Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Уэлбек: «Должны постоянно оказывать давление на «Сити»
Дата: 23 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 3794
Источник: manutd.com.

Уэлбек: «Должны постоянно оказывать давление на «Сити» Английский форвард надеется, что в субботнем матче его команде удастся сломить сопротивление упрямых лондонцев.

Несмотря на диаметрально противоположное положение двух клубов в турнирной таблице, команде сэра Алекса не стоит напоминать, что «Куинз Парк Рейнджерс» отобрали очки у «Челси», «Тоттехэма» и «Манчестер Сити». «Этот матч не будет легким, вне всяких сомнений. Я думаю, что каждая игра в Премьер-Лиге сейчас очень сложна. Мы просто должны убедиться в том, что три очка в этом матче достанутся нам. Мы должны постоянно оказывать давление на «Сити», - приводит слова Дэнни Уэлбека manutd.com.

«Куинз Парк Рейнджерс» показывает очень хорошие результаты в последнее время. Они хорошо играют в обороне и стараются лишить соперника простора. Гостевым командам довольно непросто забить им. Но я надеюсь, что та тактика, которую мы выберем на игру, позволит нам отличиться несколько раз».

«Было бы здорово встретиться с Пак Джи Суном. Я виделся с ним пару раз, когда он приходил на наши матчи в Лондоне и несколько раз приходил в отель, где мы располагались. Здорово, что мы не стали для него чужими из-за того, что он покинул клуб. То же самое касается и Фабио. Он несколько раз приезжал в «Каррингтон», и мы были счастливы повстречаться с ним». (Напомним, что Фабио не сможет принять участие в ближайшем матче из-за условий аренды).


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Уэлбек: «Должны постоянно оказывать давление на «Сити»
#2
23 февраля 13 16:49
Рейтинг автора: 9
Bendor

Очень важное значение будет иметь этот матч! Если увеличим отрыв до 15 очков перед матчем Сити - Челси, то окончательно подорвём мораль горожан, а проигрыш их в этом матче практически гарантирует нам победу в АПЛ!

0
#1
23 февраля 13 12:10
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да давление на Сити сейчас очень велико, поэтому они будут стараться изо всех сил нас догнать, но это им будет сделать не легко, вернее не реально!! И Дэни прав что матч будет не легким, а учитывая то что КПР отобрал очки у Челси, Сити, Тоттенхэма, то нас вообще ожидает битва!! Но надеюсь что именно мы окажемся победителями в этой битве!!
позволит нам отличиться несколько раз с твоей реализацией это сделать очень трудно, надо работать над этим компанентом!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх