Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Экспозиция квартиры.

Сегодня людей интересует не только прописка граждан рф или временная регистрация коммунальные услуги, но и вопросы по продаже недвижимости. Например, число предложений по продаже квартир. По мнению специалистов, роста предложений по продаже жилья не произошло и не происходит в настоящее время. Мало того, по свидетельству риэлторов есть даже тенденции к снижению предложений по продажам. Что касается экспозиции квартир, то её качество определяет быстроту продажи жилья. Потому что даже при современном положении дел на рынке покупатель не торопиться «отстегивать» свои кровные за квартиру, стараясь найти именно то, что ему подходит больше и лучше всего. Итак, качественная экспозиция недвижимости. Она зависит от нескольких факторов: от самой стоимости, которую хочет получить за свое жилье продавец, от соответствия заявленной цены состоянию рынка и от наличия конкурирующих предложений.


Чаще всего продавцов «подводит» элементарное чувство жадности. Люди назначают цену, которая даже близко не соответствует качеству предлагаемого ими объекта и сложившемуся на рынке паритету «цена-качество». Если речь идет о вторичном рынке люкс класса, то её стоимость определяет качество ремонта, планировкой, состоянием дома в целом и т.д. Если речь идет о супердорогой жилой недвижимости, то её реализация имеет свои особенности. Такие эксклюзивные предложения, практически, не успевает выйти на рынок – её разбирают соседи или знакомые, поскольку владельцы элитного жилья – это определенный круг людей, которые имеют прямые или непрямые связи. Чаще всего элитное жильё с хорошим дизайнерским ремонтом реализуется очень быстро, в считанные дни.


Кроме того, интерес такая недвижимость получает за счет нынешних соседей, популярности самого продавца или исторической ценности строения. Как показывает практика, владельцы дорогого жилья не торопятся его продавать. Таких людей совершенно не интересует ни временная регистрация коммунальные услуги, ни прописка граждан РФ, поскольку она у них есть, а интересует получение именно той стоимости, которую она хотят. При этом у них всегда есть иное жильё, и они намерены ждать столько времени, сколько потребуется, чтобы рынок «созрел» для указанной ими стоимости элитной недвижимости. Однако, хочется напомнить владельцам-продавцам дорогих объектов, что оптимальная экспозиция квартиры в период стабильного рынка или рынка недвижимости в стагнации – от 1 до 8 месяцев.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх