Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз: «Наша команда голодна до побед»
Дата: 17 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 2864
Источник: The Sun

Гиггз: «Наша команда голодна до побед» Валлийский полузащитник заявил, что «Юнайтед» уже слишком давно не побеждали в Кубке Англии.

Райан Гиггз признается, что ему очень повезло четыре раза поднять над своей головой этот почетный трофей. Теперь, накануне матча с «Редингом», полузащитник говорит о том, что клубу необходимо восстанавливать свои победные традиции в этом турнире: «В последние несколько сезонов мы не были на хорошем счету в этом турнире. В нашем составе совсем немного людей, которые побеждали в Кубке Англии. Вот почему мы полны решимости победить в этом сезоне», - приводит слова Райна Гиггза thesun.co.uk.

«У нас великая история выступлений в Кубке Англии. Но последние десять лет мы не добивались побед. Сейчас все парни хотят провести финальный матч на «Уэмбли». И речь здесь идет не только о Лиги Чемпионов. Нам будет трудно, потому что в этом турнире осталось много хороших команд. Но я знаю, что мы в состоянии пройти этот путь до конца. Это блестящий трофей, борьбу за который мы хотим вести как можно дольше. Мы не хотим не играть в выходные только из-за того, что вылетели из Кубка Англии».

Так же Райан Гиггз отметил, что команда не будет халатно относиться к встрече с «Редингом» из-за того, что среди недели был тяжелый матч против «Реала»: «Это не менее важная игра. Мы должны сохранить свою хорошую форму и бороться за выход в следующую стадию. В футболе вы просто не можете позволить себе «выключаться». Мы понимаем, что в Кубке Англии может случиться всякое. Мы должны убедиться, что уровень нашей концентрации будет на том же уровне, что и во встрече с «Реалом». Наша команда голодна до побед. Если мы будем показывать свою игру, то все будет в порядке».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гиггз: «Наша команда голодна до побед»
#4
18 февраля 13 01:13
Рейтинг автора: 9
Bendor

Почему б не сделать требл? Думаю команда на это способна!

0
#3
17 февраля 13 21:03
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Главное правильно настроиться на этот матч, многие могут подумать что Рединг это не соперник, но недооценка соперника может сыграть злую шутку, поэтому я уверен что САФ правильно настроит всех игроков на этот матч, и мы пройдем дальше!! Пора уже и КА выиграть после такого длительного перерыва!!

0
#2
17 февраля 13 11:23
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Да пожалуй есть ресурс у нас на предстоящую игру. Вполне могут выдти Чичарито, Смоллинг, Нани, Андерсон, Валенсия, Видич, Клев которые либо не принимали участия, либо выходили на замену в прошедшем матче. Неплохо и молодых было-бы подтянуть, того же Пауэлла и Бюттнера, пока о них забывать не начали. А это уже новые 9 человек в составе, то есть и есть кем играть и отды предоставить уставшим можно.
Особенно стоит дать отдых Эвра и Рафаэлю, на них ведь пришелся макисмум атак в прошедшем матче, им передохнуть нужно как следует.

Ну и надеюсь, что КА мы возьмем в числе прочих трофеев в этом сезоне и желания Райана тут понятно, нельзя уйти в предстоящие годы, вновь не подержав в руках все трофеи.

1
#1
17 февраля 13 11:12
Рейтинг автора: 2
Kagava

ага настрой важнее всего,а то вон вчера Венгерыч который так хотел победить в КА взял и дома продул Блекберн!
Так что давайте пацаны я в вас верю!!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх