Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз: «У нас есть опыт и уверенность в своих силах»
Дата: 5 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 3054
Источник: manutd.com.

Гиггз: «У нас есть опыт и уверенность в своих силах» Валлийский полузащитник признался, что гордится фактом того, что он примет участие в таком великом матче, который может стать тысячным в его профессиональной карьере.

Во время первого матча в Мадриде Райан Гиггз был удостоен оваций «Сантьяго Бернабеу», который таким образом приветствовал выход полузащитника на поле. «Очевидно, я горжусь тем, что провел так много матчей. Вы можете ставить перед собой различные цели в самом начале карьеры. Сначала вы хотите попасть в первую команду, затем закрепиться в ней, затем выигрывать трофеи. Но я бы никогда не смог подумать, что доберусь до отметки в тысячу матчей. Я горжусь тем, чего достиг», - приводит слова Райана Гиггза manutd.com.

«Я много работал для этого. При этом вокруг меня удачно складывались обстоятельства: на протяжении всей своей карьеры я работал с одним тренером и прекрасными футболистами. С годами вы начинаете переживать эмоции сильнее. Например, я помню, что когда мы выиграли Лигу Чемпионов в 2008 году, то я радовался этой победе больше, чем в 1999. Когда вы становитесь старше, то многими вещами наслаждаетесь гораздо больше».

«Я признателен мадридским болельщикам, которые встретили меня аплодисментами в первой игре. Но я был настолько сосредоточен, что даже не думал об этом. Это было очень здорово, и я благодарю болельщиков «Реала». Их аплодисменты игроку чужой команды – это нечто особенное».

Так же Райан вспомнил последнюю встречу этих команд в Лиге Чемпионов, которая состоялась десять лет назад: «Это была незабываемая игра. Был прекрасный вечер с двумя большими клубами и обилием забитых мячей. Нечто подобное может случиться и завтра. Если обе команды обладают такой огневой мощью, то логично ожидать обилие забитых мячей. Каждый раз, когда вы играете в Европе, то получаете определенный урок. В ту ночь Мадрид забил быстрый гол, чего мы не можем позволить им сделать завтра. Мы попытаемся забить быстрый гол, который придаст нам уверенности. У нас есть опыт и уверенность в собственных силах, что помогает нам успешно выступать в нынешнем сезоне».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гиггз: «У нас есть опыт и уверенность в своих силах»
#2
5 марта 13 15:19
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Удачи великому волшебнику, который достоен, чтоб его тысяча была оформлена победой команды в таком матче!

1
#1
5 марта 13 15:17
Рейтинг автора: 1
BelRussland

Уважаемый Гиггз опыта хватает сейчас у любой топовой команды. Сейчас нужен командный дух, а не опыт. Вот если Вы сыграете весь матч, как первый тайм с Баварией ответный тоже матч был (печальный к сожелению), тогда у Реала очень мизерный процент на выход в следующий круг Лиги Чемпионов.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх