Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как занять свой ум и избавиться от негативных мыслей?

Чтобы избавить свой ум от негативных мыслей, которые ведут не только к деградации личности, но и пагубным образом сказываются на здоровье, нужно делать полезные вещи. Для этого шить, строить, мыть посуду, вязать, выращивать комнатные растения, читать, петь, ухаживать за больными и так далее. Но совсем уж в свободное от всех дел время лучше занять свой ум возвышенными мыслями или начать собирать интересную информацию. Например, анекдоты, приколы, статусы, заметки про любовь, истории про котов, цитаты из фильмов, стишки, афоризмы, смешные истории и многое другое. Собрать и записать интересную информацию поможет цифровой диктофон. Хорошую модель с необходимыми функциями и по приемлемой цене сегодня найти довольно просто.


Создав одну или несколько подборок по интересующим темам можно разработать интересный проект. Он может быть посвящен образованию и способствовать распространению через Интернет увлекательных историй, касающихся науки, искусства или других объектов культуры. Или будет веб-сайт с анекдотами, приколами или просто смешными историями, который предназначен поднимать настроение другим людям. При создании собственного проекта необходимо использовать только уникальный контент и избегать запрещенной информации. Оригинальный и полезный материал привлечет на сайт посетителей, обратная связь с которыми поможет также занять ваш ум.


Выбрав из множества цифровых диктофонов подходящую модель с нужными функциями можно оптимизировать сбор и сократить время на поиск информации. Имея такого помощника всегда при себе (на прогулке, в лесном походе, путешествиях по туристическим маршрутам, в автомобиле), вы запишите, не отрываясь от основного мероприятия, массу интересных или смешных историй и займете свой ум, маркируя их и выбирая из всего массива подходящие материалы. Содержательные голосовые записи можно преобразовать в текст. Имея подборку фотографий с потрясающими природными пейзажами, дополнить их записанным пением птиц, журчанием воды, перешептыванием листьев на деревьях и создать уникальный видеоролик, а удивительные и редкие снимки памятников истории, культуры или архитектуры представить на фоне интересного рассказа экскурсовода.


Такой вариант создания уникального контента подходит для случаев, когда нет возможности или желания отвлекаться от основного мероприятия на видеосъемку. Диктофон edic с функцией VAS (это система голосовой активации, которая в зависимости от уровня звука автоматически включает и выключает устройство) может работать на протяжении длительного времени, экономя память и заряд батарей. Время записи при полной зарядке батарей может длиться до 1200 часов. При наступлении тишины запись прекращается и возобновляется только тогда, когда будут слышны первые звуки. Неинтересную информацию можно удалить, а все что заслуживает внимание — перенести на компьютер и использовать в своем проекте и так далее. Таким образом, диктофоны E-dic помогают занять свой ум, избавиться от окружающего негатива и наполниться жизненной силой. То есть, чтобы изменить мир, нужно в первую очередь изменить свой ум.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх