Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Янг: «Должны вернуться на победный путь»
Дата: 10 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 2588
Источник: manutd.com.

Янг: «Должны вернуться на победный путь» Английский вингер уверен, что даже несмотря на обидное поражение в матче Лиги Чемпионов, его команда подходит к матчу с «Челси» во все оружии.

Эшли Янг заявил, что уверенность игроков в своих силах не пошатнется после поражения мадридскому «Реалу»: «Конечно, мы были разочарованы после этой игры. Но клуб всегда движется вперед, и мы продемонстрируем это в воскресном матче. Это будет большая игра и замечательная возможность сделать еще один шаг к Кубку Англии. Мы действительно хотим сделать это. Мы пришли в норму, и, думаю, вы сами увидите это в воскресенье», - приводит слова Эшли Янга manutd.com.

«Очевидно, что когда вы получаете такое разочарование, то хотите сразу же сыграть в следующей игре. Мы знаем, что это будет еще одна очень большая игра, и все хотят принять в ней участие. Каждый хочет вернуть клуб на победный путь. Мы полны решимости сделать это».

«Когда вы играете против одной из четырех лучших команд страны, то понимаете, что в матче будут очень большие скорости. При этом особый нерв игре будет придавать статус этого турнира. Нам нужна подойти к этой встрече с полной уверенностью в своих силах, как мы делали это прежде. В середине недели все наши парни были просто фантастическими. Мы получили разочарование, но должны двигаться дальше. Я уверен, что если мы будем сконцентрированы на результате, то непременно пройдем в следующую стадию».

«Поездка «Челси» в Румынию и обратно может сыграть в нашу пользу. Но мы совершенно не думаем о том, сколько миль они проехали. Мы концентрируемся только на себе. Мы просто хотим пройти этого соперника и сделать еще один шаг к Кубку Англии».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Янг: «Должны вернуться на победный путь»
#5
10 марта 13 15:57
Рейтинг автора: 9
Bendor

Мне кажется после этого обидного проигрыша команда наоборот тоько укрепилась духом, набралась спортивной злости и теперь будет играть ещё более агрессивно, атакующе! Кароче всем крышка!!

0
#4
10 марта 13 13:57
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Я уверен что все игроки забыли про матч с Реалом, и они полностью сконцентрированы на игре с Челси!! Да и мы же должны реабилитироваться перед своими болельщиками, поэтому думаю Челси сегодня придется не сладко, а нашим парням желаю удачи, и конечно же ждем гола от Чичи!!

0
#3
10 марта 13 11:12
Рейтинг автора: 2
rooney10www

Пора всем доказывать,что все игроки МЮ выкинули из головы тот матч и теперь мы готовы рвать всех,а челси будет первой жертвой операции под именем "Месть САФа"

0
#2
10 марта 13 11:09
Рейтинг автора: 1
KZ_MU_FAN

C. Ronaldo,
это да!

0
#1
10 марта 13 10:34
Рейтинг автора: 0
RooneY09

удачи парни)))надо рвать челси champ

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх