Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фелан после матча с «Реалом»
Дата: 6 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 3922
Источник: manutd.com

Фелан после матча с «Реалом» Помощник сэра Алекса поделился своими впечатлениями после матча с «Реалом».

Майк Фелан признался, что сэр Алекс был в ярости после финального свистка, поэтому не захотел общаться с прессой. «Сказать, что мы разочарованы, значит не сказать ничего. Мы чувствовали, что та тактика, которую мы выбрали на игру, должна была принести нам большой результат. Даже при счете 0-0 сценарий матча разворачивался по нашему плану. Мы делали все то, что запланировали», - приводит слова Майка Фелана manutd.com.

«Мы вышли после перерыва и почти сразу забили гол. Это поставило нас в еще более сильную позицию. После забитого мяча мы наладили еще больший контроль над мячом и создали еще несколько моментов. Но потом все изменилось. Принятое судьей решение… оно было удивительным. Но нам нужно было продолжать играть. Мы очень разочарованы, учитывая, что это была игра такого масштаба».

На вопрос о том, говорил ли сэр Алекс с судьей после игры, Фелан ответил: «Не думаю, что он сейчас находится в том состоянии, в котором нужно общаться с судьей. Все мы стали свидетелями решения, которое было чересчур суровым. Прекрасная игра в нашем исполнении была омрачена этим решением. Сэр Алекс невероятно разочарован. Это стало одной из причин, почему послематчевое интервью даю именно я. Он раздражен и буквально обезумел после финального свистка».

Не может быть никаких сомнений в том, что Юнайтед не согласны с решением турецкого арбитра: «Если рассматривать эпизод глазами нашего игрока, то надо сказать, что во время полета мяча его взгляд был направлен только на него. Да, контакт с игроком «Реала» был, но такова природа футбола. Красная карточка за такой эпизод-это невероятное решение».

Следует отметить, что до удаления игра Юнаитед не давала практически никаких шансов «Реалу» на успех: «Мы знали, что в этом матче нам нужно применить определенную тактику. В первом матче мы хорошо справились со своей работой и получили нужный результат. Мы чувствовали, что в ответной игре сможем успешно ловить «Реал» на контратаках. Сегодня мы хорошо держали игру и имели шансы на успех. В тот момент,когда мы забили гол, игроки и болельщики за нашими спинами чувствовали, что мы находимся на прямом пути к успеху. А затем случилось это удаление».

Фелан после матча с «Реалом»


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фелан после матча с «Реалом»
#2
7 марта 13 01:09
Рейтинг автора: 9
Bendor

да, если бы САФ подошёл к микрофону, то мелкой дисквалификацией не обошлось бы! Но это того стоило бы! Этот продажный турок и УЕФА, которая явно недолюбливает английские клубы и я уверен специально даёт судьям такие указания, услышали б то, чего заслуживали!

0
#1
6 марта 13 23:35
Рейтинг автора: 1
adik_MU

я теперь ещё больше ненавижу турков

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх