Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Интервью с сэром Бобби Чарльтоном
Дата: 5 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 0
Прочтений: 4067
Источник: thepeoplesperson.com

Интервью с сэром Бобби Чарльтоном Великий сэр Бобби Чарльтон вспомнил о встречах с мадридским «Реалом» и порассуждал о главной ударной силе соперника своего клуба.

Каковы ваши воспоминания о встречах с мадридским «Реалом»?

Впервые я встретился с «Реалом» в сезоне 1956-57. В то время я проходил военную службу, но мне было позволено полететь в Мадрид. В то время команды играли без замен, и я просто наблюдал за игрой с трибун. Я сидел со своими товарищами по команде и просто не мог оторвать свой взгляд от одного игрока. Я подумал: «Кто это? Я никогда в жизни не видел таких футболистов». Оказалось, что это был Альфредо Ди Стефано. Какой это был игрок! Я никогда не видел игрока умнее. Это был удивительный футболист.

Позже вы встретились с другим «Реалом» во главе с Раймоном Копа, Франсиско Хенто…

И Ференцом Пушкашом!

Что вы помните об игре против них?

Я не видел игры Пушкаша, но я помню действия Хенто на левом фланге. Это была великая команда. Они выиграли пять Кубков Европейских Чемпионов. Это были лучшие игроки в мире на тот период: Пушкаш, Хенто, Ди Стефано. Они знали, что были не просто хорошими игроками, но и лучшими в мире.

Интервью с сэром Бобби Чарльтоном


Что вы помните о матчах 1968 года между «Юнайтед» и «Реалом»?

Первый матч мы выиграли со счетом 1-0, но в ответном поединке в Испании пропустили два быстрых гола. Это была катастрофа. Но в итоге это получилась захватывающая игра, победитель которой мог сыграть на самом «Уэмбли»! Помню, как я и Нобби Стайлз в перерыве стояли в подтрибунном помещении и увидели, как Хенто прогуливается вокруг своей раздевалки. Они думали, что матч уже закончен.

Стайлз посмотрел на меня, затем на нашу команду и сказал: «Посмотрите на них. Давайте поддадим им!» В том матче забил Билли Фоулкс. Он никогда в жизни не приходил в штрафную площадь соперника. Никогда! Это была очень эмоциональная победа, ведь в составе были игроки, которые пережили мюнхенскую авиакатастрофу. Они считали, что победа в Кубке Чемпионов на годовщину трагедии – это дело чести.

Что вы можете сказать о нынешнем «Реале?

Клуб имеет прекрасную репутацию и замечательных игроков. Речь, прежде всего, идет о Криштиану Роналду. Я должен подчеркнуть, что мы никогда не хотели отпускать его с «Олд Траффорд». Он просто хотел играть за «Реал». Однажды он сказал, что хочет стать лучшим игроком в мире. И он добился этого. Нам нужно приложить максимум усилий, чтобы остановить его.

Интервью с сэром Бобби Чарльтоном


Что вам больше всего нравится в Криштиану?

Всякий раз, когда он получает мяч, вы можете видеть в его глазах: «Я смогу забить». Он не думает ни о чем другом. Как правило, партнеры обижаются на таких игроков. Но не в случае Криштиану. Все любят, когда он забивает. А делает это Роналду практически каждую неделю.


Автора поблагодарили 8 раз!
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх