Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Тайны грузовых бытовых перевозок

Каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемой переезда или перевоза вещей. Здесь главное не ошибиться с выбором надежного перевозчика, ведь именно от него зависит качество и цена этой услуги. Основными критериями при выборе фирмы-перевозчика должны быть опыт и профессионализм. Именно они помогут не только доставить вещи в срок и по нужному адресу, но и с минимальными потерями. Опытные перевозчики, при определении заказа, учитывают обязательно такие факторы, как максимальная вместимость транспорта, присутствие в нем крепежных средств, проходимость машины. А говоря профессиональным языком, комплектацию, оснащение и грузоподъемность транспортного средства.

Не лишним будет навести справки о выбранной фирме в интернете или у знакомых. Стоит почитать отзывы, ознакомиться с рекомендациями. В конце концов именно от профессионализма перевозчика зависит переедет ли ваша мебель и техника без потерь или же последствия переезда будут устрашающими. Крупные фирмы, занимающиеся перевозкой вещей, соблюдают не только все профессиональные правила, но и юридические тонкости. Предварительно с клиентом составляется договор оказания услуг, а сотрудничество завершается подписанием акта выполненных работ. Хотелось бы отметить, что многие фирмы работают по стопроцентной предоплате. в таком случае, клиенту обязательно должен быть выдан на руки чек-квитанция. Как правило грузчики-профи знают, в какой последовательности грузить перевозимые вещи. Первыми в очереди находятся крупногабаритные, самые устойчивые и тяжелые, а на них уже водрузится мелочевка. Ломкие и бьющиеся вещи перевозятся в коробках или пакетах. Желательно их предварительно промаркировать, чтобы учесть, ничего ли не забыли и все ли доставлено на место назначения.

Многие крупные фирмы-перевозчики отказываются от людей-грузчиков в пользу кранов-манипуляторов, которые обходятся значительно дешевле, чем живая сила. И еще один важный совет, несмотря на то, что перевозчики обычно страхуют как машину, так и груз, будет не лишним самостоятельно заключить договор страхования имущества с страховой компанией, особенно если речь идет о ценных вещах или документах. Это не очень распространенное правило у нас в стране, так как требует дополнительных затрат, однако оно поможет вам избежать потери при неправильном перевозе вашего имущества.

Публикация с первоисточника: www.megtranscom.ru - Усинск доставка грузов из Москвы. Грузоперевозки сборных грузов по рф.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх