Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс после матча с «Челси»
Дата: 11 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 4890
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Челси» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Челси».

Усталость.

Сэр Алекс считает, что усталость стала одним из факторов, который помешал его команде одержать победу над «Челси»: «Нам по-прежнему очень везет в этом турнире. Во втором тайме «Челси» были лучшей командой, и нам попросту посчастливилось унести ноги. Но мы не можем забывать про то, что моя команда потратила множество сил в матче с «Реалом». Это оказало влияние на сегодняшний результат, вне всяких сомнений. Рафаэль и Патрис были сильно измотаны, два центральных полузащитника так же очень сильно устали», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Игра.

«Мы могли забить четыре мяча еще в первые двадцать пять минут матча. Уэйн Руни забил свой пятнадцатый гол в сезоне, Чичарито – шестнадцатый. Нам было необходимо увеличивать свое преимущество, но к концу первого тайма я начал замечать, что команда теряет силы».

«Челси» могут подумать, что они смогли изменить эту игру своими силами. Легко говорить об этом, когда ты делаешь замены и они срабатывают. Но мы сами отдали им мяч, и именно в этом кроется причина их успеха. Думаю, что эмоции и скорости матча во вторник повлияли на некоторых игроков. Я понимаю все это и вижу в этом причину нашей неудачной игры во втором тайме».

Давид Де Хеа.

«Юнайтед» и вовсе могли проиграть эту встречу, если бы великолепный сэйв Давида Де Хеа на девяностой минуте не спас команду: «Это был потрясающий сэйв в очень важный момент игры. Если бы они забили тот мяч, то мы бы точно проиграли, вне всяких сомнений».

Переигровка.

«Переигровка не является проблемой для нас. У нас теперь больше свободного времени, ведь мы уже не выступаем в Европе. Единственное, что мы можем сказать сейчас: «Мы все еще ведем борьбу за Кубок Англии».

Нани.

Сэр Алекс заявил, что травма Нани не столь серьезна, и его возвращение на поле не должно быть слишком долгим: «Нани получил небольшую травму подколенного сухожилия. Я не думаю, что она слишком серьезна, но, тем не менее, ему нужно время на восстановление. Его уход с поля стал большим ударом для нас, ведь Нани здорово смотрелся в этот день».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс после матча с «Челси»
#8
12 марта 13 11:10
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Жалко что не смогли выиграть эту встречу, но и самое главное что у нас еще есть шанс пройти дальше!! И я уверен что парни вырвут путевку в полу финал кубка!! А Де Хей с каждой игрой смотрится лучше и лучше, в следующем сезоне он будет великолепен в этом нет даже сомнений!! Нани в последнее время часто появляется на поле, это очень хорошо, но было бы еще лучше если бы он продлил контракт с нами, я уверен что он сможет себя показать он не иссяк как футболист, просто на него давит вся эта неразбериха с контрактом!! Удачи парням в переигровке!!

0
#7
12 марта 13 01:13
Рейтинг автора: 1
rula-devilman

Karleone,
соглашусь

0
#6
11 марта 13 19:43
Рейтинг автора: 3
Karleone

Это больше похоже на какую то болезнь, а не усталость. Зачем прижиматься так к своим воротам. Челси, Реал Мадрид, М Сити, Ливерпуль. Во всех этих матчах одна закономерная тенденция - в какой то момент времени мы прижимаемся к своим воротам и за это получаем голы. Из игр с грандами самое наилучшее впечатление оставила игра на Бернабеу. В остальных мы просто в 11 человек забиваемся в штрафную и терпеливо ждем пока нам забьют.

0
#5
11 марта 13 19:01
Рейтинг автора: 0
The red Devil

Igor Devil,
Де Хеа скоро получит приз "Лучшая игра ногами")


+1

0
#4
11 марта 13 18:39
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

САФ все видит и все знает. Ждем переигровки

0
#3
11 марта 13 18:11
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Теперь САФ знает что делать. Он просто выпустит Уэлбека, чтоб тот уничтожил Азара. Вот и все! )))

0
#2
11 марта 13 16:32
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Де Хеа скоро получит приз "Лучшая игра ногами")

1
#1
11 марта 13 15:42
Рейтинг автора: 2
rooney10www

Обидно за результат выигрывая 2-0 упустить победу это не очень приятно (хотя соглашусь с САФом усталость была) эта неделя могла бы стать самой худшей в истории клуба, но ДДХ не дал этому состояться честь ему хвала за это.Ждём переигровки и верим в команду и в гениальный план САФа по спасению золотого дубля.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх