Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 4767
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Норвичем» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Норвичем».

Синдзи Кагава.

Шотландский специалист заявил, что матч с «Норвичем» стал великим днем для японского полузащитника, который оформил хет-трик на «Олд Траффорд». «В середине второго тайма я не мог предположить, что матч закончится со счетом 4-0. Мы демонстрировали рваный темп игры. Но игра Синдзи Кагава в полузащите принесла нам огромную пользу и, в конечном счете, ему удался хет-трик. Это был блестящий день для него. Парень здорово смотрелся в завершении атак, а второй гол и вовсе продемонстрировал его футбольный интеллект. Третий же мяч показал его умение хладнокровно забивать голы. Это великий день для него», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Сэр Алекс уверен, что в следующем сезоне Синдзи Кагава засверкает всеми гранями своего таланта: «Он получил травму примерно в октябре – ноябре и долгое время не выходил на поле. Это немного сбило его, но постепенно он возвращается к своей лучшей игре. Думаю, в следующем сезоне он полностью раскроется.

Робин ван Перси.

Робин ван Перси был заменен на шестьдесят шестой минуте матча, но это не было вызвано с какими-то проблемами со здоровьем: «Перед матчем мы договорились с Робином, что на поле он проведет только час».

Уэйн Руни.

Менеджер «Юнайтед» отметил отличную работу Уэйна Руни, который попробовал себя в субботнем матче и в роли бомбардира, и в роли ассистента: «Этот матч пойдет ему на пользу. Он пропустил две или три игры, но в последнее время Уэйн очень много работал. Этот гол стал тем, что ему нужно».

Игра.

«Сегодня мы показали хороший командный дух и желание упорно работать на поле. Игроки не думали о матче во вторник, что позволило им должным образом подойти к игре в субботу».

Karleone,
Я тоже не отрицаю,что предыдущий сезон был более удачным для него,просто этот немного скомканный,было несколько травм,поэтому набирая оптимальную форму он тут же её терял,да и забить долго не мог,вот и выбило его всё это из колеи.А конкретно по матчу,то в первом тайме да,были ошибки,но не у него одного,вся команда играла в пол-ноги,просто от Руни мы меньше всего ждём нелепых ошибок,отсюда такое впечатление.
Genur,
Если он не забивает в каждом матче,то это не значит,что он сбавил.Он пашет на поле,помогает партнёрам,создаёт моменты,отдаёт голевые передачи.Твоё "чуточку сбавил",наверно, и заключается в отсутствии голов.

0
#8
3 марта 13 16:13
Genur

MU - Dream Team,
я не беру конкретно этот матч!последние 3-4 матча Робин чуточку сбавил!(не знаю может он копит силы на конец сезона)

0
#7
3 марта 13 16:07
Рейтинг автора: 3
Karleone

Я критиковал Руни и от своих слов не отказываюсь. Это не тот уровень на котором должен играть Уэйн. И дело не в конкретном матче, а сезоне в целом. А РВП и Кагаву упрекают напрасно. На опеку Робина в любой команде соперника отводится 2-3 человека. А Кагава отдал только пару неточных передач, а в остальном был прекрасен. Единственный игрок, которого я материл по ходу матча это Уэйн. Корявые пасы и передержка мяча. Еще раз повторюсь - Это не уровень Руни, мы привыкли к другому игроку, который поднял планку для себя на невероятно высокий уровень.

0
#6
3 марта 13 13:29

Genur,
Да ничего он не сбавил!Ты игру смотрел?Трансляция нормальная была или с помехами?У Норвича вся команда в обороне стояла,у него просто пространства не было для действий.
Тоже самое было на форуме во время матча,Руни плохо играл,Кагава,РВП,а как только начали забивать,так сразу начали хвалебные оды петь.
Чуть что так сразу грязью поливают игроков,а через минут 20-40 мнение круто меняется!Фу-фу-фу..

0
#5
3 марта 13 12:28
Serega1212

Игроки не думали о матче во вторник, что позволило им должным образом подойти к игре во вторник

Я так не думаю, МЮ играл этот матч в пол ноги, не затрачивал особых усилий, было видно, что экономили силы перед матчем с Реалом.

0
#4
3 марта 13 11:01
Kagava

стоило перейти Кагаве на свою позицию и итог 3 гола за 15 минут,да еще Уэлбек не дотянулся в самом конце)играли супере,надеюсь также порвем реал)

1
#3
3 марта 13 10:34
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Отличный результат и очередной уверенный шаг к чемпионству! Это был исторический день для всего азиатского футбола в АПЛ и в частности его творца Синдзи Кагавы! Японец сыграл очень тонко, красиво и эффективно, его игра придает команде своеобразный лоск в комбинационной игре и её завершении. Стоит отметить также и Уэйна который проделал большой объём работы, хорошо комбинировал с Синдзи и забил прекрасный гол! В общем парни все молодцы, победа на классе по чемпионски, которая ещё больше снимает сомнений в своем итоговом триумфе!