Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич»
Дата: 2 марта 13
Опубликовал: J.Hernandez
Комментариев: 12
Прочтений: 7742


«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич»В 28-ом туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» крупно обыграл гостей из «Норвича».

«Манчестер Юнайтед» vs «Норвич» 4:0 (1:0)

Голы: Кагава, 45 (1:0); Кагава, 76 (2:0); Кагава, 87 (3:0); Руни, 90 (4:0).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Эванс, Видич, Эвра, Кэррик, Андерсон (Клеверли, 74), Валенсия, Кагава, Руни, ван Перси (Уэлбек, 66).

«Норвич»: Банн, Мартин, Бассонг, Тернер, Гарридо, Хоусон, Пилкингтон, Хулахан (Камара, 72), Джонсон, Холт (Беккио, 90), Снодграсс (Беннетт, 74).

Предупреждения: Снодграсс, 45; Гарридо, 69; Джонсон, 73; Тернер, 82.

Рефери: Нил Суорнбрик

Стадион «Олд Траффорд»

Целый спектр разнонаправленных тем оказался в центре внимания болельщиков и журналистов перед обычным с виду матчем подопечных сэра Алекса с коллективом из средней части турнирной таблицы элитного английского дивизиона. Например, с нетерпением ожидаемая, магическая цифра в 1000 игр за карьеру для Райана Гиггза или нюансы подготовки к ответному визиту «Реала» в рамках Лиги Чемпионов. Как будто, «валлийский волшебник» не остается в команде еще на один сезон и не продолжит и далее «переписывать» спортивные рекорды. Что же до испанского «гранда», то встреча с «Норвичем» показала, что «дьяволы» не только довольно методично репетировали сегодня некоторые тактические заготовки на вторник, но и не собирались «прощать» сопернику собственное последнее по времени поражение в чемпионате.

По задумке Криса Хьютона, «канарейки», выстроившие массированные оборонительные «редуты», должны были не дать хозяевам «Олд Траффорд» забить «быстрый гол», а в идеале – «продержаться» до самого перерыва. Гости демонстрировали организованность, стремление не уступить в физических единоборствах на любом участке поля и решительный настрой, олицетворяемый бескомпромиссными подкатами Снодграсса. Со стороны могло показаться, что «Юнайтед» не слишком-то торопится решать судьбу поединка, а обилие «проникающих» передач лишь косвенно подтверждало, что «помыслы» футболистов «в красном» скорее «заняты» разработкой вариантов игры против «Реала», чем желанием продемонстрировать всю свою «мощь» крепкому «середняку» Английской Премьер-Лиги.

Тем не менее, уже к 15-й минуте встречи манкунианцы вынудили почти весь состав «канареек» отойти на защиту их «последнего рубежа». «Дьяволы» старались атаковать разнообразно, но слишком большое «скопление народа» около штрафной Марка Банна сводило на нет все усилия хозяев «Театра Мечты». Мяч просто застревал в «частоколе» тел, метался с фланга на фланг, а «острые» форварды «Юнайтед» не имели возможности нанести своевременный и прицельный удар по воротам. Даже Видич и Эванс пытались внести свою лепту в комбинационные усилия команды, но, в конце концов, успех принесли нестандартные действия Ван Перси. Уже в компенсированные к первому тайму две минуты 20-й номер «дьяволов» сумел так обработать очередной заброс Валенсии в штрафную соперника, что разом оставил не удел находящегося рядом Бассонга и вывел на ударную позицию Кагаву. Манкунианский «самурай» пробил не слишком уверенно, но достаточно точно и хитро, чтобы обмануть потерявшего ближний угол Банна.

Лед, как говорится, тронулся, а обескураженный «Норвич», не нанеся до перерыва ни одного «выстрела» по воротам соперника, с возобновлением игры еще некоторое время придерживался «оборонительной модели», пытаясь с помощью монотонных навесов на «крепыша» Холта хотя бы как-то потревожить Де Хеа, но где там! Пожалуй, свой наиболее перспективный шанс сравнять счет «канарейки» «проворонили» на 62-й минуте, когда, пускай и с нарушением правил, не смогли попасть даже в створ из пределов вратарской «Юнайтед».

С плановой заменой только восстановившегося после ушиба Ван Перси хозяева поля ощутимо оживили свою игру «впереди», не оставив уставшим гостям и намека на интригу в матче. На 76-й минуте Каррик превосходным пасом на полполя «поддерживает» тонкий маневр Руни к штрафной соперника. 10-ка манкунианцев на замахе «убирает» бежавшего наперерез Бассонга и щедро выкатывает мяч под удар набежавшему Кагаве. Дубль японца, издевательски тихо пробившего в противоход синхронного броска вратаря и защитника, окончательно «ставит крест» на текущих тайных желаниях ближайшего преследователя «Юнайтед» в чемпионате.

И когда Кагава «оформлял» свой первый в Англии хет-трик (как, к слову, и первый хет-трик азиатского футбола в АПЛ), оборона «Норвича» выглядела уже, как «проходной двор». Никто из гостей не помешал «дьяволу» с номером «26» на футболке спокойно начать атаку в центре поля и (при участии Уэлбека и Руни) также хладнокровно завершить ее эффектным забросом поверх выбежавшего навстречу Банна. «Жирную точку» в игре неотразимым дальним «выстрелом» в верхний угол поставил Уэйн Руни, которого деморализованная оборона «канареек» оставила «без присмотра» в центральной зоне прямо перед воротами.

Что ж, репетиция перед «спектаклем» в Лиге Чемпионов прошла успешно и без ущерба для внутреннего первенства.

FergieTime/ReDevils.ru




Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич»
#12
3 марта 13 20:14
Рейтинг автора: 1
Red Devils_Roma

Отличный матч провели! Кагава молодчик!

0
#11
3 марта 13 16:35
Рейтинг автора: 1
MU vs ARSENAL

я не понимаю кто сравнивает РВП и Суареса по голам. РВП лучше его намного. посмотрите статистику голов хотя бы. РВП забил всем лидерам включая Ливерпуль. а Суарес забивает только слабым командам. ЛИверпуль идет на 7 месте, а МЮ на 1. в личной встрече МЮ-Ливерпуль а именно РВП vs Суарес, РВП забил 2 гола в 2 матчах, а Суарес ни одного в итоге РВП лучше. что тут думать епт

0
#10
3 марта 13 10:18
Рейтинг автора: 2
rooney10www

Рад за кагаву растёт парень на глазах.Обычно когда мы забиваем гол,то потом стараемся удержать счёт,но не в этот раз. Пускай играли в пол силы главное ворота сухие и забили 4 красивых мяча.Иначе команда заслужила похвал! bi

0
#9
3 марта 13 10:05
Рейтинг автора: 1
bell

жалко Гиггза не выпустили,юбилей был бы, но ничего в другой раз...

И правильно такой особый юбилей надо на особый матч т.е МЮ-Реал!!

0
#8
3 марта 13 08:40
Рейтинг автора: 0
МЮ_СКОРИ

ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮНАЙТЕД

am МЮ 3-0 РЕАЛ ИНШОЛО

am МЮ 3-0 РЕАЛ ИНШОЛО

0
#7
3 марта 13 01:15
Рейтинг автора: 0
kostyan.reddevil

жалко Гиггза не выпустили,юбилей был бы, но ничего в другой раз...

0
#6
3 марта 13 00:26
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Цитата: Garyk_MU
Только вот номер 26 вроде!))

В Боруссии был 23-ий,надеюсь продолжит радовать голами и дальше!

0
#5
2 марта 13 23:08
Рейтинг автора: 3
Serega1212

И ещё один матч на ноль! Приятно, но будет ещё приятнее если пройдём Реал!

0
#4
2 марта 13 22:41
Рейтинг автора: 9
Bendor

Отлично сыграли: спокойно, не напрягаясь, экономя силы! Одним словом молодцы! Могли даже ещё меньше напрягаться, чтоб соперник хоть чуть-чуть размял Де Хеа перед встречей с Реалом)) Кагаве отдельный поклон, отыграл выше всех похвал!

0
#3
2 марта 13 22:00
Рейтинг автора: 1
rula-devilman

Ну что можем сказать, на глазах растет Кагава, возможно новая звезда Олд Траффорда, удачи японцу))

1
#2
2 марта 13 21:50
Рейтинг автора: 0
Garyk_MU

Только вот номер 26 вроде!!))

3
#1
2 марта 13 21:47
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Наконец Кагава заиграл)


3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх