Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Оуэн: «Сейчас у Уэйна есть два варианта»
Дата: 7 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 12
Прочтений: 5063
Источник: skysports.com

Оуэн: «Сейчас у Уэйна есть два варианта» Майкл Оуэн считает, что отсутствие Уэйна Руни в стартовом составе в матче с «Реалом» могло стать большим ударом для английского нападающего.

«Для Руни не начать такой матч с первых минут – это удар в зубы. Это большой повод для беспокойства для него. Это был самый крупный матч в сезоне, но из-за тактических соображений он не попал в стартовый состав. Сейчас у Уэйна есть два варианта: он может не обратить внимания на этот инцидент и продолжать упорно работать или сказать: «Менеджер не использовал меня в самой важной игре сезона, я не согласен с этим», - приводит слова Майкла Оуэна skysports.com.

Бывший форвард «красных дьяволов» предположил, какой клуб может стать следующим для Уэйна, если он решит покинуть «Юнайтед»: «Если вы довольно посредственный игрок, то ваш выбор ограничится клубами Англии и парочкой европейских команд. Если Уэйн вдруг решит уйти, кто будет заинтересован в нем? «Реал», «Барселона», «Бавария», «Манчестер Сити», «Челси», «ПСЖ». И это только малая часть возможных команд. Но это всего лишь предположение. Уверен, он будет продолжать свою работу. Это должно встряхнуть его и заставить работать с еще большей силой».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Оуэн: «Сейчас у Уэйна есть два варианта»
#12
7 марта 13 23:45
Рейтинг автора: 1
marcus202

Не попадание Руни в основу в матче с Реалом, это всего лишь часть тактики Сэра Алекса, которая к слову была гениальной и действовала безупречно. Кто и как всё разрушил вы знаете сами.
Я одного не пойму, к чему вся эта болтовня? Можно было бы всё свалить на желтую прессу, но авторитетные издания тоже про это написали.
Такое ощущение что все сговорились после матча с Реалом, и дружно сыпят соль в наши раны. Кин, Кантона теперь этот. Я только могу поразиться количеству завистников и задать вопрос: Куда катиться этот мир?

0
#11
7 марта 13 21:48
Рейтинг автора: 3
Karleone

Цитата: alan2009
Что там делал Уэлбек

Это называется тактика. САФ все сделал правильно. Тактика была превосходная. Просто не все пошло по плану, а так трнерскому гению САФа нужно отдать должное. Тактически он полностью сделал Жозе.

0
#10
7 марта 13 19:10
Рейтинг автора: 1
xasanich

Цитата: Red Devils_Roma
ведь мы это не очень хорошо умеем

Это не так ,мы показали очень хорошую игру ,Босс придумал хорошую тактику и команда показвала отличную игру до (позорного решение суди)58 минуты .
Мю был на голову выше !

А Оуэн как будто с небес свалился!

0
#9
7 марта 13 18:15
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Древоногий чето масло в огонь хлещет. Никуда наш шрек не уйдет

0
#8
7 марта 13 17:59
Рейтинг автора: 5
alan2009

Руни системообразующий, основополагающий ( и т.д.), да как же мы без него. А то что он в этой игре должен был играть со старта это однозначно.Что там делал Уэлбек просирающий 100 из 100 не пойму, а в это время Чичарито сидит на лавке, лично мне непонятно.

0
#7
7 марта 13 15:22
Рейтинг автора: 9
Bendor

а Роналду не вышел в стартовом составе в игре с Барселоной - и что, Роналду теперь обязательно уйдёт из Реала? Всё это пустые разговоры! Руни никуда не уйдёт!

1
#6
7 марта 13 15:08
Рейтинг автора: 0
C.Ronaldo71

Не думаю что Уэйн уйдёт с клуба.

0
#5
7 марта 13 14:24
Рейтинг автора: 1
RvP_Rooney

И этот туда же. Сейчас все кому не лень будут лить масло в огонь что б сломать боевой дух команды. Не легко быть великим,но САФ справится , уверен. Что касается Руни,не думаю что он поведется на такие дешевые провокации со стороны Оуэна так как старик объяснил до матча свою тактическую мысль всем игрокам и она была великолепно если бы ни этот турецкий псевдо-арбитрушка с своими тупыми решениями.

1
#4
7 марта 13 14:06
Рейтинг автора: 1
Red Devils_Roma

Жаль pты Саф решил в этом матче как и в первом играть от обороны( ведь мы это не очень хорошо умеем. Как говорится лучшая защита это атака. Ну мы все равно больше Реала заслуживали 1/4 ведь до удаления мы контролировали игру и тактически переигрывали их

0
#3
7 марта 13 14:04
Рейтинг автора: 1
GraLuX

Майкл, что за бред?

0
#2
7 марта 13 13:59
Рейтинг автора: 2
MU - Dream Team

RED FRED,
Это точно.У всех башню посрывало."Telegraph" - пишет,что мы продаём Руни bu

0
#1
7 марта 13 13:48
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Я просто убит... что происходит в этом гребаном мире... все сразу посходили с ума... теперь еще и этот несет какую-то херню...

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх