Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 3970
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Реалом» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Реалом».

Игра.

Сэр Алекс уверен, что у его команды есть прекрасные шансы на прохождение в следующий этап Лиги Чемпионов после ничьи с мадридским «Реалом». Шотландский специалист остался доволен игрой, хотя и жалеет, что во втором тайме его команда не реализовала несколько верных моментов: «Я думаю, это был очень интересный матч. Шансы на победу имели обе команды. Давид Де Хеа совершил три – четыре просто фантастических «сэйва». Но при этом мы и сами упустили несколько хороших возможностей забить. Их голкипер отлично сыграл в эпизоде, когда Робин ван Перси пробил по воротам на последних минутах. Было очень много интересных эпизодов, которые сделали этот матч прекрасным», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«В первой половине мы позволяли «Реалу» многое, и они были активны у наших ворот. Но во второй половине мы изменили направление игры, в чем большая заслуга Дэнни Уэлбека. Благодаря его работе во втором тайме многое в игре поменялось. Во второй половине мы начали действительно здорово, и создали несколько неплохих моментов. Мы показывали атакующую игру, но не имели должного владения мячом. Я должен быть доволен результатом. Игроки здорово боролись и добились важного результата. Это дает нам основание полагать, что на «Олд Траффорд» мы будем иметь хорошие шансы на победу».

Криштиану Роналду.

Так же сэр Алекс отметил и прекрасную игру Криштиану Роналду: «Какой же гол он забил! Казалось, что ему просто удалось повиснуть в воздухе. В перерыве я сказал Патрису: «Ты проиграл борьбу Роналду, но я понимаю, за счет чего он сделал это». Я думаю, что мы неплохо справились с ним. Мне кажется, что ему было трудно играть против своей бывшей команды».

Ответный матч.

«Думаю, в игре на «Олд Траффорд» они покажут открытый футбол. Мы понимаем, насколько они сильны в контратаках, что прекрасно продемонстрировали в матче с «Манчестер Сити» на «Этихаде». Они доминировали там весь первый тайм. Но мы способны пройти в следующую стадию, вне всяких сомнений».