Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Йорк: «Необходимо двигаться вперед»
Дата: 15 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 2896
Источник: manutd.com.

Йорк: «Необходимо двигаться вперед» Бывший форвард «Юнайтед» призвал подопечных сэра Алекса забыть про неудачу в Европе и двигаться на встречу золотому дублю.

«Менеджер знает, в каком положении сейчас находится его команда. Игроки переживают из-за вылета из Лиги Чемпионов, но это уже позади. Да, вы можете зализывать свои раны в течение нескольких дней, но затем необходимо двигаться дальше. Сэр Алекс подбодрил своих игроков и сказал, чтобы они сосредоточились на победе в Чемпионате. Но вопрос в том, как мы вернем чемпионский титул на «Олд Траффорд». Нам не нужно, чтобы итоговый отрыв от преследователя составлял всего два-три очка», - приводит слова Дуайта Йорка manutd.com.

«В 2000 году мы имели восемнадцать очков отрыва от ближайшего преследователя к апрелю. Мы можем превзойти этот показатель. Сэр Алекс должен укрепить веру своих игроков. Мы выбыли из Лиги Чемпионов при очень грустных обстоятельствах. Мы были не прочь проиграть при равных составах, но нет никакого смысла вспоминать об этом. В воскресенье мы не добились нужного результата в матче против «Челси», но мы все еще в Кубке Англии. Мы должны убедиться в том, что в матче против «Рединга» команда выйдет преисполненной решимости побеждать».

«Учитывая масштабы нашего клуба, очень важно иметь в составе четырех нападающих. Представьте, сколько матчей на неделе пришлось бы провести одному нашему нападающему, учитывая календарь клуба. Ни один игрок не может выходить на поле каждую неделю. Я думаю, что кошмаром для сэра Алекса является выбор состава на игру, учитывая то, как много прекрасных футболистов в его распоряжении».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Йорк: «Необходимо двигаться вперед»
#5
16 марта 13 17:42
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Vityay.Roy
Ну...почти одно и то же...)))

В самом деле, эта без сомнения легендарная парочка, всегда представляется мне неразделимой ) Знаю, что довольно глупо, но ничего поделать с собой не могу ) Ну прям как Том и Джерри, Болек и Лёлек ) Наверное потому что шороху они наводили именно в тандеме, вот и представляются именно такими сиамскими близнецами, обезличенный грозный наконечник - Йоркоколул, ну или наоборот )))

0
#4
16 марта 13 16:29
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: maceda
Точно помню, что либо Коул, либо Йорк

Ну...почти одно и то же...)))

0
#3
16 марта 13 11:07
Рейтинг автора: 0
DYUS

МЮ ждем трофеев...

0
#2
15 марта 13 13:17
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

ахах ))) В каждом интервью противоречат сами себе. Точно помню, что либо Коул, либо Йорк, раньше уже высказывались относительно ротации состава. В том духе, что она абсолютно бессмысленна, ибо настоящие профессионалы и топ-игроки готовы выходить на поле в каждом матче и отдых им практически не требуется, потому что они черпают силу в диком настрое, мотивации на победу и взятие трофея. Кстати, вроде как сказано это было после прошлого слива кубка нашей молодежью Вест Хему, если не ошибаюсь. Ну а то, что нужно идти вперед и не оглядываться - это факт. Нужно забыть про ЛЧ, сделанного не воротишь. На кону 2 трофея, не получить хотя бы один из них (имею в виду АПЛ), значило бы плюнуть в лицо болельщикам.

0
#1
15 марта 13 12:42
Рейтинг автора: 0
RooneY09

согласен,парни надо делать дубль.и я верю мы это сделаем.а шити щас еще начнут проигрывать я уверен.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх