Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Кин: «Удаление Нани справедливо»
Дата: 6 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 33
Прочтений: 4781
Источник: Daily Mail

Кин: «Удаление Нани справедливо» Легендарный полузащитник «Юнайтед» считает, что красная карточка в матче была показана абсолютно заслуженно.

Неистовый ирландец выступил в качестве эксперта после матча «Юнайтед» с мадридским «Реалом». Рой Кин посчитал, что действия турецкого арбитра были абсолютно обоснованны, на что многие болельщики клуба отреагировали немедленно, заявив, что бывший полузащитник утратил авторитет в их глазах: «Я думаю, что судья был прав в том эпизоде. Каждый расстроен итогом матча, но это была опасная игра. Видел ли Нани соперника или нет, это не имеет никакого значения. Это опасная игра, а она карается красной карточкой», - приводит слова Роя Кина dailymail.co.uk.

«Неужели Нани не понимал, какая игра разворачивается на поле. Он думал, что перед ним будет двадцать метров свободного пространства? Судья принял смелое, но правильное решение. Не думаю, что арбитр принял это решение сгоряча, ведь у него было много времени подумать, когда игрокам оказывалась медицинская помощь. Думаю, что арбитру помог его помощник, который лучше разглядел тот эпизод. Он ждал нескольких минут, прежде, чем принял решение».

Легенда «Юнайтед» Пэдди Крэранд отреагировал на слова ирландца: «Я думаю, Рой Кин находится в меньшинстве с такой позицией. Никто не говорит о том, что эта желтая карточка была показана заслуженно. Все говорят о Рое только потому, что 99 процентов людей считают иначе. Почему так пристально не рассматриваются их доводы?»

Другой легендарный полузащитник «Юнайтед» Брайан Робсон так же не согласен с Кином: «Я думаю, что единственным человеком на стадионе, который согласился с этим решением, был Рой Кин. Я очень рад, что он не футбольный арбитр».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Кин: «Удаление Нани справедливо»
#33
8 марта 13 03:20
Рейтинг автора: 0
SerJio

Да Кин походу за своё мнение бабки получил,как и этот грёбаный Чакира...

0
#32
8 марта 13 01:33
Рейтинг автора: 4
Банзай

Vityay.Roy,

Да все просто. Есть Отец, есть воля его. Есть блудный сын и взбрыки его.
Вменяемые поддержали родную команду, а товарищ прапорщик снова идет в ногу, тогда как рота не в ногу. он много сделал .. и в отличии от курицы, он реально легенда.
Но и просоленное загнивает, никто не может ехать на былом да в братов поплевывать.

0
#31
8 марта 13 00:14
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: Playmaker_VK
И вся эта порция критики в его адрес вполне обоснована.

Playmaker_VK,
критика да, хамство и оскорбления нет.

Цитата: Bendor
главное дать зацепку судье , а уже наказание он даст то, которое захочет, или которое ему сказали свыше/проплатили, и пофиг на правила

Да, именно это я и имел ввиду.



Цитата: Bendor
Вот это вот реально красная карточка, но за неё де йонгу дали только жёлтую, а Нани за своё лёгкое не умышленное нарушение красную!

Бесспорно. Естественно.

Цитата: AV13
Ты написал в таком контексте, как будто МЮ в любом случае проиграл бы

Каждый видит то, что хочет увидеть. Вот и всё.
Контекст был иным: всё это хамство и и оскорбления на Роя Кина были направлены не по адресу- Кин никакого отношения к поражению Юнайтед не имеет.

Цитата: sartr
4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».

Очень интересно получается...
А "оскорблениЯ достоинства" Роя Кина- легендарного Капитана Юнайтед куда отнести???

Цитата: FrankRibery
Кин чудак на букву М

Цитата: Kagava
он никто и звать его никак

Цитата: glory man_utd
ты еще и как крыса сбежал

Цитата: Банзай
Кино все больше и больше напоминает кусок дерьма.


Очень бы хотелось услышать ответ.
Или в действии правила юпитера и быка?

0
#30
7 марта 13 21:49
Рейтинг автора: 0
Irish Curse

Стыдно за некоторых пользователей сайта. Кин, на минуточку, бывший капитан Юнайтед. И он отдавал себя игре без остатка. Без него не было бы требла. Рой-наша гордость, одна из легенд нашего клуба. Давайте, даже если он не прав, хотя бы из уважения к экс-капитану нашего клуба комментировать его слова не будем.

0
#29
7 марта 13 16:41
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Vityay.Roy,
Соглашусь в том что Кин имеет право на своё мнение, но уж больно оно оказалось мягко говоря неожиданным. И вся эта порция критики в его адрес вполне обоснована.

2
#28
7 марта 13 15:58
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

да если бы такие судьи судили когда играл Рой, он бы больше дисквалифицированным сидел, а не играл. Очень неприятно что личный конфликт с Ферги Рой перенес на клуб.

1
#27
7 марта 13 15:03
Рейтинг автора: 0
C.Ronaldo71

Не могу поверить в его слова,сделавший большой шаг с этим клубом и как он играл за него,просто не понятно.

0
#26
7 марта 13 12:56
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

maceda,


Нехило ты выдал)

0
#25
7 марта 13 12:53
Рейтинг автора: 4
Банзай

Кино все больше и больше напоминает кусок дерьма.

0
#24
7 марта 13 11:37
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Мда уж, с каждым своим интервью, Рой все ниже падает в моих глазах. Прошло уже столько лет, а он все никак не успокоится, и не упускает не единой возможности поднасрать в своих интервью МЮ в целом и Ферги в частности. Его обиды - его личное дело, но он должен понимать, что подобными интервью он все больше и больше отдаляет себя от нашего клуба и его болельщиков. Его право, говорить что хочет, но мне, как человеку безмерно уважающему Роя, очень не хотелось бы, чтобы при его возможном появлении на ОТ, его встретил не радостный гул и пение, а свист и улюлюкание. А все идет именно к этому, вернее сам Рой движется к этому семимильными шагами. Дело тут ни разу не в Нани и его оплошности (или предвзятости судьи), вопрос в симпатиях, вернее в их отсутствии. Ведь можно поддержать родную команду и Ферги (который этой командой по сути-то и является) в трудную минуту, а не подливать масла в огонь. При чем, такую категоричность суждений я замечаю не в первый раз, и уже не от одного только Кина. Кантона тоже недавно выдал об отсутствии достойных лидеров в составе МЮ. Тем самым, он, на мой взгляд, откровенно плюнул в сторону Гиггза и Скоулза, которые, возможно и не обладают присущей ему агрессией и харизмой, но авторитетом пользуются беспрекословным. Ну нету сейчас тех безбашенных парней-выпивох, готовых переломать свои и чужие ноги за клуб, я тоже скучаю по ним, но время такое, что поделаешь. Вместо того, чтобы судить да рядить, лучше бы помогли немного. Если не хотят помочь работой непосредственно в структуре клуба, например, беседуя с нашими возможными новичками и склоняя их к переходу в наш стан (как и делают многие Легенды в других клубах), так хотя бы добрым словом изредка поддержали. А если уж и на это не годны, то иногда лучше попросту промолчать. А то, после завершения карьеры, их пламенный норов пошел не в то русло, вылившись в стремление болтать по делу и без, давая провокационные интервью. И вновь возвращаясь к мнению Кино, уж кому-кому, но не ему ратовать за ужесточение наказаний за грубую игру, в таком случае, он бы 90% своей карьеры провел под дисквалификацией, но сейчас то конечно трындеть не возбраняется, как говорится, это несколько легче, чем мешки ворочать. Кто-то может сказать, что объективность еще ни кто не отменял, это так, но нужно понимать, что объективность присуща сторонним людям, нейтральным наблюдателям, и это, как нельзя лучше характеризует нынешний статус наших бывших игроков, что не может не печалить. Радует только, что не все придерживаются такого взгляда, и такие гиганты как Брайан Робсон, которые ни чуть не уступают Кину в легендарности, по прежнему сохранили любовь к клубу, не взирая на личные обиды и ссоры. Не это ли показатель истинной Легендарности ?

2
#23
7 марта 13 11:24
Рейтинг автора: 1
Weezer

уж кто кто, а Кин как раз, в этом случае, как неоднократно подводивший команду своими удалениями, должен был понять, что Нани не такой по характеру, злого умысла не было, была игра, красная избыточна, да и про желтую большой вопрос.
P.S. Про Де Йонга прям в точку. Вот они, двойные стандарты.

0
#22
7 марта 13 10:46
Рейтинг автора: 1
AV13

Vityay.Roy ,
Я и не решал за тебя, что ты думаешь. Я спросил,если ты не заметил. Ты написал в таком контексте, как будто МЮ в любом случае проиграл бы. Вот и всё.

0
#21
7 марта 13 09:59
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Bendor,
Вот чтоб таких эпизодов было меньше в современном сверхскоростном и сверх жестком футболе и ужесточаются правила.

Теперь в нашей команде таких эпизодов станет гораздо меньше, а в качестве предупреждения это послужит и всем тем командам, которым повезло пройти дальше по турниру.

И Рой, будучи невероятно жестким игроком имел достоинство признать очевидную вину Нани и правомерное наказание.

1
#20
7 марта 13 03:51
Рейтинг автора: 1
homexp

еще на чм-2010 кому то в челюсть съехали с ноги. было же? и показали только желтую

0
#19
7 марта 13 02:43
Рейтинг автора: 3
Dmin

Засранец. Почему Роналду не тру

0
#18
7 марта 13 01:57
Legend

Надо разделять Кина-футболиста и Кина-аналитика. У второго на Ферги бомбит давно и не хило. Что некой ответственности с него не снимает.

2
#17
7 марта 13 01:57
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: Vityay.Roy
В миллионный раз повторю - Нани дал повод судье.
- т.е. главное дать зацепку судье , а уже наказание он даст то, которое захочет, или которое ему сказали свыше/проплатили, и пофиг на правила, на негласные соглашения судей не ломать игру удалениями по пустякам, а только в случае явной грубости..? Повод можно найти почти в любом эпизоде, но для судьи главное действовать беспристрастно, чего в данном эпизоде небыло!

Вот это вот реально красная карточка, но за неё де йонгу дали только жёлтую, а Нани за своё лёгкое не умышленное нарушение красную!
вот это вот реально красная карточка, но за неё де йонгу дали только жёлтую, а Нани за своё лёгкое не умышленное нарушение красную!

4
#16
7 марта 13 00:55
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Karleone, все, кто критикует такое поведение Кина не поняли одного одного: они сами же с ним согласны- судьбу матча решило удаление Нани. Точка. А дальше векторы расходятся: большинство говорят, что "солист в синем" виноват. А есть те, кто виновным считает самого Нани- тем более, что он ранее неоднократно был замечен в подобных нарушениях.
В миллионный раз повторю - Нани дал повод судье.
А кто тут прав или виноват... каждый сам для себя решит.
А Рой Кин... почему у него нет право на своё мнение... При чём, если его постараться понять, мнения вполне логичного, холя и произнесенного в порыве эмоций.


Цитата: AV13
Ты хочешь сказать, что МЮ в любом случае проиграл? И в полном составе тоже?

AV13, вот только, пожалуйста, не надо за меня решать, что я думаю.
Кака раз я думаю с точностью наоборот.

0
#15
7 марта 13 00:55
Рейтинг автора: 9
Bendor

Что-что, а тут Рой не прав!

0
#14
7 марта 13 00:42
Рейтинг автора: 1
AV13

Vityay.Roy ,

А что стало причиной поражения? Ты хочешь сказать, что МЮ в любом случае проиграл? И в полном составе тоже?

0
#13
7 марта 13 00:40
Рейтинг автора: 3
Karleone

Vityay.Roy,
Дело не в поражении. Рою нужно было просто промолчать если он не собирался поддерживать команду. А так конечно вина за поражение лежит на судье и к сожалению, на наших парнях тоже.

1
#12
7 марта 13 00:16
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Для тех, кто херню разную пишет тут про Кина...
Сначала подумайте тем, местом, что между ушами, а потом строчите свои опусы.
Конечно, Кин виноват, что проиграли Чакырреалу вчера... Кто же ещё?
Я повторюсь... Нани повод судье дал...А по поводу турка в синем дальше решайте сами.
И всё же не Кин и не Нани стали причиной поражения...
Поверьте, судья бы смог найти ещё много подобных моментов в матче, чтобы повернуть события вспять... И если не с Нани, то в случае с любым другим игроком Юнайтед...
Но повод ему Нани всё же дал.

0
#11
6 марта 13 23:41
Рейтинг автора: 1
sartr

те кто,что то говорит против Кино- вы неправы. Кино- это Капитан и он прав. хотите ли вы этого или нет, ибо Нани болван
4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».

-1
#10
6 марта 13 23:14
Рейтинг автора: 0
Andone08

Я конечно от капитана такого не ожидал! Ну а по поводу Сафу и срача кантона тоже с хозяевами клуба не дружит и сказал что ноги его не будет пока они у власти! Но он не чморит в нужный момент для клуба

0
#9
6 марта 13 22:47
Рейтинг автора: 0
Sarick

Sovsem ne ojidal ot nego takogo....kapitan nazivaetsya.

«Прошу прощения у журналистов, но я бы не потерпел быть на фото со слезами, а именно таким я был в раздевалке» - сэр Алекс Фергюсон

1
#8
6 марта 13 22:34
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

Странно,что Дедушка до сих пор молчит.

0
#7
6 марта 13 22:32
Рейтинг автора: 0
Phoenix

Раньше я был о нем лучшего мнения =(

0
#6
6 марта 13 22:24
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

Рой закрывает себе двери в клуб и сердца болельщиков.

0
#5
6 марта 13 22:23
Рейтинг автора: 3
Karleone

Кин, такой Кин)) Жаль с САФом у них не очень хорошие отношения. Он конечно легенда МЮ и олицетворял собой непобедимый дух Юнайтед, но здесь он не прав. Дело не в том было ли нарушение или нет. А просто именно сейчас парни нуждаются в поддержке. Сейчас они опустошенны, и каждый кто чувствует, что МЮ в его сердце должен поддержать парней.

1
#4
6 марта 13 22:17
Рейтинг автора: 0
glory man_utd

А я Рой ничего другого от тебя и не ожидал услышать... Мало того что ты постоянно подводил команду своими нелепейшими:удалениями,автоголами и скандалами внутри команды,
так ты еще и как крыса сбежал в средине сезона 2005-2006, а ведь именно в тот момент команда больше всего нуждалась в ТЕБЕ!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх