Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Как обеспечить надежную и бесперебойную работу автомобильного комплекса?

Перебои в подаче электричества – это настоящая катастрофа не только для жильцов многоэтажек, но и для различных производственных комплексов. И нужно сказать, что если первые вполне себе могут несколько часов посидеть при свечах, получая даже определенное удовольствие от столь необычного и романтичного вечера, то в последнем случае всякий сбой может повлечь за собой приостановку производства и порчу дорогостоящего оборудования, что крайне нежелательно. Поэтому любому производственному комплексу, в том числе и автомобильному, необходимо иметь в своем распоряжении небольшой и компактный генератор, способный обеспечить весь комплекс электричеством в случаях перебоев.


Прекрасное решение было принято и реализовано компанией ЗАО "Автономный ЭнергоСервис" (ЗАО "АЭС"), а точнее - ее подразделением Мототех (MOTOTECH). Данная подмосковная фирма совсем недавно установила у себя электрогенератор Cummins C150D5 / Cummins C150, известный своей отменной работой и непревзойденным качеством. Британская фирма Cummins, выпустившая в свет данный тип оборудования, уже не один год находится на рынке и имеет отличную репутацию, что подтверждается ее тесным взаимодействием с различными нефтедобывающими компаниями (а уж на производстве в этих фирмах никаких перебоев с электричеством быть просто не должно и не может).


Теперь несколько слов следует сказать о самой электростанции. Представляя собой вполне обычный электрогенератор, она отличается повышенной надежностью и легкостью в эксплуатации благодаря нескольким характеристикам. Первая – это мобильность. Поместив данный вид генератора на специальную колесную основу, его можно перемещать по всему комплексу, обеспечивая при этом бесперебойную работу оборудования в случаях частичных перебоев с энергией. Второе преимущество – это расширенная комплектация, позволяющая данному источнику энергии быть как основным, так и дополнительным на том или ином типе производства.


ЗАО "Автономный ЭнергоСервис" установило данный тип генератора для обеспечения бесперебойной работы сушильных камер покрасочного блока, однако этим использование данной электростанции не ограничивается. И другие фирмы вполне могут перенять опыт ЗАО "АЭС" и заказать данный дизель-генератор для обеспечения нужд в постоянном электричестве на своем производстве.


Данный материал был подготовлен в соответствии с информацией, предоставленной на сайте http://www.mototech.ru.


 

 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх