что обидно очень. У Скоулзи какие-то проблемы с коленом. Принцу (хотя он достоин называться его Королём, не только Манчестера, но и всего английского футбола и футбола вообще) осталось провести один-единственный матч, чтобы единолично оказаться на четвёртой строчке по количеству проведённых матчей в Лиге чемпионов. Сейчас он делит её с легендой «сливочных» Роберто Карлосом (по 128 игр).

Ещё одно подобное противостояние «Реала» и «Манчестер Юнайтед» развернулось также за первую позицию рейтинга. Великий капитан Рауль является рекордсменом по количеству матчей в ЛЧ - их у него 143. На три игры отстаёт... Ну кто, если не он. Райан Гиггз провёл 140 игр в самом престижном клубном противостоянии Старого Света. И если Гонсалес Бланко теперь не сумеет улучшить свой рекорд, то Райан вполне может обогнать испанца по данному показателю уже в этом розыгрыше Лиги.

У мадридцев потеря в составе всего одна. Но какая. Наскандалившись с главным тренером хозяев Жозе Моуринью, бессменный вратарь, капитан и лидер «сливочных» Икер Касильяс, в один прекрасный день узрев в воротах родного «Реала» Даниэля Адана, обиделся и сломал себе руку. Теперь Икер будет не у дел достаточно долгое время; клубу пришлось даже приобрести вратаря «Севильи» Диего Лопеса. Под вопросом участие в матче полузащитника Хаби Алонсо.

Ни для кого не секрет, что главная персона матча - не Жозе Моуринью и даже не сэр Алекс, а Криштиану Роналду, который не скрывает своей радости по поводу возвращения в Манчестер. Игрок проведёт первую игру против «Манчестер Юнайтед» после ухода из этой команды в 2009 году.

На днях Криштиану вышел на шестое место в списке бомбардиров за всю историю «Реала», забив уже 183 мяча за королевский клуб. Роналду признался, что хочет обогнать самого Рауля, до отметки которого ему осталось забить 140 мячей. На первый взгляд достижение Рауля кажется непоколебимым, но взгляните на статистику португальца в Мадриде, и все вопросы отпадут сами собой.

Превью к матчу «Реал» vs «Манчестер Юнайтед»Теперь обратимся к статистике, а также истории противостояния клубов и их тренеров.

В современном футболе творятся невероятные вещи. Камерунцы зарабатывают в России по 20 миллионов нерублей в год, бразильские вратари забивают по сотне мячей за карьеру, тренеры различных «Фиорентин» лупят своих подопечных, каким-то детям квартетами вручают тешащие ЧСВ позолоченные шарики на ёлку, а тут еще и Жозе Моуринью, оказывается, переигрывает сэра Алекса.

Итак, статисты подсчитали, что Фергюсон и Моуринью провели между собой 14 встреч, в которых португалец оказывается сильнее со счётом 6-2. Это, без сомнений, фантастическое достижение Маура. Думается, что своё прозвище «Особенный» наставник «Реала» получил не после своих зажигательных речей, а исключительно за приведённые здесь цифры.

Свой последний спарринг команды проводили в розыгрыше Лиги чемпионов 2002-2003. Те матчи вошли в анналы мирового футбола как одни из самых запоминающихся. Но по-другому просто быть не могло: в схватке сошлись птенцы Ферги, пребывавшие в самом расцвете сил, и те, кого сейчас любители футбола представляют при слове «галактикос».

Золотоногий Бекхэм, молодой и горячий Фердинанд, великолепный Нистелрой, Roy up still my hero, феерические Гиггзи и Сульшер против Касильяса, Фигу, Зидана, Роналдо, Гути, Роберто Карлоса, Сальгадо, Йерро...
Эти ребята были обречены на создание одного из самых запоминающихся двухматчевых противостояний мира.

3-1 на «Сантьяго Бернабеу» и 4-3 на «Олд Траффорд». Футбол, который неповторим.

Впрочем, Моуринью обещает зевакам на «Бернабеу» хлеба и зрелищ: «Грядёт великая игра. Все будут играть без устали. Футбольный мир ждёт эту встречу по-особенному, так, как не ждёт все остальные матчи этой стадии Лиги чемпионов. Я надеюсь, что команды смогут дать людям то зрелище, которого они с нетерпением ожидают».

Сэр Алекс уверен, что если его команда сумеет пройти «Реал», то может победить в Лиге чемпионов. «Люди все еще продолжают говорить, что мы не так сильны, как прежние составы «Юнайтед». Но иногда мы имеем слишком туманные воспоминания о прошлом. Завтрашний матч станет для нас лакмусовой бумажкой, которая позволит понять, сможем ли мы реально претендовать на трофеи», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Рассудит команды 37-летний немецкий рефери Феликс Брых. Арбитр также обслуживал матч «Манчестер Юнайтед» в групповом этапе Лиги чемпионов против «Браги» (3-1). С «Реалом» Брыху в этом сезоне работать не доводилось.

Превью к матчу «Реал» vs «Манчестер Юнайтед» UEFA Champions League, 1/8 финала, первый матч

13 февраля 2013 года, 23:45 мск

Стадион «Сантьяго Бернабеу»

Рефери: Феликс Брых (GER)



Форма команд

«Реал»: WDWDLW (3 победы, 2 ничьи и 1 поражение во всех турнирах).

«Манчестер Юнайтед»: WDWWWW (5 побед и 1 ничья во всех турнирах).


Заявки команд:

«Реал Мадрид»: Лопес, Адан, Хесус; Варан, Рамос, Пепе, Марсело, Альбиоль, Коэнтрау, Карвалью, Арбелоа; Алонсо, Ди Мария, Хедира, Эссьен, Кака, Модрич, Озил, Кальехон; Роналду, Бензема, Игуаин.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линдегор, Бюттнер, Эванс, Эвра, Фердинанд, Джонс, Рафаэль, Смоллинг, Видич, Андерсон, Каррик, Клеверли, Гиггз, Нани, Валенсия, Янг, Эрнандес, Кагава, Руни, Ван Перси, Уэлбек.

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Реал» vs «Манчестер Юнайтед»
#29
14 февраля 13 02:29
Рейтинг автора: 1
man_red

Arogosha, не за что)

0
#28
14 февраля 13 00:37
Рейтинг автора: 2
Kagava

Ну давайте пацаны,игра пока более менее равная,но я думаю САФ свое слово еще скажет во втором тайме))))))))))

0
#27
13 февраля 13 23:54
Рейтинг автора: 0
SirJ

первые минуты заставляют дерьгаться и такое ощущение что не готовы мы к Реалу, оченб легко проходят оборону, и почему то перед матчем привидился счет 3-1 не в нашу пользу, будем гореть 3-0, хорошо если ощибусь. Но пока команда паникует.

0
#26
13 февраля 13 23:05
Рейтинг автора: 0
ChesteRRR778

Грядет битва!
Эмоции итак переполняют,еще и автор подзарядил)
win flag

0
#25
13 февраля 13 22:49
Рейтинг автора: 9
Drucez

man_red,
спасябки)

1
#24
13 февраля 13 22:24
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Вперёд, "МЮ"!! думаю первый матч 0-0 (извините за прогноз) но думаю тежело будет нам, вперед!

0
#23
13 февраля 13 22:15
Рейтинг автора: 1
man_red

Уххх...мощное превью. Респект автору.

1
#22
13 февраля 13 21:08
Рейтинг автора: 1
marcus202

Пусть победит сильнейший...
Надеюсь, что мы пройдём дальше. Тогда может Роналду хоть немного пожалеет что ушел из Олд Траффорда.

0
#21
13 февраля 13 21:04
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

Битва ТИТАНОВ.Верю в победу нашего.

Битва ТИТАНОВ.Верю в победу нашего.

0
#20
13 февраля 13 19:38
Рейтинг автора: 9
Bendor

Надеюсь это противостояние так-же станет легендарным, как и 2003-го года, только с положительным для нас исходом!

0
#19
13 февраля 13 18:49
Рейтинг автора: 9
Drucez

Kagava,
sanches17,
..::MAN.UTD::..,
спасибо)

0
#18
13 февраля 13 15:55
Рейтинг автора: 2
HOPNICK

даа , такой матч) а я говорил что нам именно РЕАЛ выпадет))) ну что же желаю всем терпения и хорошего зрелища!

0
#17
13 февраля 13 15:30
Рейтинг автора: 8
vovan

Вот и наступил этот день. С нетерпением жду не дождусь когда начнется матч.Ждем конечно классного агрессивного футбола, на больших скоростях.Пожелаю парням удачи в тяжелейшем матче. Вперед ребята! champ

0
#16
13 февраля 13 14:38
Рейтинг автора: 1
ROONEYBORISENKO

Только победа, только Юнайтед!

0
#15
13 февраля 13 14:20
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Превью СУПЕР)

0
#14
13 февраля 13 13:25
Рейтинг автора: 0
max_fan_man_utd

Не пуха, ни пира Дьяволы!! Манчини за нас болееть, думаю весь Манчестер и Англия, если у Реала выиграем, надо будет на два фронта играть...

0
#13
13 февраля 13 13:13
Рейтинг автора: 1
Ales1k

Господи, скорей бы игра! Я уже не могу больше ждать!
Надеюсь этот матч сложится для на положительно.

0
#12
13 февраля 13 13:00
Рейтинг автора: 1
mancunium

надеюсь, что Роналду и компания не сильно нам навредят! Предсказывать безоговорочную победу МЮ было бы сильно громко, поэтому лично я буду рад и ничейке 1-1, 2-2... на Бернабеу вполне допустимый результат. А вот в ответном на Олд Траффорде нужно будет стереть их в порошок! Дома уже мы должны задушить и Роналду отдельно, и Реал. Но всё же, если МЮ выиграет сегодня, будет большой праздник для фанатов!:) Ждемс!

0
#11
13 февраля 13 12:57
Рейтинг автора: 5
sanches17

Как-же я рад что сегодня наконец-то наступило. Последние время только об этом матче и думал, с нетерпением ждал его и наконец-то дождался) Матч будет разогревом перед матчем года (матч года будет ответный на ОТ), но думаю ожидать сегодня спектакль мы вправе. Не знаю как сложится игра, но то что мы забьем и пропустим- это факт. И хорошо что играем в гостях, результативная ничия делает нас фаворитами, да и поражение в один мяч оставляет хорошие шансы. Ну а на ОТ думаю сумеем победить) Удачи нам и нашей команде)
Ну за превью как всегда + и респект)

1
#10
13 февраля 13 12:56
Рейтинг автора: 2
Kagava

Ну вот уже почти дождался,считаю секунды до матча,превью на высшем уровне!
Я думаю что мы победим 1:3 ,УДАЧИ ПАРНЯМ,ВПЕРЕД МЮ!!!УРААААААААААА

0
#9
13 февраля 13 12:37
Рейтинг автора: 1
bell

Игра суперская будет и вероятнее всего здесь ничья, но что то мне думается МЮ сегодня выиграет и я надеюсь я не ошибаюсь!!!

0
#8
13 февраля 13 11:02
Рейтинг автора: 0
Ma4o_TDK

Uda4i parni))) vernites be3 porajeni)))) bp

0
#7
13 февраля 13 08:21
Рейтинг автора: 1
arsman

Удачи манки, Премьер лига с вами, не подведите! Желаю удачи и Реалу, пусть победит сильнейший, надеюсь увидеть футбольный спектакль!! br

0
#6
13 февраля 13 03:50
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Цитата: Arogosha
Arogosha

Превью достойно находится на Sky sports.
Надеюсь на результативную ничью,все решит центр поля и атака.Хотелось - бы увидеть схему 3 - 4 - 3 ( маур будет шокирован ) реал безпомощен в чемпионате и забить на выезде много можно попытаться.Надеюсь без голевая импотенция Руни прошла и наши Каррик и Клеверли не дадут жизни Реалу!

0
#5
13 февраля 13 01:56
Рейтинг автора: 1
junus_ing

Ох уж этот матч !

С 2004 г. ждал этого противостояния, и вот дождался, обидно лишь одно, что встретились на очень ранней стадии плей-офф .
Встречаются безусловно две величайшие команды старого света , две истории !
В сегодняшнем матче на Сантьяго-Бернабеу , думаю , что Манчестер Юнайтед не проиграет, считаю , что матч закончится результативной ничьей !

Удачи нашим игрокам !

0
#4
13 февраля 13 01:40
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: Kimi_99
Кому кому а тебе это простительно!! Превью просто супер!

Спасибо)

0
#3
13 февраля 13 01:28
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Цитата: Arogosha
Не мог написать раньше из-за некоторых проблем, приношу извинения.

Кому кому а тебе это простительно!!! Превью просто супер!!
Надеюсь что и команды продемонстрируют красивую игру на поле!!! Жду с нетерпением матча!! Мы должны наказать сливочных за поражение 2003 года!! Давайте парни в вас верят не только болельщики М.Ю., но и вся Англия!!

1
#2
13 февраля 13 00:47
Рейтинг автора: 9
Drucez

w.rooney,
спасибо)
Не мог написать раньше из-за некоторых проблем, приношу извинения.

1
#1
13 февраля 13 00:40
Рейтинг автора: 1
w.rooney

Ждем великолепного матча, надеюсь МЮ покажет кто тут Босс))
превью , класс) если честно весь вечер его жду)

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх