Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс: «Сейчас состав сильнее, чем в 1999 году»
Дата: 16 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 3654
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс: «Сейчас состав сильнее, чем в 1999 году» Сэр Алекс признался, что очень сочувствует всем игрокам, которые даже не попали в заявку на матч с «Реалом».

Менеджер всегда отмечал, что момент определения одиннадцати игроков стартового состава- это одна из самых сложных частей работы. Тем более когда речь о таком великом противостоянии, каким является встреча с «Реалом» в Лиге Чемпионов: «Я знаю, что очень многие игроки были разочарованы тем, что не попали в заявку на матч в среду. Но этого следовало ожидать. Я был бы разочарован сам, если бы этот факт не разочаровал их. Но футболисты, которые не играли в среду, являются частью моих планов. Мы имеем их в своем распоряжении, и это очень хорошо», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«Когда «Реал» приедет к нам на ответную встречу, против них выйдет другая команда. Один, два или три человека, которые не играли в среду, появятся в этой игре. У меня было несколько футболистов, которые играли в сборных. Думаете, я не могу им доверять? Я думаю, что если бы в среду я выставил другой состав, тот результат был бы точно таким же».

Так же сэр Алекс заявил, что его нынешний состав сильнее того, что выиграл «трэбл» в 1999 году: «На данный момент я думаю только о победе в следующей игре. Состав 1999 года был не так силен, как нынешний. Но реальность такова, что мы ни в коем случае не должны увлекаться мыслями об этом. Когда мы вышли в финал Лиги Чемпионов 1999 года, то в игре не смогли принять участие Пол Скоулз и Рой Кин. Хеннинг Берг, был единственным игроком, у которого была травма. Теперь же я могу спокойно менять всю команду. У меня есть большая группа игроков, которые не были привлечены к матчу в среду».

«Матч в понедельник не сулит нам легкой жизни. Мы можем только сами позаботиться о результате. На поле будут играть футболисты, которые уважают своих соперников, и понимают, что они играют в Кубке Англии. Мы не хотим неприятных сенсаций. Мы уже были участниками некоторых из них».


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс: «Сейчас состав сильнее, чем в 1999 году»
#8
17 февраля 13 05:53
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

На моем веку лучшая команда была в 2008 г.

0
#7
16 февраля 13 19:45
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Сравнивать надо по окончании сезона, так как мы в этом сезоне еще ничего не выиграли, но босс заявляет что эта команда сильнее той!! Это не правильно, ибо если мы не выиграем ничего в сезоне, скажут что команда хуже той!! Но я уверен что парни постараются выиграть все турниры в которых команда принимает участие, и завоюют трэбл!! И следующую команду будут уже сравнивать не с 1999 годом, а с 2013!! Давайте парни мы в вас верим!!

0
#6
16 февраля 13 19:25
Рейтинг автора: 8
vovan

Надеюсь что так оно и будет что команда Ферги 2013 года команды 1999. Надо верить и надеется.Главное чтоб парни старались и добились своего.Вот тогда можно будет смело говорить.

0
#5
16 февраля 13 18:04
mgtu2004

Для меня тоже очевидно,что по количеству игроков топ-класса и форме игроков в 07-08
у нас был просто зубодробительный состав. Лучший вратарь. Одни из лучших форвардов в лице Руни и Тевеза. Лучший вингер и свободный художник в лице Роналду. Лучшая пара центральных защитников. Лучший распасовщик в лице Скоулза. Гиггз, Эвра + скамейка . Требл от нас тогда чудом убежал(е*аный АфроПортсмут)
Нынешний состав своего потенциала еще полностью не реализовал.

2
#4
16 февраля 13 17:18
Рейтинг автора: 9
Bendor

Возможно и сильнее, о мне кажется свой настоящий потенциал команда раскроет со следующего сезона! В этом году осваивается Кагава, первый полноценный сезон проводит Клеверли, набирает стабильность Андерсон, Де Хеа подтягивает игру на выходе, Эванс потихоньку становится столбом обороны, Уэлбек переживает синдром второго сезона и в следующем я думаю заиграет во всю... В этом сезоне команда больше сыгрывается, ветераны потихоньку передают "брозды правления" молодёжи, наигрываются новые схемы... Безусловно команда и в этом году способна покорить Европу, но мне кажется, что по настоящему команда загремит на весь мир со следующего сезона!

0
#3
16 февраля 13 16:57
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Цитата: BPT87
которые наказывали римлян 7-1

римлян раскатали в сезоне 06-07...
а по поводу лучшей команды сезона 07-08 согласен полностью...

0
#2
16 февраля 13 16:12
Рейтинг автора: 3
Karleone

Если честно игра наших основных напов в финале 99-го меня испугала. Нынешние нападающие смотрятся более мастеровитыми что ли.

0
#1
16 февраля 13 15:42
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Ну как бы сравнения с командой 99 года сейчас не корректно, ибо нынешняя команда пока ещё ничего не добилась, а только идет к своему треблу.
А так лучшая команда Юнайтед которую я мог видеть, чья игра была лучше на мой скромный взгляд, это парни образца 07-08-х годов, которые наказывали римлян 7-1 и брали ЛЧ.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх