Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс перед матчем с «Редингом»
Дата: 15 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 3619
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс перед матчем с «Редингом» Наставник «Юнайтед» поведал о состоянии дел в команде на пресс-конференции перед матчем с «Редингом».

Состав.

Сэр Алекс заявил, что вновь прибегнет к ротации состава, хотя и отметил, что он не ожидает легкого матча в понедельник. «Мы закончили свой матч в среду без каких-либо травм. Это самое лучшее, чего мы могли только пожелать, помимо результата, конечно. Я сделаю некоторые изменения в предстоящем матче. У многих игроков есть стимул проявить себя, что станет отличной движущей силой на пути к финалу», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«В команде царит прекрасный дух. Какой бы состав я не выбрал, все игроки будут ответственно готовиться к матчу. Вне зависимости от того, какой состав выходит на поле, вы должны побеждать. В этом заключается дух «Юнайтед».

Соперник.

«Рединг» - это команда, которая показывает прекрасные бойцовские качества. Но мы ничего не принимаем на веру. В Кубке Англии всегда происходят неожиданные результаты. Так было много раз. Я надеюсь, что мы не принесем сенсации в этой игре и не окажемся в роли жертвы. Мы уже показывали несколько таких результатов на протяжении последних лет. Но я очень рад, что команда сейчас имеет такую отличную форму и обладает прекрасным духом. Это очень хорошо».

Пол Скоулз.

Сэр Алекс заявил, что Пол Скоулз пока не готов к выходу на поле и пропустит еще пару недель: «У него повреждение колена, которое немного беспокоит его. Мы попытаемся предпринять другие меры по его лечению. Вероятно, он пропустит еще пару недель».

Том Клеверли.

Порассуждал сэр Алекс о значимости Тома Клеверли, Дэнни Уэлбека и Фила Джонса в последних матчах: «Мы всегда работаем с молодыми игроками. Например, мы имели дело с Томом Клеверли. Ему пришлось пройти через несколько аренд, прежде чем созреть для «Юнайтед». Сейчас он очень важен для команды. Вы просто должны проявить терпение. Если вы понимаете, что у них большое будущее, то вам просто придется подождать».

Давид Де Хеа.

«Зрелость очень помогает и во вратарском деле. В истории было немного примеров, когда голкиперы выходили на высокий уровень игры в 20 лет. Есть несколько примеров: Джанлуиджи Буффон, Петер Чех. Но так бывает не всегда. Петер Шмейхель присоединился к нам в возрасте 27 лет, а затем провел восемь прекрасных сезонов. Давид – показывает отличные результаты. Мы уверены в нем, вне всяких сомнений».

Дэнни Уэлбек.

«Что касается Дэнни, то отсутствие забитых мячей нисколько не влияет на него. Он уже не мальчик, которому не хватает уверенности в себе. Но ему не плевать на все, что происходит вокруг. Он отличный пример для всех игроков, которые выходят из нашей академии. Он с нами уже девять лет».

Работа с молодежью.

«Мы здорово работаем с молодежью, и вы сами можете видеть в это. В понедельник я включу в заявку Ника Пауэлла и Эднена Янузая. Мы с уверенностью можем говорить, что вскоре эти игроки будут выходить в первой команде. Мы следим за ними. Они обладают прекрасными качествами. Они могут доверять нам, потому что мы заинтересованы в том, чтобы их карьера развивалась. Они должны следовать примеру Дэнни».


Автора поблагодарили 8 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс перед матчем с «Редингом»
#2
16 февраля 13 11:10
Рейтинг автора: 1
my.universe

в Кубковых матчах, первое что приходит в голову, это надежда увидеть Пауэлла, надеюсь так и будит. Интересно увидеть и Эднена, так же как и тех кто пропустил матчи с Эвереалом. Нани,Крис,Алекса,Эрни и т.д

0
#1
15 февраля 13 23:20
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Я не думаю, что Рединг будет выставлять самый сильный состав, т.к. у них сейчас на первом плане борьба за выживание, ведь они отстают от 17-го места всего на 1 очко. Также ещё можно учесть то, что матч в понедельник, а в субботу им играть с одним из главных конкурентов в борьбе за выживание, с Уиганом. Для аутсайдеров такие матчи играют огромное значение, да и сами футболисты Рединга , я думаю, откровенно понимают, что кубок Англии им не взять, а остаться в АПЛ шансы у них есть. Ввиду этого я не жду на ОТ их самый сильный состав.

Хотя терять им действительно будет нечего, ну это ничего, подловим на контратаках, как это мы умеем)

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх