Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Райт: «Ходжсон должен вызвать Рио в сборную»
Дата: 12 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 4218
Источник: The Sun

Райт: «Ходжсон должен вызвать Рио в сборную» Бывший нападающий «Арсенала» Иан Райт считает, что Рой Ходжсон просто обязан призвать Рио Фердинанда на ближайшие матчи сборной.

«В четверг Рой Ходжсон огласит список игроков, которых он призовет под знамена сборной на ближайшие матчи. Я потеряю немного уважения к этому менеджеру, если он вновь не включит в этот список Рио Фердинанда. Ситуация становится просто смешной, ведь у сборной явная проблема с центральными защитниками.

Рио проводит прекрасные матчи за «Юнайтед». Вот только я не уверен, что сам Рио будет прыгать от счастья, если ему наконец придет этот вызов. Но он никогда не захочет упустить возможность сыграть за свою страну, как и Дэвид Бекхэм. Англии очень нужен Рио. Последний матч за сборную он провел в июне 2011 года, но он по-прежнему демонстрирует высокое качество собственной игры.

Я могу понять, почему Рио имеет горький привкус во рту, когда речь заходит о выступлениях за сборную. Это связано с конфликтом его брата и Джона Терри. Но Ходжсон совершил досадное недоразумение, когда сообщил, что он не будет вызывать Рио в сборную. Даже после матча с Бразилией он был немного зол, когда его спросили о Рио. Но дело в том, что многие молодые парни выиграют от того, что рядом с ними будет игрок с таким опытом».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Райт: «Ходжсон должен вызвать Рио в сборную»
#4
13 марта 13 18:20
Рейтинг автора: 1
andreyn

Рой Ходжсон . Терри .и так далие все они рассисты - и поэтому нормальные и адэкватные люди просто не могут играть рядом сними . эта проблема уже давно стоит и процветает в сборной англии да и в АПЛ. очень жаль но это факт.

0
#3
13 марта 13 00:44
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Если вдруг ходжсон и вызовет Рио в сборную, надеюсь он туда не поедет. Именно то что Ферди перестал играть в сборной и получает дополнительный отдых обуславливает его хорошую форму. На фиг нам сейчас не нужна его травма в игре за сборную.

0
#2
12 марта 13 21:25
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да Рио сейчас находится в великолепной форме!! Я даже и не знаю что будет лучше для его, ведь он уже не молод что бы и за клуб играть и за сборную!! Но Ходжсон хотя бы для приличия должен вызвать Рио под знамена сборной!!

0
#1
12 марта 13 19:44
Рейтинг автора: 2
Genur

безусловно он заслуживает вызова!но видимо у ходжосона какие то личные причины не вызывать Рио!" он был немного зол, когда его спросили о Рио"-и это факт!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх