Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ирвин и Макари про Райана Гиггза
Дата: 24 февраля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 6709
Источник: manutd.com.

Ирвин и Макари про Райана Гиггза Легенды «Юнайтед» Денис Ирвин и Лу Макари признались, что восхищены игрой валлийского волшебника.

«В этом сезоне, прошлом и еще годом ранее было много разговоров о том, что Райану пора заканчивать с футболом. Но он по-прежнему показывает профессионализм высочайшего уровня. Он держит свою высокую планку, что с блеском продемонстрировал в матче с «Куинз Парк Рейнджерс». Он выглядит на свои годы? Думаю, нет. Райан летал по полю, раздавал передачи и забил отличный гол. Сэр Алекс продолжает держать его в своем составе, но не из-за того, что не знает, как убрать его из своей команды. Этот менеджер не церемонится с игроками. Просто он имеет веру в Пола Скоулза и Райана Гиггза, а те выходят на поле и прекрасно делают свою работу. Они могут провести неудачный матч, но это нормально для любых игроков, не говоря уже о тех, кто приближается к 40 годам», - приводит слова Лу Макари manutd.com.

Денис Ирвин заявил: «Это особенный игрок. Вы должны видеть его работу по подготовке к матчам, чтобы понять секрет его успеха. Не забывайте, что он начинал как фланговый нападающий, который носился вперед-назад, при этом забивал голы и создавал моменты для партнеров. В субботнем матче он был в центре событий. Он не только играл впереди, но и отрабатывал в обороне. Лу абсолютно прав, когда говорит, что если бы он не был нужен сэру Алексу, то Райана давно бы не было в команде».

«Сэр Алекс доверяет ему. Он знает, что это будет очень тяжелый матч и выставляет Райана на поле. Он фантастический игрок, на самом деле. Абсолютно невероятным является факт того, что он провел уже 999 матчей на профессиональном уровне. В двадцать лет у него были серьезные проблемы с бедром, и он решил начать заниматься йогой. Очевидно, что последние семь-восемь лет менеджер уже осторожней использует его, но форма Райана феноменальна. У него нет ни грамма жира!»

«Он постоянно следит за собой, тренируется, что дает ему возможности играть так прекрасно, как в эту субботу. Молодым игрокам очень полезно тренироваться и находиться в раздевалке вместе с такими игроками, как Райан Гиггз и Пол Скоулз. У Райана потрясающий характер, что очень важно в раздевалке».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ирвин и Макари про Райана Гиггза
#6
25 февраля 13 03:20
Рейтинг автора: 9
Bendor

Гиггз в каждом сезоне забивал не менее двух голов, и сейчас он держит эту планку! Вот когда он не будет способен такое повторить, то тогда настает время ему заняться чем-то другим, например тренерской работой, но пока нет и намёка, что это время пришло!

0
#5
24 февраля 13 20:28
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

что тут удивляться, волшебник же laughing

1
#4
24 февраля 13 19:30
Рейтинг автора: 0
manchesterunited.com

Райан Гиггз еше забиваем мячы.

0
#3
24 февраля 13 17:30
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

BPT87,
Прям мечта)

0
#2
24 февраля 13 17:19
Рейтинг автора: 3
Karleone

Это уже не первый матч Гиггза, проведенный на таком высоком уровне. Поражает его работоспособность. Как можно выполнять такой объем работы в 40 лет? Да не все молодые игроки могут справиться с такими нагрузками и к концу матча у них языки висят на плечах. А наш Райан, не смотря на всю проделанную работу, выглядит так, как будто готов еще один тайм отыграть. Просто волшебник. В прямом смысле этого слова!

BPT87,
Кстати, да. С его формой он спокойно может отыграть и матч с Реалом. Большие скорости для Райана не проблема.

1
#1
24 февраля 13 17:16
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Райан даешь 1000 на Олд Траффорд в матче с РМ и забиваешь победный гол! Это было бы знаково и просто прекрасно! Великий игрок который является феноменом современного спорта!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 7 | Пользователей: 0 | Гостей: 7
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх