Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс верит в Синдзи Кагава
Дата: 17 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 15
Прочтений: 4212
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс верит в Синдзи Кагава Сэр Алекс уверен, что как только Синдзи Кагава полностью адаптируется к английскому футболу, он засияет всеми гранями своего таланта.

Шотландский специалист уверен в своем японском футболисте и отметил тот вклад, который Кагава внес во встрече с «Реалом»: «В первые полчаса он показывал фантастическую игру. Он пытался искать свободные зоны для партнеров, и нам казалось, что эта встреча станет лучшей в его английской карьере. Ему просто не повезло. Несколько раз он и Робин ван Перси не смогли понять друг друга. Он предлагал себя и свои возможности партнерам, но те не замечали его. Это немного несправедливо по отношению к нему. В первом тайме он был очень хорош», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«Он пришел из среды, которая полностью отличается от английской. Я думаю, что разница между немецким и английским футболом очевидна. В Германии вы не можете фолить, здесь же это делают постоянно. Физический контакт в этой лиге отличается от немецкой. Я уверен, в следующем сезоне он будет гораздо лучше».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс верит в Синдзи Кагава
#15
18 февраля 13 15:13
Рейтинг автора: 3
Karleone

zafir,
Терпение, мой юный друг.

0
#14
18 февраля 13 14:57
Рейтинг автора: 0
zafir

Kaqava ne na toy urovne wtob iqrat v united...

0
#13
18 февраля 13 10:45
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Критиковать такого футболиста - ТУПО! Он очень хорош и покажет еще свои навыки.

0
#12
18 февраля 13 07:57
Рейтинг автора: 1
sdeathall

думаю, что Кагаве нужно время...у него большой потенциал... хотелось ему пожелать здоровья, да и всей команде, а то уже достали эти травмы, если бы их небыло х...р нас кто обыграл...

0
#11
18 февраля 13 06:00
Рейтинг автора: 1
mancunium

будем ждать! Если сэр Алекс так говорит, значит так и есть! Пока он не показывает того футбола, которого от него ждали, это очевидно, но посмотрим что будет в следующем сезоне

0
#10
18 февраля 13 01:07
Рейтинг автора: 9
Bendor

Не стоит сразу требовать от игрока заоблачного футбола, мы его взяли не в аренду на год, а на длительную перспективу! Тем более что он долго не играл из-за травмы и у его почти не было времени сыграться с командой!

0
#9
17 февраля 13 21:25
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

У Кагавы еще все впереди, он в М.Ю. надолго!! А по первому сезону не стоит судить игрока, тем более он перешел из немецкой бундес лиги в Английскую АПЛ!! А это уже совсем другие скорости, совсем другая игра, к этому стоит привыкнуть, надеюсь что уже в следующем сезоне Кагава заблистает во всей красе!!

0
#8
17 февраля 13 17:22
Рейтинг автора: 2
draco

английский выучит понимать и в поряде будет

0
#7
17 февраля 13 16:48
Рейтинг автора: 3
Dmin

не знаю, чем вам Кагава не нравится, но его выход на Бернабеу был совсем не неожиданным.
один из Дортмунда, один из Лондона. один стопицот матчей уже отыграл, второй с травмой на медсестер смотрел. как им было идеально сыграться за те жалкие минуты, что они играли вместе? и все равно пытались и довольно интересно смотрелась связка Перси и Кагава

2
#6
17 февраля 13 16:43
Рейтинг автора: 3
Turan

как отличаются немецкие судьи от английских мы уже увидели. особенно касается добавленного времени. а время Кагавы еще придет

1
#5
17 февраля 13 15:35
Рейтинг автора: 1
my.universe

САФ верит в Кагаву, мы верим в САФа

0
#4
17 февраля 13 15:23
Рейтинг автора: 1
Happy

Рано пока судить,что Давид,что Сильва не блистали в первом сезоне,пусть пообвыкнется, да подучит нормально язык,иногда прослеживаются гениальные нотки в его действиях,но физики пока не хватает для АПЛ,все придет,ему всего 23 года.

1
#3
17 февраля 13 13:55
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Физических данных ему порой не хватает. Побольше бы роста и веса и было бы вообще замечательно. А так напором и трудолюбием он пожалуй не уступит из нынешнего сотава почти не одному игроку МЮ. По началу сезона очень неплохо смотрелся, видно играл еще на дортмундском запале, а защитники соперников еще не втянулись в новый сезон. Из игры почти не выпадал, даже ворота соперников распечатать умудрился на смом старте....а потом травма и теперь никак не дойдет до того уровня.

1
#2
17 февраля 13 13:53
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Я думаю даже не в следующем сезоне, а в концовке этого. Конечно японцу очень сложно быстро адаптироваться в Англии, с его физическими данными, но всё же временами он показывает достаточно умную и отличную игру, просто не все в команде способны помочь ему в этом и поддержать. Пройдет время Синдзи привыкнет к команде и она начнет его понимать.

1
#1
17 февраля 13 13:52
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Ну посмотрим что будет в сл. сезоне, а пока весьма средненький игрок.В том смысле что играет на одном уровне,но выше головы не прыгает...

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх