Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Рединг»
Дата: 17 марта 13
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 14
Прочтений: 5246


«Манчестер Юнайтед» обыграл «Рединг» В матче 30 того тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Ридинг» со счётом 1:0. Победный гол на свой счет записал форвард манкунианцев Уэйн Руни. Отрыв лидирующего в чемпионате Англии «Юнайтед» от идущего вторым «Манчестер Сити» составляет уже 15 очков.

«Манчестер Юнайтед» - «Рединг» - 1:0 (1:0)

Голы:
Руни 21' (1:0)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Бюттнер, Фердинанд, Видич, Смоллинг, Андерсон (Кагава 86'), Гиггз, Янг (Кэррик 74'), Уэлбек, Руни, ван Перси

«Рединг»: Стюарт Тэйлор, Шори, Пирс, Мариаппа, Келли (Моррисон 88'), Робсон-Кану (Ле Фондре 70'), Карачан, Лейгертвуд, МакАнуфф, МакКлири, Хант (Блекмэн 70')

Предупреждения: Хант 42'; Келли 56'

Рефери: Ли Мейсон

Стадион «Олд Траффорд»

Еще накануне 1/4 финала Кубка Англии сэр Алекс заметил, что, мол, не в правилах «Юнайтед» «добивать лежачего», то есть, клуб привык сам добывать победы в борьбе, а не пользоваться очевидными околофутбольными слабостями соперника. Правда, эта приверженность джентльменским традициям едва не «вышла» хозяевам «Театра мечты», пока не пришедшим окончательно «в себя» после скандального поражения в Лиге Чемпионов, «боком», поскольку «пенсионеры» вряд ли в последние времена имели проблемы, сопоставимые с теми, в которых запутались сейчас «аристократы», а об актуальности для «синих» лозунга «падающего – толкни!» может много рассказать валлийский бол-бой…В случае же с «Редингом», оставшимся без главного тренера и двух основных вратарей, манкунианцы были настроены выполнить свою турнирную задачу, затратив минимум командных усилий.
Возможно, именно это обстоятельство, а также внезапно испортившаяся не только в России погода на Масленицу, сыграли на руку гостям в самом начале встречи, ведь на мокром поле «защищаться» легче, чем «созидать». Однако «стена» дождя ничуть не помешала, скажем, Рио Фердинанду стать одним из главных действующих лиц первого тайма.

Уверенные перемещения защитника-ветерана, «разгоняющего» атаки, вероятно, огорошили соперника и большую часть зрителей, но не его партнеров, которые, несомненно, помнили, как в сезоне 2005/2006 5-й номер «Юнайтед» небезуспешно «прикрывал» проблемный тогда для команды «центр» поля. И, если первый «блин» у Рио удался лишь отчасти, поскольку Янгу не смог, в итоге, ни поразить дальний угол, ни вывести на удар открывавшегося Ван Перси, то семь минут спустя сольный проход через полполя и своевременный пас к центру перед штрафной Тейлора на Руни доставил удовольствие не только Рою Ходжсону, но и переполненному стадиону, так как 10-ка манкунианцев вторым касанием, пускай и рикошетом от бросившегося навстречу Пирса, поразил верхний угол ворот «Рединга».

Еще через пять минут «подвиг» старшего товарища постарался повторить Уэлбек, но, пройдя почти также по центральной оси, не стал ни с кем «делиться» мячом и просто торопливо пробил мимо цели. 19-й номер «аристократов» исполнил свой «выстрел» гораздо опаснее. На 32-й минуте встречи гости сумели, как сквозь игольное ушко, «просочиться» через правый край обороны «Юнайтед», а Робсон-Кану нанес потрясающий дальний удар, и только считанные сантиметры не позволили измениться счету на табло.

Несмотря на это «предупреждение», «дьяволы» продолжили действовать в прежнем «ключе», благо, что соперник в дальнейшем смог только «потолкаться» во владениях Де Хеа, не более того. Конечно, временами манкунианцы увеличивали темп, вынуждая «Рединг» обороняться максимальными силами, однако, в целом, игра, по-сути, разбилась на отдельные эпизоды разной степени занимательности. Вот Хант опять, как и в кубковой встрече, вынужден сменить футболку: на этот раз с номером – на простую. Вот крупный план борьбы за спорный мяч, и Ли Мэйсон «в роли» хоккейного судьи на точке вбрасывания. Гиггз на правом краю атаки методично «накручивает» оппонентов много моложе себя, но извлечь из этого большее мешает отсутствие четкого последнего паса.

Пожалуй, лишь Робин Ван Перси оказался по-настоящему «заряжен» на дополнительное взятие ворот «Рединга», но голландскому форварду где-то не хватало удачи в завершающей стадии, но и временами здорово играл номинально третий голкипер гостей – Стюарт Тейлор. В компенсированные итоговые пять минут «танцы» манкунианцев возле углового флажка «аристократов» едва не закончились «голом-шедевром», автором которого мог стать 20-й номер хозяев, с заброса Кагавы пробивший через себя в падении немного выше перекладины.
Подопечные Сэра Алекса уверенно движутся к очередному чемпионскому титулу. Да, в марте с частью задач на сезон, увы, пришлось расстаться, но перед перерывом, вызванным матчами сборных, отрыв от ближайшего преследователя в турнирной таблице увеличен до 15 очков. И есть еще и Кубок Англии.

FergieTime/ReDevils.ru




Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Рединг»
#14
26 марта 13 10:11
Lemnvertret

Наша компания нате протяжении многих полет приобрела заметный опыт в сфере сборки мебели. Да мы с тобой выполняем свою работу
качественно и в срок. У всех наших мастеров имеется высокопрофессиональный бунчук (а) также эмпирия работы числом сборке ото 5лет.
Из-за все сии годы пишущий эти строки росли равным образом продолжаем развиться. ant. ухудшиться каждый денечек!

Автор этих строк ценим своих клиентов равно выполняем свою работу согласно максимуму равным образом доставляя эк разрешено менее неудобства.
Обращаясь ко нам, Вам держите гарантированную профессиональную сборку мебели. Мы рады облечь в плоть и кровь ради вы следующие
перспективы работ сообразно установке:

сборка мебели квартирный
метод расчета зарплаты сборщика мебели
инструкция по сборке мебели нео
способы сборки мебели
работа для практикантов сборка мебели
благодарность за сборку мебели
сборщик мебели г.щелково
характерисеика на сборщика мебели
сборщик мебели в икеи
сборка детской мебели

Особенно востребованы днесь профессиональные обслуживание сообразно сборке кухни. В конечном итоге, блок кухонного шрифт,
предполагает безвыгодный исключительно сборку корпусов навешивание фасадовк, однако (а) также прочеркивание сантехнических, электромонтажных равным образом
других видов работ.



Наши специалисты профессионально выполнят установку встроенной бытовой техники (варочной панели, духовки,
посудомоечной аппаратура и др.), устраивание водопроводных, газовых труб и других коммуникаций, провод электроснабжения
к розеткам равным образом выключателям нате корпусе мебели, чего равно как установку мойки равно водопроводных кранов. Наша сестра уверены, яко вы
понравится ваша сторона, собранная быстрыми равно умелыми руками наших сборщиков мебели.

0
#13
18 марта 13 05:00
Рейтинг автора: 8
vovan

Всех с очередной победой, ну и большое спасибо Эвертону что такой подарок преподнес. Главное не растранжирить этот отрыв до конца, потому что впереди нас ожидают не легкие матчи.Сыграли классно, Рио тряхнул стариной мужик.

0
#12
17 марта 13 16:50
Рейтинг автора: 1
lion-manutd

Тотенхем на второе место,это бред!Ешё арсенал с челси своё скажет а тотенхем ещё 4 место если обеспечит это для них праздник!

0
#11
17 марта 13 15:11
Рейтинг автора: 0
Давид де Хэя

с победой манкунианцы. в прошлом сезоне эвертон нам помешал, а в этом утопил "голубых". надо 2матча выиграть и все мы чемпионы, максимум 3. МЫ МЮ-МЫ ЧЕМПИОНЫ!! УРРА))))

0
#10
17 марта 13 10:59
Рейтинг автора: 2
Kagava

Всем с победой!а шити полное дно,не победить у ирисок ,когда 30 минут играешь в большинстве ето что что))) МЫ ЧЕМПИОНЫ)

0
#9
17 марта 13 09:43
Рейтинг автора: 1
KZ_MU_FAN

champ20ns GGManUnited vasili utkin powel na fig

0
#8
17 марта 13 08:57
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

всех с победой, теперь только не расслабляться!!! Концентрацию надо сохранять до того момента пока шити имеют хоть какие то шансы. Уэлбек не на острее намного полезнее. Радует Бюттнер, хороший провел матч. Ну и РИО, какой проход, обводка и пас bp

0
#7
17 марта 13 08:09
Рейтинг автора: 3
Turan

Чича так зачахнет на скамье...

2
#6
17 марта 13 07:18
Рейтинг автора: 1
Pashok19

С такими темпами Сити, Тоттенхэм могут и на второе выйти !

0
#5
17 марта 13 07:14
Рейтинг автора: 1
Weezer

я бы сказал, что не 40 %, а 25 - 30 максимум... сумбур, сумбур и еще раз сумбур, но есть результат, это более чем приемлимо... РВП сам не свой, вот что настораживает, и Чичарито хотелось бы видеть, Уэлбек все же более в оттяжке играет, но Сэру виднее, конечно
С ПОБЕДОЙ! 15 очков все таки

0
#4
17 марта 13 03:04
Рейтинг автора: 1
MU vs ARSENAL

играли на 40%возможностей. и правильно делали. зачем напрягаться с Редингом который ничего не может. лучше поберечь силы. если бы надо было забивать больше я уверен МЮ забил бы. 15 очков отрыва -- на 99,9% МЫ ЧЕМПИОНЫ. не буду утверждать на 100%, ибо прошлый сезон не дают это сделать

0
#3
17 марта 13 02:35
Рейтинг автора: 1
Rail

Могли лучше. Но, главное - победа! Относительная чемпионская стабильность при практически любых раскладах игры. То чего нет пока у других команд АПЛ.

0
#2
17 марта 13 02:27
Рейтинг автора: 9
Bendor

БАХ-БАХ-БАХ! Это был забит последний гвоздь в крышку гроба горожан!

1
#1
17 марта 13 00:56
Рейтинг автора: 1
adik_MU

15, 15, 15, 15, 15, 15.........

круто, это действительно круто,,,, Эвертон на этот раз нам помог обыграв Голубых, в прошлом году вничью сыграли с намм(4:4) лишили нас трофея.. даже. Сэр говорил что мы должны были ввигрывать тот матч....... КАРОЧЕ МОЛОДЦЫ ЭВЕРТОН

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх