Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Билеты на Английскую Премьер-лигу – будь всегда в центре внимания

Где продать билет на английскую премьер лигу?


Английская футбольная премьер лига является одним из наиболее масштабных событий, которые ежегодно, как магнитом, притягивают на трибуны стадионов миллионы яростных фанатов, желающих вживую увидеть игру легендарных команд, приобщиться к этому событию, стать его частицей. Конечно же, можно не выходить из дому, а сесть перед экраном телевизора и наблюдать за всем происходящим на стадионе, или же почитать в интернете отзывы людей, которым посчастливилось побывать на стадионе, но это все не то, ведь информация, полученная с чужих уст, будет скучной и неинтересной. К тому же, если вы являетесь настоящим фанатом, знающим историю любимой команды, начиная с моменты ее основания, и заканчивая последними играми, то полученных из средств массовой информации скупых данных вам явно будет недостаточно.


Именно это и становиться причиной, толкающей многих на такой поступок, как покупка билетов на тот или иной матч, еще задолго до старта чемпионата. Ведь хочется самому все увидеть, неотрывно следить за каждым шагом игроков, испытать на себе всю мощь огромнейшего стадиона. Но, к сожалению, иногда жизнь вносит коррективы в наши планы, порой не весьма приятные. Бывает и такое, что билет на долгожданный матч уже пылиться у тебя на полке, и ты сам уже пребываешь в трепетном ожидании поездки, но тут случается непредвиденное обстоятельство, которое ставит под сомнение твое путешествие. И тогда, становиться жалко, что билет просто пропадет. Мало того, что за него заплачена порядочная сумма денег, да еще и твое место на стадионе будет уныло пустовать, в то время как кто-то, кому билет не достался, будет разочарованно сидеть у себя дома на диване. Чтобы этого не случилось, продай свой билет на английскую премьер лигу на Ticketbis. В этому случае ты не только вернешь себе потраченные деньги, но и сделаешь приятное своему близкому. Да и к тому же, благодаря таким действиям ты сможешь немного поднять себе настроение: пускай ты сам и не попал на футбольное событие года, но, по крайней мере, билет не пропал.


Не стоит расстраиваться, ведь жизнь – это не только сплошные белые полосы, иногда все может быть и не так радужно, но ведь лига чемпионов проводиться каждый год, и у тебя еще будет масса возможностей посетить ее. А чем длительнее будет ожидание, тем больше впечатлений и положительных эмоций ты получишь. Главное – верить, и все мечты рано или поздно станут реальностью.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх