Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рафаэль: «Мне нужно стараться читать игру»
Дата: 13 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 11
Прочтений: 4284
Источник: manutd.com.

Рафаэль: «Мне нужно стараться читать игру» Бразильский защитник «Юнайтед» надеется, что ему удастся успешно противостоять Криштиану Роналду.

Не так давно сэр Алекс заявил, что Рафаэль способен успешно сыграть против португальца. Сам же бразилец подчеркнул, что часто противостоял Роналду в «Каррингтоне», поэтому это соперничество не станет для него откровением: «Он быстр, очень быстр. Но если вы сконцентрируетесь на нем и будете стараться читать игру, то вы можете добиться успеха. Это очень важно, потому что он быстрее меня. Поэтому следует стараться читать игру», - приводит слова защитника «красных дьяволов» manutd.com.

Рафаэль отметил, что противостояние Гарету Бэйлу было отличной тренировкой для него перед встречей с Роналду: «Это очень быстрые футболисты. Но все же они отличаются. У них разный стиль игры, и Роналду одинаково хорошо владеет двумя ногами. Я думаю, что хорошо знаю Криштиану. Я долгое время тренировался с ним. Я знаю, на что он способен. Конечно, он не самый лучший оппонент, которого вы захотите пожелать себе. Но я знаю, что он может сделать. Мне должно помочь то, что я тренировался с ним».

«Честно говоря, Криштиану очень помог мне, когда я только приехал сюда. Он часто разговаривал со мной, помогал за пределами поля. Не знание английского языка осложняло мою жизнь. Лично для меня Криштиану – это лучший игрок в мире. Я думаю, что он совершенен. Он «номер один» в современном футболе.


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рафаэль: «Мне нужно стараться читать игру»
#11
14 февраля 13 15:12
Рейтинг автора: 3
Dmin

начитался)

0
#10
13 февраля 13 21:31
Рейтинг автора: 0
Barcaman Forever

Мне кажется слишком превозносят Реал,по сути состав у них не так страшен,Де Хеа щас лучше любого из киперов Реала,Пепе Рамос не в лучших кондициях,короче оборона равная,полузащита наверное есть немного приумущества у Реала,атака у МЮ предподчтительнее,так как закрывать одного Рона легче,или РВП,Руни закрывать проще?говорят Реал столь мощный,но если судить то любая команда которая играет даже с Барсой в год по 5-6 игр,(ну Реал судят по игре с Барсой)учатся играть против одной команды,да и у Барсы были дэфы и напы все в лазарете когда проиграли Реалу,играют с Барсой жестко мелкими пинками,а теперь другие игры с той же Баварий,Реал по просту не умеет играть с другими грандами,с тем же Сити,Боруссий,Баварий по сути ничего такого прям не показали,в прошлой ЛЧ до полуфинала дошли за счет Апоэля и ЦСКА ну это же смешно)))
играя грубо как с Барсой им не прокатит,так как игроки МЮ физически мощней,мне кажется МЮ раздавит Реал,у Реала в центре мяч не крепко держится будет игра волнами в этом аспекте МЮ лучше,реализация мощнее,да и по сути это решит исход противостояния

0
#9
13 февраля 13 21:17
Рейтинг автора: 0
slip on

Kimi_99,


Патрис если нужно тоже его сможет сдержать )) Не переживай!

0
#8
13 февраля 13 21:10
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Роналду мы остановим, пускай они лучше переживают как остановить нашу супер связку, надеюсь что она сегодня выстрелит, и доставит проблем обороне Реала!! Если Роналду не сможет обыграть Рафаэля, то он пойдет на противоположный фланг, а там у нас играет Эвра, вот там то у Роналду будет больше получаться!! Поэтому я больше переживаю за левый фланг обороны, а за правый у меня нету никаких беспокойств!! Пожелаю парням удачи, и что бы они смогли сдержать Роналду в этом матче!!

0
#7
13 февраля 13 19:33
Рейтинг автора: 9
Bendor

Пускай они беспокоятся как остановить РВП и Руни!

0
#6
13 февраля 13 17:05
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Цитата: C. Ronaldo
Рафаэль с Валенисией остановят его


А вот это реально мысль )) правый фланг будет работать на разрушение а левый (Эвра и Нанич) на созидание ))
А так Рафа должен показывать класс и оправдывать все лестные отзывы о своей игре ))

0
#5
13 февраля 13 16:53
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Рафа. Я в тебя верю.. И это не просто слова! Я реально верю в парня.. Он в последнее время достойный футбол показывает.

0
#4
13 февраля 13 16:20
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

От Рафы зависит многое, а точнее от его игры против Криша. И именно в таких противостояниях с сильным оппонентами, игрок начинает расти и двигаться вперед.

1
#3
13 февраля 13 16:19
Рейтинг автора: 2
Kagava

да 95% хороших игроков уступают ему во всем)но Рафа знает как его удержать,а ето самое главное)удачи тебе Рафа забей в угол КриРО)

0
#2
13 февраля 13 16:16
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Как-то страшновато. Ведь больше альтернатив и нету. А Рафа во всем уступает Роналду. Буквально во всем. Ну, будем надеется, что за это время он набрался опыта и не будет сломя голову кидаться на него. А то, еще не дай бог красную получит. Как это было с Рибери.

0
#1
13 февраля 13 16:10
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Рафаэль с Валенисией остановят его

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх